• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Золотистый стафилококк

Lenochka   
VIP пользователь   
16 апреля 2011 6206 22
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   20 декабря 2011
Цитата: #7320 Селеночка 20 декабря 2011, 12:17

Ну тут тоже нужно различить какой насморк, если просто водичка - это вирусы постоянные. У нас первый год в саду сопли вообще не проходили! А если слизь густая и зеленая, вот это уже проблема, к ЛОРу нужно идти. У нас дважды такой затяжной насморк с зеленью, давал отиты.
Стафилококи есть всегда, есть нормированное количество, оно не требует лечения, это естественная микрофлора организма

у нас просто текут прозрачные сопли, не густые и не зеленые.
Сегодня были у пульманолога, тоже отправила к лору.
мы сдавали иммуноглобулины, там иммунитет в порядке, а болеем, потому что сад, адаптация и она еще некоторое время будет продолжаться. Так сказала нам врач.
И кокк этот нам лечить не нужно.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   22 декабря 2011
Цитата: #7320 bassik 19 декабря 2011, 12:05

Ленчик, вы вылечили уже стафилококк свой?
я забрала посевы, в носу тоже высеяли. сказали,что лечить его нужно толкьо в том случае, если есть жалобы.а У нас постоянный насморк уже 2 мес (то есть, то нет,), как пошли в сад, так и началось...
теперь к лору что ли идти?


никак уже не лечим.. Лечили-лечили, а эфекту ноль ( сколько денег , и мелкого пичкала всем)
пошли к лору, он сказал не нужно ничего делать ( все лечили , а он сказал не нужно)
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Просматривают эту тему:

Forum