• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

как вы отдыхаете друг от друга?

V!SHENKA   
VIP пользователь   
12 ноября 2010 8548 77

buBELKA

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
buBELKA
Активный пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 Лёличка 31 января 2013, 08:20

 

.

.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 buBELKA 31 января 2013, 11:54
Ну я вопрос так и поняла - поэтому так и ответила - что мы не устаем друг от друга...у нас как то не возникало желание провести время раздельно, даже находясь дома мы все время рядом...мы делаем вместе все, когда он на кухне и я там, потому что мне без него скучно или наоборот когда я в др комнатеи он там же:)))...ну разве что на работу он ходит без меня :))) а хобби у нас тоже общие - мы в приставку любим играть вместе - по детски но зато весело :) даже когда я открытки квиллинговые кручу то ему тож интересно и он рядом тоже чего то крутит или мне скручивает полосочки, или когда фетр купила он все не дождется когда мы что то уже пошьем :))) ну и тому подобное...не знаю я , за 11 лет мы не устали друг от друга, а наоборот
Аналогично. Правдв, когда храп уже совсем невыносимый, то иду отдыхать в др. комнату
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 buBELKA 31 января 2013, 11:54
не знаю я , за 11 лет мы не устали друг от друга, а наоборот
Аналогічно, тільки ми 7 років разом.
Не бачу нічого поганого в тому, щоб відпочивати окремо чи там ще якось свої власні справи мати, але ставити питання як "відпочити від одне одного" - мені дивно. Наприклад, минулого літа ми з дочками на море без нашого татуся їздили, але не задля "відпочити одне від одного", а лише тому, що він море не любить, у валянні на пляжі та купанні сенсу не бачить, від сонця має лише алергію на шкіру, і ще мав купу планів щодо ремонту нашого будинку. А так як нам чоловіча підтримка потрібна не була (цивільний відпочинок з усіма зручностями, це якби похід десь у хащі з палатками був, то інша справа), то ми собі спокійно поїхали самі.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   31 января 2013
А я бы очень хотела устать от мужа, хотела бы даже чтоб он мне надоел). Но у него такая работа дурацкая, бывает дома очень редко, поэтому не могу нарадоваться когда он рядом, хожу хвостиком за ним, и его везде с собой таскаю(если он не отсыпается только). Отдыхали отдельно лет 7-10 назад, в начале семейной жизни,когда еще была компания друзей в сборе, я ходила иногда на пиво сама и он ходил иногда отдельно. Постепенно обросли общими друзьями и отдыхаем вместе теперь. Правда иногда все-таки муж ходит без меня к мужикам, мне там делать с ними нечего, да и детей куда-то пристроить чтобы вместе отдохнуть сейчас проблематично.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   31 января 2013
А я теперь могу "наотдыхаться" вдоволь((
Перевели меня в Киев на повышение, на довольно длительное "перенятие" опыта... А муж не может бросить работу и пресловутый ремонт((
Вот и ездим друг к другу в гости уже третий месяц... То я на недельку отпрошусь, то он... Девчонки, как я понимаю тех, у кого мужья в рейсах
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   31 января 2013
Хотя не могу не признать - у нас снова конфетно - букетный период)) Тешу себя мыслью, что вернусь в уютную отремонтированную квартиру и снова начнется "медовый месяц"
Создать линейки для форумов
лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 ALYJANA 31 января 2013, 12:45
А я теперь могу "наотдыхаться" вдоволь((
Перевели меня в Киев на повышение, на довольно длительное "перенятие" опыта... А муж не может бросить работу и пресловутый ремонт((
Вот и ездим друг к другу в гости уже третий месяц... То я на недельку отпрошусь, то он... Девчонки, как я понимаю тех, у кого мужья в рейсах
У нас "гостевой" брак (ездила я сюда, к мужу, каждые выходные) длился два с небольшим года, аккурат до декрета - тоже не могла работу бросить. Но самый большой плюс - быт не заедает, нет споров и претензий на этой почве. И за 2 дня не успевали надоедать друг другу. Так что период "романтик" мы проходили в это время заново. А вообще отдельно друг от друга не отдыхаем, и я не понимаю этого. Семья - это святое, друзья, в принципе, все семейные пары. Зачем отдельно??? Очень редко у мужа бывает мальчишник, я его прозвала "куман" - когда собираются мальчики-кумовья и спускают пар. Но это редкость и я не считаю, что это отдых друг от друга.
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 лора76 31 января 2013, 12:51
У нас "гостевой" брак (ездила я сюда, к мужу, каждые выходные) длился два с небольшим года, аккурат до декрета - тоже не могла работу бросить. Но самый большой плюс - быт не заедает, нет споров и претензий на этой почве. И за 2 дня не успевали надоедать друг другу.
Это все хорошо пока нет детей, особенно маленьких. У моего мужа работа состоящая из постоянных разъездов была 2 раза, и оба раза выпадала на рождение и первые годы деток. Очень тяжело одной. Так что девочки завязывайте с "гостевыми" браками если ожидаете пополнения.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   31 января 2013

