• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Консультации терапевта и врача ультразвуковой диагностики

Медицинский центр Актив-Медикал   
Gold   
11 января 2013 3659 3
Уважаемые посетители!
Медицинский центр "Актив-Медикал" внедряет онлайн-консультации и приглашает задавать интересующие Вас вопросы о проблемах здоровья.
Консультации по вопросам терапевтических заболеваний и ультразвуковым исследованиям проводят доктора: Байдикова Наталья Борисовна и Мякенькая Виктория Сергеевна. Консультации по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы и ультразвуковым исследованиям сердца и сосудов проводит кардиолог Баляба Светлана Викторовна.
Будьте здоровы!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   09 июля 2013
Добрый день.
Хотела бы задать вопрос терапевту. Сдала общий анализ крови (расширенный). Все показатели в норме, кроме СОЭ - 17 (при норме 15), тромбокрит - 0,11 (при норме 0,15-0,40).
О чем это говорит? Стоит ли провести дополнительные обследования?

Аннета

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2011
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Аннета
Новичок
   25 августа 2013
Была на приеме у УЗИ-стки, впечатления наихудшие. Бестолковая, профессионально не подкованная. На многие вопросы ответила:"Я не гинеколог, я не знаю!".  Позвала гинеколога, чтоб та хоть что-то смогла объяснить, но и от гинеколога я толком ничего не услышала. Не внятным голосом сказала мне о кисте, о которой я ей сама рассказала перед исследованием. По существу толком ничего не рассказала, а в кабинете продержала 35 минут!!! И за это я заплатила 70 гривен. Просто безобразие. Никому не советую!!!
Просматривают эту тему:

Forum