• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скрап-обмен

dina_barta   
VIP пользователь   
28 марта 2012 26936 229
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Можно, конечно! Могу маме сегодня передать штампы, а ты завтра зайдешь у нее в школе заберешь. 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Цитата: #8536 Ioanna 28 февраля 2013, 15:47
Можно, конечно! Могу маме сегодня передать штампы, а ты завтра зайдешь у нее в школе заберешь. 
Спасибо! Напомни, какой этаж в школе?
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 марта 2013
Попрошайничаю или вырубку такого плана : , или дырокол обычный или бордюрный с мотивом флер-де-лис. Выглядит примерно так:  или так . Если есть что-то вот такого плана , будет вообще здорово!
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 марта 2013
Квадрати ажурні є :)
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   11 марта 2013
Цитата: #8536 tasha_84 28 февраля 2013, 15:16
диночка а с 8 есть что то внезапно решила открытки в сад забабахать..
мне бы на белой бумаженции раз 5 отштампить что бы потом типа тэга сделать))
Тільки прочитала. Але немає(
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Так, девочки))) Устраиваю большую скрап-распродажу) Хомяк негодует, но скрепя сердце и жабу соглашается, что делиться надо! 
 Фото для общего представления, ниже подробно о каждом, так сказать, лоте. Бронировать можно в комментариях, можно в личку. Право "первой ночи" у форумчанок, на Украину еще не выставляла пока ничего. Над чем думаем: бумага - наборы 15х15, полистно 30х30, штампы, тэги, цветы, пуговки, коллажи, шармики, цветы (МНОГО!!! в основном самые используемые цвета роз, и наборы малберри гардений, которые найти сейчас уже практически нереально), жемчужные нити по 1 и 5 ярдов.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
1. Бумага. Сначала наборы. Фирмы-производители: TG Crafts и Mr.Painter (последнюю в Украину пока не ввозят).
Есть по 2 набора таких: новогодний (1 - БРОНЬ, остался 1),
винтажный 1 и винтажный 2 .
В новогоднем - 15 листов, в винтажных - по 18. Все листы двусторонние, плотность - 170 г\м2. 
Дальше - наборы Mr.Painter. Тематика - бабочки, цветы. Идеально для поздравительных открыток - именинных, свадебных. Размер - 15х15 см. Плотность поменьше - 120 г\м2. Бумага односторонняя. По 4 набора каждого вида, в наборе - 12 листов.  и .
Цена вопроса: новогодний - 12 грн, винтажные - по 15 грн, бабочки-цветы - по 10 грн набор.

4 набора бабочек (все - БРОНЬ, больше нету), 4 - цветов (1 набор - БРОНЬ, осталось 3). 
Цену на первые в магазине можно глянуть тут: http:// scrapbooking.com.ua/scrapbooking-paper.html? subcats=Y&features_hash=V154.V132
Коллажи. Есть: детский, женский и мужской (мужской забрали).
 - это детский. 
 - это женский.
 - это мужской.
Что собой представляет коллаж? Это двусторонний лист 30х30 см с картинками для вырезания. Т.е. учитывайте, что рисунки - с обеих сторон.
Цена листика - 4 грн. Сравнить цену можно, например, тут: http://scrapbooking.com.ua/scrapbooking-paper/tgc-baby-tg-c008.html
П.С. Девочки, сначала выбирают мастера-скраперы, магазины - в последнюю очередь. Без обид. Снабжением перепродаж и магазинов я тут заниматься не хочу.

 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #8536 Ioanna 06 июня 2013, 16:30
Так, девочки))) Устраиваю большую скрап-распродажу) Хомяк негодует, но скрепя сердце и жабу соглашается, что делиться надо! 
 Фото для общего представления, ниже подробно о каждом, так сказать, лоте. Бронировать можно в комментариях, можно в личку. Право "первой ночи" у форумчанок, на Украину еще не выставляла пока ничего. Над чем думаем: бумага - наборы 15х15, полистно 30х30, штампы, тэги, цветы, пуговки, коллажи, шармики, цветы (МНОГО!!! в основном самые используемые цвета роз, и наборы малберри гардений, которые найти сейчас уже практически нереально), жемчужные нити по 1 и 5 ярдов.
нету фото поближе
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013