Ой, девоньки, могу поставить памятник тем, кто может вот так на расстоянии с мужем долгое время быть! Когда-то моего мужа перевели работать в другой город, открывать и развивать новый филиал, я осталась в Николаеве, т.к. тоже работала. Через 2 месяца я не выдержала такого "гостевого брака", уволилась и поехала за мужем. Потом ещё месяц за ним хвостиком целыми днями ходила, так соскучилась 

Не завидую женам моряков... Моя подруга, например, как только узнает, что муж будет заходить в какой-то порт, бросает всё и летит к немуОдин плюс - она уже пол мира повидала

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

лора76

лора76

Имя: лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 951
Регистрация: 01.01.2011
Заходил(а): 01.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
лора76
Активный пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 Девонька-Трунь 31 января 2013, 13:53
Это все хорошо пока нет детей, особенно маленьких. У моего мужа работа состоящая из постоянных разъездов была 2 раза, и оба раза выпадала на рождение и первые годы деток. Очень тяжело одной. Так что девочки завязывайте с "гостевыми" браками если ожидаете пополнения.
Это была вынужденная мера и именно до декрета  либо до моего (либо мужа)  увольнения.  Хотя такая форма брака тоже имеет место быть - у каждого свои приоритеты...
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   31 января 2013
Цитата: #5365 лора76 31 января 2013, 14:37
Это была вынужденная мера и именно до декрета  либо до моего (либо мужа)  увольнения.  Хотя такая форма брака тоже имеет место быть - у каждого свои приоритеты...
Я не имела ввиду конкретно вас. Просто написала что тяжело так. А то что имеет место быть - согласна, мы сами в такой шкуре.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   01 февраля 2013
В случае ожидания пополнения нужно лететь к мужу со скоростью кометы))  И ну ее, эту роботу... (это я про себя)... В моем мозгу тараканами это даже не обсуждается - всех передавлю, кто против будет
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   01 февраля 2013
А вот те, кто вынужден все время - ожидание, рождение ребенка, его первые месяцы провести без мужа (разные обстоятельства бывают, понимаю) - действительно, памятник нужно ставить!!!
Создать линейки для форумов

Вика Паламарчук

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.02.2013
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Николаев
Вика Паламарчук
Новичок
   08 февраля 2013
Цитата: #5365 Choroshaya 23 декабря 2010, 20:30
Редко отдыхаем друг от друга. Скучно как-то...
Но друзья у нас разные. Его друзей нынешних я даже в глаза не видела.
И меня к друзьям он всегда без проблем отпускает (если еще учесть, что все мои друзья - это мужчины )
Я отдыхаю тоже редко, но отдых верхом на лошадях или простой поехать на рынке скупится для меня это тоже отдых.

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   08 февраля 2013
Для меня был идеальным решение для отдыха - командировка. Как только уезжал в другой город на недельку, сразу такими родными становимся. Когда сменил работу и нет спасительных командировок, стали, т.е. я стала устраивать девичники. Управлюсь по дому, кушать ему приготовлю, ребенок с дедушкой и бабушкой развлекается, а я вина выпить или в кино сходить с подругами. Главное условие, что мы не должны звонить друг другу.  Вот тогда мой муж и вспоминает о давно забытых СМС -ках.
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   08 февраля 2013
Цитата: #5365 Leky 08 февраля 2013, 17:05
Главное условие, что мы не должны звонить друг другу. 
Суворо...

Мій чоловік каже - якщо чоловік не їздить у відрядження, він має стати мисливцем

Yolanda

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 26.05.2013
Заходил(а): 14.08.2014
Город: Николаев
Yolanda
Новичок
   26 мая 2013
Чаще всего это проводим время с нашими друзьями, то есть он со своими, а я со своими )
Просматривают эту тему:

Forum