• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2014

Ан_нА   
VIP пользователь   
07 мая 2014 5076 88
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 19:08)
чоловік найшов чим затикати їм ротаПавєл Пєтєль - во всєй красе.

тю, то вони, виходить, просто заздрять, що перші не додумались відправити жінку із бородою на евробачення, а тепер таку гарну ідею спіонерили.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   17 мая 2014
Вот я не понимаю возмущения основных масс. А давайте вспомним, что величайший Чайковский был геем. Тем самым, настоящим, ненавистным всем нынче геем.
Вы знаете, я окончила музыкальную школу, у нас было за время моей учебы всего два талантливых, неординарных человека - скрипачка и пианистка. И обе были по меркам большинства оооочень странными. Таковы творческие люди.
Я сам конкурс не смотрела толком, посмотрела нашу, сказала мужу"не айс" и уткнулась в наш форум. Когда запело Кончита - я вскинулась, и весь номер посмотрела, после чего сказала "вот оно и победит". И дело не в ориентации и не в бороде и платье. И даже не в голосе, хоть он и хорош. А в песне. В харизме. В той неуловимой прелести музыки, которая состоит и из голоса, и из композиции, и из исполнения, и в той неуловимой составляющей, которая есть у всех известных песен и композиций музыкальных.
И, простите, насрать мне, тетя это или дядя, или дядя в женском платье с бородой, когда музыка так цепляет.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   17 мая 2014
И, кстати, насчет подражания, в свое время - в 10м классе я обожала лесбийскую группу Тату. Но лесби так и не стала. И даже порывов не было. Всю жизнь встречалась с мальчиками, а теперь у меня есть целых два мальчика - муж и сын. Так что глупости все это, имхо.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 мая 2014
я вообще евровидение не смотрю. и кончиту эту только на фото здесь увидела. но мне понравился комментарий в начале этой темы. что это обычная бородатая женщина. которые раньше в каждом цирке были. вот это самое точное описание моего отношения. люди. вы о каком вообще падении нравов7 ничего вообще не изменилось за сотни лет. как и раньше есть люди. зарабатывающие своей крайней непохожестью на норму. в том их смысл - в непохожести. если б это было нормой. это было бы никому неинтересно. я сейчас не о песне. так как не слышала. я о самом явлении. просто раньше над такими людьми открыто насмехались. а сейчас толерантность в моде. и не будут подростки этому подражать. уж во всяком случае на полном серьезе. смысл этого по большому счету такой же. как и когда-то в цирке - посмотреть после ЭТОГО на себя. свою половину. своих детей и порадоваться собственной нормальности.
Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   17 мая 2014
я також не дивилася... ніколи... але ж тут такє роздули. плюсую взагалі пост Ссылка.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 19:08)
чоловік найшов чим затикати їм ротаПавєл Пєтєль - во всєй красе.

да... не по пути нам с ними (с)
Ссылка

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   17 мая 2014
Можно я сюда закину пост автора "рассказов про девочку Дашу"? Ссылка

Слушайте, ребята, а объясните кто-нибудь старику, почему все так переполошились из-за этого бородатого на Евровидении? Ну, мужик. Ну, с бородой. Ну, в женском платье, да. Это всё понятно. А чего столько шуму-то?
Никак понять не могу, почему эта новость у всех на устах. Мы что, никогда трансвестита не видели? У нас вон Верка-Сердючка сколько лет искусственным бюстом на экране трясет, и ничего, все только хихикают. Я уже не говорю о прочих павлинах на эстраде. А вся разница только в том, что Данилко бороду бреет, а этот ихний — не бреет. И таки шо, вы хотите сказать, есть разница?
Уже который по счету знакомый с ужасом в голосе мне говорит: «О-о-о, а ты видел, ЧТО победило на Евровидении?!» Бог ты мой, да что выступало — то и победило. Спрашиваю: зачем ты вообще смотрел это шоу, что ты ожидал там увидеть? А он в ответ: «А я и не смотрел!»

Спрашивается — а что тогда тебя так задело за живое?
В общем, я наверное никогда не пойму русского человека. Мы можем годами спокойно смотреть на трансвеститов и гомосексуалистов на эстраде, даже крутить их песни в машине и плясать под них на дискотеке, но стоит кому-то из них залезть на сцену в платье и не побрившись… О-о-о!..
И это не только мои знакомые. Судя по интернетам, вся страна возбужденно бурлит.
Хоть кто-то может мне объяснить внятно: а в чем, собственно, проблема-то?.. Трансвеститы на сцене?.. Так они давно все там. А где ж им быть?..
Или дело в том, что колготки надел, а лицо не побрил?.. А если б побрил — все было бы окей?..
В общем, расскажите уже толком, что к чему.
А то может и мне пора уже как-то возмущаться, какой-то пасквиль про трансвеститов писать, а я-то и не в курсе.

UPD. Вот тут товарищи в комментариях пишут, дескать: дома ходи в чем хочешь, хоть в колготках, хоть в бороде, но в телевизор-то!.. А вдруг дети увидят?!..
Вспомнился в связи с этим анекдот, который не так давно просвистел у кого-то из блогеров в ленте.
Приходит, значит, товарищ генерал с маленьким внуком в цирк. Сели, смотрят представление. А там на сцене бегают клоуны, жонглеры чем-то жонглируют, морские львы с шарами, наездницы на лошадях, гимнасты под куполом скачут, фокусники... И этот генерал смотрит-смотрит, и наконец, не выдержав, вскакивает с места и громовым голосом кричит:— ПРЕКРРРРАТИТЬ Х****НЮ!!!


Я это к чему?.. Я к тому, что где ж еще фрикам место, если не на шоу?

По телевизору вообще много чего можно увидеть, чего детям смотреть не стоит. Криминальную хронику, к примеру. Или Малышеву с Малаховым. Или ТВ-3 полностью. Или, скажем, очередную свадьбу Пугачевой. Потому что, мало ли, чему это всё их научит, да?.. А вдруг ребенок вырастет, и станет убивать, или мочой лечиться, или, не приведи Господь, на Алле Борисовне женится?
Я бы еще своего ребенка к экрану не подпускал, когда там заседание ГосДумы. Вдруг депутатом вырастет, тьфу-тьфу?
Но серьезно, человека геем делает не телевизор. Если телевизор и играет в этом какую-то роль, то самую последнюю. Не бывает так, чтобы мама с папой сына воспитывали-воспитывали, а потом вдруг раз - а он телевизора насмотрелся, и стал геем. Потому что, если так, у меня вопрос к таким родителям: вашего ребенка кто больше воспитывал, вы или телевизор?..

Я однажды, в детстве, видел по телевизору вообще страшное: похороны генсека Черненко.
И знаете, ничего.
Не умер.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 19:01)
Племінниця закінчила школу в тому році, знаю всіх її одноклассників, багатьох друзів, знайомих хлопців. Гарні, розумні, мужні хлопці, ніхто за жіночі сукні не ховається.

Очень рада за таких парней. Просто я на днях вышла на Советскую, а там практически все сладкие. Ну кроме женатых с женами под руку, их почему то это не касается. Или они к осознанному возрасту становятся нормальными, не знаю.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Просматривают эту тему:

Forum