• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2012

МАНЯ   
VIP пользователь   
27 февраля 2012 8677 89
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 мая 2012



Можливо і не значить для конкурсу, але не відміняє того факту, що в Руслани він все-таки є. І дуже непоганий. І ставити її на один рівень із Сердючкою - дуже дивно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #8542 alisa 28 мая 2012, 22:45



Можливо і не значить для конкурсу, але не відміняє того факту, що в Руслани він все-таки є. І дуже непоганий. І ставити її на один рівень із Сердючкою - дуже дивно.


Судя по её репертуару, то голос так себе, вот начнёт исполнять репертуар, как у Лара Фабиан, например, возможно и услышу её голос в 4 октавы (просто капец какой-то) Я когда училась в музыкальной школе, так у нас за голос в 3 октавы преподаватели считали оперными певцами, а тут 4, прям как это я не розглядела такой талант...весь мир розглядел, а я нет
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   28 мая 2012
Вот сижу смотрю рекламу Моршинской и тут Руслана..шалалалалай, витер шепоче, шалалалалай...вот вам и 4 октавы
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 мая 2012
Ну та ясна справа, бездарність, виповзла ото, випустила свій альбом, сама його купила в себе. Ані освіти музичної, ані таланту, ані харизми. Дивно, що Ви її ще в плагіаті не звинуватили.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 мая 2012
Я не фанат Русланы и обычно не слушаю её песен, но на Вашем месте, AfeRistka, не стала бы утверждать, что Руслана одна из миллионов.

Она очень талантливая певица.

Конечно каждый имеет право считать по своему, просто в этой теме Вы это утверждаете как факт, а не как своё мнение, поэтому диалог затянулся.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #8542 alisa 28 мая 2012, 22:59
Ну та ясна справа, бездарність, виповзла ото, випустила свій альбом, сама його купила в себе. Ані освіти музичної, ані таланту, ані харизми. Дивно, що Ви її ще в плагіаті не звинуватили.


Вам, что нравится всё перекручивать? и заметьте бездарностью я её не называла, читайте ВНИМАТЕЛЬНО
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #8542 Аннушка 28 мая 2012, 23:01
Я не фанат Русланы и обычно не слушаю её песен, но на Вашем месте, AfeRistka, не стала бы утверждать, что Руслана одна из миллионов.

Она очень талантливая певица.

Конечно каждый имеет право считать по своему, просто в этой теме Вы это утверждаете как факт, а не как своё мнение, поэтому диалог затянулся.


Сори, но в каком-то своём сообщении написала, что это моё мнение. Диалог действительно затянулся.
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 мая 2012

Найцікавіше те, що і фанатів її в цій темі нема. Я сто років нічого не слухала Руслани, а коли і слухала, то її ранні пісні. Але якось дивно називати її "однією з мільйонів".
Це мені нагадує, коли Кличків називають бездарними боксерами. А вони вперто перемагають.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #8542 AfeRistka 28 мая 2012, 21:41


Я не говорила, что она "безголосая певичка", я сказала, что с такими вокальными данными людей миллион, и понятное дело, что не всем удаётся пробится на музыкальный олим, а ей просто повезло и всё. Это моё мнение и я его не изменю, для меня она непосредственность, как певица, но отличный пример, как человек (в плане работоспособности)



- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Просматривают эту тему:

Forum