• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите советом, у отца аденома - нужно ли оперировать?

jenkrav89   
Новичок   
14 сентября 2015 1260 4
Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в районной больнице - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?

Klimi

Имя: Klimi
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.04.2015
Заходил(а): 20.09.2015
Город: Николаев
Klimi
Новичок
   17 сентября 2015
Цитата Ссылка 14 Сентябрь 2015 16:27
Врач в районной больнице - сразу на операцию....

Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный врач, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

jenkrav89

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 13.04.2015
Заходил(а): 19.09.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный
jenkrav89
Новичок
   19 сентября 2015
Цитата Ссылка 17 Сентябрь 2015 13:44
... в старческом возрасте дольше все востанавливается... .Единственное, эффект немгновенный, ...найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

Тем в принципе и занялись что ищем врача толкового, у папы и так проблемы хорошие по здоровью, не хочеться его еще операцией перегружать.... как долго вы результата ждали?... и у кого Вы консультировались, может и мы к нему обратимся?

Klimi

Имя: Klimi
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.04.2015
Заходил(а): 20.09.2015
Город: Николаев
Klimi
Новичок
   20 сентября 2015
Цитата Ссылка 19 Сентябрь 2015 11:20

Тем в принципе и занялись что ищем врача толкового, у папы и так проблемы хорошие по здоровью, не хочеться его еще операцией перегружать.... как долго вы результата ждали?... и у кого Вы консультировались, может и мы к нему обратимся?

я в ЛС вам скину координаты

Просматривают эту тему:

Forum