Наборы тэгов K&Company. Пишу название коллекций для того, чтобы можно было погуглить расцветку тэгов внутри. В каждом наборе - 24 шт.тэгов, 12 дизайнов. Цена набора - 14 грн. Сравнить цены можно тут: http://www.scrapbooking-ukraine.com/catalog/embellishments/tags_journaling/product/ k_and_company_spring_blossom_30-598829/ или тут http://scrapbooking.com.ua/tags/kco-tag-pad-watercolor-bouquet-30-619708.html
1- Cut N Paste (ЗАБРАЛИ), 2 -  Margo (ЗАБРАЛИ), 3- Christmas Cheer, 4 - Blue Awning (БРОНЬ), 5 - Wild Saffron

       
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #8536 sara2010 06 июня 2013, 17:31
нету фото поближе
Я все, что есть на фото, все равно сейчас распишу с картинками и ценами, просто медленно вставляется все. Поближе есть, но я специально размер урезала, иначе картинку растягивает по всему экрану...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013

Набор бумаги Авиньон от всеми любимых "цыган": Avignon Paper 7 gypsies. Бумага двусторонняя, 30х30 см, в наборе 6 листов. Тем, кто хочет попробовать винтаж, - старинные карты, ноты, чертежи, рукописный принт.
 Можно полистно (3 грн листик), можно весь набор - 18 грн. (БРОНЬ на весь набор)
Цену сравнивать тут: http://www.scrapbooking-ukraine.com/index.php?search_text=Avignon
Выглядит вот так:
  
 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Теперь полистно. Полистно бумага вся от TG Crafts, коллекции Поэма, Кейт, детская. Вся американского пр-ва, размер 30.5х30.5 см, плотность - 170 г\м2. Лист - 2,50 грн. Выбираем среди таких листов:

 
   
  
  
  
 
(и из детской серии есть такие же розовые и голубые листы в горошек, ромбик и клеточку)

 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Пуговички. Пуговички, с одной стороны, дорогие, если сравнивать с ценами в Идее ))) с другой, безобразно дешевые, если сравнивать с исходными ценами производителя и тем более с ценами в магазинах). Все - производства Америка и Германия, все в фирменных упаковках, невскрытые. Стоимость любого набора - 12 грн. Сравнить можно тут: http://scrapbooking.com.ua/scrapbooking-buttons.html?subcats=Y&features_hash=V68
1. Набор Fright Night Halloween Collection от Dress It Up. Скелетики, тыквочки, звездочки, паучки, летючие мышки, каспер-привидения. Коллекция ограниченного выпуска, на фото есть камешки Rip, в этой упаковке вместо них - кукурузки. (ЗАБРАЛИ)
 
2. набор Autumn's Bounty Fall Collection  от Dress It Up. Выпущена ко Дню Благодарения. Индейка, кукурузки, вязаные цветочки.

3. Веселый набор Hippie Spirit  от Dress It Up. Можно заодно глянуть цену на амазоне: http://www.amazon.com/Dress-It-Up-Embellishments-Hippie- Spirit/ dp/B007W0OYBW

4. Набор Dog Days Dog Collection  от Dress It Up. 
 
5. Набор  Mythical and Magical  Fantasy Collection от Dress It Up.   Все пуговички с глиттером, переливаются. В наборе - феечка, единорог, грибы))) (БРОНЬ)
 
6. Набор Primary Color Me Collection от Dress It Up (ЗАБРАЛИ)
 
7. Набор Exotic Pets от Buttons Galore. На детский альбомчик. (на этот набор БРОНЬ на черепашек и ящериц. Есть желающие на мышек, лягух и крабиков?)

8. Набор Happy New Year от Buttons Galore. 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Жемчужные нити. Производство Darice Inc., США. Упаковки по 5 ярдов (4, 57 м). Идеально для тех, кто занимается свадебным скрапом - альбомы, пригласительные, открытки-конверты. Цвета - прозрачный с радужным отливом, розовый жемчужный, винтажный жемчужно-зеленый, белый (БРОНЬ), персиковый. Диаметр - 3 и 4 мм. Цена упаковки - 15 грн. Выглядит вот так:
  
Шармики - серебро и золото. Серебряные - 1,5 см, золотые - 1 см. По 35 коп штучка, есть по 20 шт. каждого вида. Обратите внимание, надписи разные на каждом цвете.


