• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гипергидроз

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 февраля 2011 2776 9
Ужасно достал гипергидроз подмышек. Кто знаком с этой проблемой, поймет меня. Это ужасное вечно мокрое состояние. Никакие консервативные методы не помогают. Вот думаю про традиционную операцию или лазерную. Может кто делал операцию или от знакомых слышал, напишите отзывы.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   13 февраля 2011
на ловца и зверь только что читала в вики про ботокс, вот цитата оттуда

впервые сегодня прочитала и про гипергидроз и про ботулотоксин, применяемый таким образом, поэтому кроме цитаты ничего привести не могу, но мб найдёте что-то в этом направлении
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Я знаю, что есть специальный дезодорант, он у нас не продается, моя знакомая с подобной проблемой заказывает его по инету из-за границы. Так вот, он блокирует потоотделение на неделю. Мыться в это время можно, он не смывается с кожи. Она пользуется уже давно, довольна. Стоит около 100 грн., хватает очень надолго. Он без запаха, и белых пятен не оставляет. Если надо - могу узнать, с какого сайта она его заказывает.
¡No pasarán!

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   13 февраля 2011
этот антиперспирант у нас в Украине тоже продаётся, называется - Dry Dry. Но стоит около 200 гривен. Действительно препятствует потоотделению на период примерно 5 дней.
Заказать можно здесь: Ссылка

Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Вот, нашелся знающий человек Я просто сама им не пользуюсь, поэтому не знала таких подробностей
¡No pasarán!

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   13 февраля 2011
я пользуюсь им уже чуть больше года, за это время использовала 2 флакончика, то есть вышло около 450 гривен с учётом доставки.
Пока, тьфу-тьфу, действительно помогает.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 02.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 апреля 2011
А мне очень помог антиперспирант Одабан, это уникальное средство, я просто счастлива теперь! Могу даже вас заверить ,что он лучше Драй-Драя. Я его пробовала, но он мне не помог совсем. Потом попробовала Одабан и о чудо совсем другой эффект! В аптеках его не купишь, я не нашла, а заказывала его на этом сайте - Ссылка Советую всем у кого Ссылка , попробовать Одабан!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #6212 Me-to-you 13 февраля 2011, 17:34
этот антиперспирант у нас в Украине тоже продаётся, называется - Dry Dry. Но стоит около 200 гривен. Действительно препятствует потоотделению на период примерно 5 дней.
Заказать можно здесь: http://www.bt-parfum.com.ua/index.php?productID=13117



160 грн за то, чтобы всё лето чувствовать себя "сухо и комфортно" - вроде и не очень дорого. Но меня смущает принцип действия - сокращает потовые железы и препятствует потовыделению.... это не вредно вообще то, а ? всё время с закупоренными потовыми железами ходить... я понимаю что не по всему телу, но всё равно как то боязно
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   22 апреля 2011
Цитата: #6212 belolapik 22 апреля 2011, 11:17


160 грн за то, чтобы всё лето чувствовать себя "сухо и комфортно" - вроде и не очень дорого. Но меня смущает принцип действия - сокращает потовые железы и препятствует потовыделению.... это не вредно вообще то, а ? всё время с закупоренными потовыми железами ходить... я понимаю что не по всему телу, но всё равно как то боязно

Сейчас вообще модно списывать увеличившуюся заболеваемость раком груди на использование
дезодорантов-антиперспирантов.
Без крайней необходимости рисковать не стоит.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Гипергидроз"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum