• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проблемы со щитовидной железой

brownharry64   
Новичок   
26 октября 2015 3857 22
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   13 июля 2016

Оперировала щитовидку в октябре прошлого года в Киеве, в институте на Харьковском шосе (приемная поликлиника на Кловском спуске). Удалили половину щитовидки. Оперировалась у зав отделения Паламарчука.

С апреля этого года не пью гормоны, вроде ок.

Шов получился аккуратный, хотя у меня склонная к килоидам кожа.

Пишите в личку, если есть вопросы, по операции и нюансам могу немного рассказать

Понаехали в Уимблдон.

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   13 июля 2016
Цитата Ссылка 13 Июль 2016 12:22


я только двумя руками за))) абсолютно не люблю больницы и лечится, уже 2 года оттягиваю...но чувствую, что что-то не так и надо бы проверится((((

Вот видите сколько советов.Пишут,что врач -узист,увидив проблему сразу отправит на анализы.А меня терапевт(просто выслушав мои предположения,что может у меня с щитовидкой что-то) сразу же отправила сдать анализы(Т3,Т4 иТТГ),сделать УЗИ и кардиограмму.НО я ,увидив,что это все таки не 3 копейки стоит,а 600 грн,решила все таки сначала сделать УЗИ.Узиста я спросила,мне сначала сдать на гормоны или сначала сходить к эндокринологу.Она сказала,сначала сходить к нему.Я к чему это пишу,Что на всякий случай сдавать на гормоны не надо.И идите сначала к бесплатному по прописке,а там уже разберетесь,что вам дальше делать)Вот это что- то не так может быть связано просто с нервами,а не с щитовидкой....

Просматривают эту тему:

Forum