• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Векторные браки

Китиха   
Модератор   
03 июля 2010 8921 27
Mamantenok

Mamantenok

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 19.09.2014
Город: Киев
Район: Центральный - Матвеевка
Mamantenok
Пользователь
   22 февраля 2011
А у нас я крыса, а муж свинья! Ич то у нас за брак, а то я что то не разобралась..
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 февраля 2011
Вообще не въехала((((

Я Крыса (Стрелец) - муж Кот (Лев)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   22 февраля 2011
Цитата: #4378 Дикий Ёж 22 февраля 2011, 12:31
Вообще не въехала((((

Я Крыса (Стрелец) - муж Кот (Лев)
У нас тоже векторный брак.
НО ведь смысл, как я поняла, не только в том, что такой брак нестабильный, кто-то кому-то служит, подчиняется и т.д... Я прочитала, что если супруги в таком браке все-таки долгое время вместе и счастливы, то только векторный брак способен вывести этих людей на невиданные высоты творчества, духа и того, к чему они стремятся! Это - сложный брак, не случайный брак, но в то же время брак, дающий колоссальные возможности в развитии и росте.
Ну, это как я поняла из интернета
Что могу в связи с этим сказать о своей семье: мы, конечно, очень разные, но в тоже время дополняем друг друга. За 6 лет брака было разное (и до развода доходило пару раз), но в итоге мы оба смогли преодолеть в себе некоторые качества и остаться вместе и перейти на следующую ступень понимания друг друга. Сначала я была в шоке, что попала в векторный брак, но потом решила остановиться на положительном, а не на минусах.
Жизнь покажет, главное - есть к чему стремиться!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   10 июня 2011
у нас векторный брак... Жизнь как на вулкане, 2 недели хорошо, 1 неделю плохо. Вот и сейчас находимся в подвешенном состоянии, муж хочет расходится, сдерживает только годовалый ребенок.....
toha

toha

Имя: toha
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
toha
Новичок
   15 августа 2011
У нас с мужем тоже векторный брак. Совпало два раза- бык-собака и бык- телец. Всё замечательно, в браке 9 лет.
tanysska

tanysska

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
tanysska
Новичок
   16 сентября 2011
И у нас совпало два раза , Обезьяна змея, Обезьяна овен, живем 13 лет , довольно таки все ровно , дочке пол года, да ерунда то все!!!

nata.li

Имя: natali
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.05.2010
Заходил(а): 30.04.2016
Город:
Район: Центральный
nata.li
Новичок
   16 сентября 2011
Получается,что у нас с мужем тоже векторный брак и что мы совсем друг-другу не подходим...,(а мне казалось,что нашим хорошим отношениям завидуют многие).Странно...а в добавок посмотрела совместимость знаков зодиака по гороскопу-тоже не совместимы совсем.Вместе живем уже 8 год,но я не могу назвать наш брак нестабильным....И что выходит по векторному браку Я-Хозяин,Он-слуга(кто-то кому-то служит, подчиняется и т.д)-с этим вообще не согласна,мой муж всегда говорит,что это у меня хороший характер и это я умею сглаживать острые углы,какой же с меня тогда хозяин получается,да и вообще у нас все важные решения в семье принимает мужчина,а тут выходит,что он слуга и должен подчинятся своему хозяину,то есть мне...Что-то тут не складывается,наверняка и в этой теме есть свои подводные камни...?
Просматривают эту тему:

Forum