Свадебные штампы, все новые, невскрытые.
1. Incadincado Wedding Rings. Резиновый штамп на деревянной оснастке. 15 грн. - БРОНЬ
 
2. Набор от Scrapberry's, в наборе 9 штампов. Акриловые. Цена набора  -30 грн. - БРОНЬ

Дырокол Марта Стюарт. Бордюрный footlights. Цена - 110 грн. (БРОНЬ)



 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Ну и цветы ))) 
1. Наборы от Petaloo Mulberry street. Наборы большие, по 72 шт в каждом наборе, размеры - от 2 до 5 см. Цена упаковки - 36 грн. Легко посчитать, что даже таиланд выходит дороже, а уж он - самый бюджетный по цветам. К сожалению, эти наборы почти не везут в Украину, а те, что везут, - ограничены по цвету и выбору, и их практически никогда нет в наличии. С таиландом качество цветов не идет ни в какое сравнение - на этих видна каждая прожилка на лепестке, богатые цвета и разнообразие окраски. В реальности цвета намного богаче, чем на картинке - яркие, но не кислотные.
Цену сравнить можно тут: http://scrapbooking.com.ua/flowers.html?subcats=Y&features_hash=V102

Цвета: белый - 1 набор (ЗАБРАЛИ), зеленый - 2 набора, рыже-оранжевый - 2 набора, пастельный микс - 2 набора (1 набор ЗАБРАЛИ), синий - 1 набор, летний микс - 2 набора (1 ЗАБРАЛИ), бело- розовый микс - 2 набора (1 набор - БРОНЬ), фуксия - 1 набор, шоколад - 1 набор.
 



 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
2. Розы упаковками по 10 шт. в пакетике. Розы - не Таиланд, Англия. Качество отличное.
Размеры - 1,5 и 2 см. Пакетов - много))) Цена - 6 грн за пакетик., любого указанного размера. 
Напишу по цветам, какие есть цвета и размеры, и кину буквально несколько картинок - розочки везде одинаковы ;)
Размер 1,5 см - цвета: маув (кремово-сиреневый), светло-розовый, розовый, бело-розовый, розово-сиреневый, бело-сиреневый, бело-синий, бледно-голубой, античный голубой, бело-малиновый, белый (забрали).
Размер 2 см - цвета: кремово-бордовый, красный (забрали), розовый, бело-фиолетовый, малиновый, кремовый (БРОНЬ на все кремовые, больше нету), белый (БРОНЬ на все белые, больше нету).
По цветам: розовый - сиреневый - кремовый - бело-голубой (для ориентира). По форме ориентируйтесь на первые два фото - там практически полностью аутентичные цветки.
 
   
3. Яблоневый цвет: 1 пакет бело-сиреневого, 1 пакет бело-бордового. В пакете - 5 цветков, диаметр цветка - 3,5 см. Цена пакета - 8 грн.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #8536 Ioanna 06 июня 2013, 18:34



 
Ух, Катюша, богатства какие!!! Я так понимаю, что до утра ничего не останется

Мне листики такого плана (цвет, узоры)

Жемчужные нити (белые)
Набор Primary Color Me Collection от Dress It Up
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #8536 Erika 06 июня 2013, 22:23
Ух, Катюша, богатства какие!!! Я так понимаю, что до утра ничего не останется

Мне листики такого плана (цвет, узоры)

Жемчужные нити (белые)
Набор Primary Color Me Collection от Dress It Up
Сашунь, приоритет - своим мастерицам в любом случае))) не для дальнейшей перепродажи. Уже то, что останется, потом выставлю для иногородних. 
Твое отметила и сейчас отложу, только уточни, сколько тебе листиков.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   07 июня 2013
Ioanna, нам дырокол, пожалуйста! (Лиза сама покупает )))))
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #8536 Галина Первая 07 июня 2013, 11:20
Ioanna, нам дырокол, пожалуйста! (Лиза сама покупает )))))
Галочка, сейчас отмечу)
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum