• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бюстгалтер для мужчин

Машка-Степашка   
Silver   
25 августа 2010 12963 32
В Японии хитом продаж стал мужской бюстгальтер. За две недели с начала продаж было распродано около 300 экземпляров бюстгальтера, сообщает агентство Reuters.





Японский онлайн-магазин белья Wishroom предложил покупателям новинку – мужской бюстгальтер. Внешне он выглядит как нулевой размер женского – с бретелями, «косточками» и замочком на спине. Представлены три расцветки – белый, черный и розовый. Также покупатели могут подобрать себе подходящий размер, зависящий от обхвата груди.



Новинка вызвала небывалый ажиотаж. За две недели было распродано 300 экземпляров белья стоимостью в $30. Как утверждают продавцы и счастливые покупатели, такое белье совершенно незаметно под одеждой. Руководство магазина Wishroom удивлено популярностью бюстгальтера и количеством мужчин, «ищущих в себе женщину». «Мы получаем письма от мужчин, которые говорят, что они очень ждали новинку», - говорят в магазине.

Зачем им нужен бюстгальтер, мужчины-покупатели не поясняют. Разработчик модели говорит, что специально взялся за моделирование мужского бюстгальтера, «так как ему очень нравятся ощущения от его надевания». Reuters с негодованием сообщило, что свой выбор покупатели подкрепляют железными для мужчин аргументами, вроде того что в лифчике они чувствуют свою грудь защищенной.

------------------------------------

Куда катиться мир? Эти японцы в очередной раз удивляют. На этот раз они изобрели лифчик для мужчин. Мне представляется картина... Девушка познакомилась с парнем, а когда дошло дело до секса она с удивлением обнаруживает, что на нем тоже лифчик… Жесть)))

А по-вашему, мужской бюстгалтер - это извращение или необходимое новшество?
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   25 августа 2010
Цитата: #4042 Машка-Степашка 25 августа 2010, 14:09
В Японии хитом продаж стал мужской бюстгальтер. За две недели с начала продаж было распродано около 300 экземпляров бюстгальтера, сообщает агентство Reuters.





Японский онлайн-магазин белья Wishroom предложил покупателям новинку – мужской бюстгальтер. Внешне он выглядит как нулевой размер женского – с бретелями, «косточками» и замочком на спине. Представлены три расцветки – белый, черный и розовый. Также покупатели могут подобрать себе подходящий размер, зависящий от обхвата груди.



Новинка вызвала небывалый ажиотаж. За две недели было распродано 300 экземпляров белья стоимостью в $30. Как утверждают продавцы и счастливые покупатели, такое белье совершенно незаметно под одеждой. Руководство магазина Wishroom удивлено популярностью бюстгальтера и количеством мужчин, «ищущих в себе женщину». «Мы получаем письма от мужчин, которые говорят, что они очень ждали новинку», - говорят в магазине.

Зачем им нужен бюстгальтер, мужчины-покупатели не поясняют. Разработчик модели говорит, что специально взялся за моделирование мужского бюстгальтера, «так как ему очень нравятся ощущения от его надевания». Reuters с негодованием сообщило, что свой выбор покупатели подкрепляют железными для мужчин аргументами, вроде того что в лифчике они чувствуют свою грудь защищенной.

------------------------------------

Куда катиться мир? Эти японцы в очередной раз удивляют. На этот раз они изобрели лифчик для мужчин. Мне представляется картина... Девушка познакомилась с парнем, а когда дошло дело до секса она с удивлением обнаруживает, что на нем тоже лифчик… Жесть)))

А по-вашему, мужской бюстгалтер - это извращение или необходимое новшество?

однозначно - извращение!!!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 августа 2010
Мда... всё чаще и чаще я понимаю, что я себе только казалась толерантной...
как по мне - изврат извратом. Надо ещё им тампоны продавать, что в Ж вставляли для полноты ощущений... Оба красавца на фотах - или глист в стакане или жирдяй неухоженный. фу! фу! фу!
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   25 августа 2010
Извращенцы, может им еще колготки капроновые сделают специальные, чтобы я.... не зажимали?
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   25 августа 2010
Фууу, правильно замечено "куда катиться мир?" По-моему это извращение
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   25 августа 2010
полнейшее извращение, жесть....

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   25 августа 2010
Цитата: #4042 marinelka 25 августа 2010, 14:15
Извращенцы, может им еще колготки капроновые сделают специальные, чтобы я.... не зажимали?


пожалуйста, любой каприз)))

marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   25 августа 2010
Фу, Машка так это ты извращенка! А я и не знала.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   25 августа 2010
бееееееееееееее....извращенцы!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 августа 2010
"деновые" колготки типа таких иногда надевали при паховых грыжах (утягивает и не дает выпадать) и варикозном расширении вен (для компрессии), но это было когда спец бандажи и повязки были дефицитом ...
а так, ну что сказать - о вкусах не спорят... смотрю шмотка фирмовая, возможно и у нас в стране будет пользоваться спросом

п.с. грех смеяться над больными и извращенцами... (первых нужно лечить, вторых изолировать и ... тоже лечить)

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   25 августа 2010
Вот вы девушки жадные ))) не хотите отдавать мужчинам такой необходимый предмет одежды - бюстгалтер его ж главное предназначение грудь поддерживать, мужику на втором фото - это очень даже и нужно
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   25 августа 2010
Цитата: #4042 Машка-Степашка 25 августа 2010, 14:09
В Японии хитом продаж стал мужской бюстгальтер. За две недели с начала продаж было распродано около 300 экземпляров бюстгальтера, сообщает агентство Reuters.





Японский онлайн-магазин белья Wishroom предложил покупателям новинку – мужской бюстгальтер. Внешне он выглядит как нулевой размер женского – с бретелями, «косточками» и замочком на спине. Представлены три расцветки – белый, черный и розовый. Также покупатели могут подобрать себе подходящий размер, зависящий от обхвата груди.



Новинка вызвала небывалый ажиотаж. За две недели было распродано 300 экземпляров белья стоимостью в $30. Как утверждают продавцы и счастливые покупатели, такое белье совершенно незаметно под одеждой. Руководство магазина Wishroom удивлено популярностью бюстгальтера и количеством мужчин, «ищущих в себе женщину». «Мы получаем письма от мужчин, которые говорят, что они очень ждали новинку», - говорят в магазине.

Зачем им нужен бюстгальтер, мужчины-покупатели не поясняют. Разработчик модели говорит, что специально взялся за моделирование мужского бюстгальтера, «так как ему очень нравятся ощущения от его надевания». Reuters с негодованием сообщило, что свой выбор покупатели подкрепляют железными для мужчин аргументами, вроде того что в лифчике они чувствуют свою грудь защищенной.

------------------------------------

Куда катиться мир? Эти японцы в очередной раз удивляют. На этот раз они изобрели лифчик для мужчин. Мне представляется картина... Девушка познакомилась с парнем, а когда дошло дело до секса она с удивлением обнаруживает, что на нем тоже лифчик… Жесть)))

А по-вашему, мужской бюстгалтер - это извращение или необходимое новшество?


на второй фотке там есть куда его одеть

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   25 августа 2010
О Ужасс! вот людям не фиг делать честное слово !!! Один человек со странностями придумал и нашлась еще не одна сотня с болие большими странностями что б купить и болие того носить
наткнулась в нете на тех же япошек - так они ИЗОБРЕЛИ подушки для обнимания называеться Дакимакура - это покруче бюстика будет ) как помне Ссылка Некоторые уникумы в кафе их водят а один вообще женился . Ссылка
Я навернео жестокая - но помоему люди тупо сходят сума!!!!

ПрЫнцесс2008

Имя: ПрЫнцесс2008
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
ПрЫнцесс2008
Новичок
   25 августа 2010
Цитата: #4042 moonsun 25 августа 2010, 14:14
Мда... всё чаще и чаще я понимаю, что я себе только казалась толерантной...
как по мне - изврат извратом. Надо ещё им тампоны продавать, что в Ж вставляли для полноты ощущений... Оба красавца на фотах - или глист в стакане или жирдяй неухоженный. фу! фу! фу!

Насмешили очень насчет жирдяя и глиста))))Я считаю ето не извращение,ето отклонение у мужиков пошло некоторых! Нормальный мужик на себя такое не напялит...
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   28 августа 2010
Одному на фото лифчик точно не помешает....,как-то анти сексуально у них там все получается...

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   28 августа 2010
караул! фуууу!
это они мстят женщинам за штаны?
что дальше будет?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 августа 2010
тю.....ну хочется некоторым мужикам лифчик потаскать, НУ И ЧТО?
Да странность, но безобидная. У меня здоровья, денег счастья от этого не убавится.....Да и у вас тоже.
Пусть хоть клоунский носик на члене нросят, девочки нам , что до того?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   28 августа 2010
дык, может это вообще геи себе одёжку подбирают, а вы тут панику устроили....
будьте проще и терпимей....

Лимонна

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Варваровка
Лимонна
Пользователь
   28 августа 2010
жееесть, я думаю , никто не начал выпускать именно для мужиков-извращенцев бюстики, они в женских ходили и ходят.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   28 августа 2010
Какой кошмар!!!

А представьте такого на пляже и в купальнике!!!!

Или в чулках женских бежевых на волосатых ногах...

А если честно, то фееееее
Просматривают эту тему:

Forum