• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Анэмбриония

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 августа 2011 1956 5
Очень тяжело описывать мою проблему, но может кто то сталкивался с этим поделитесь пожалуйста. Моей беременности 3 месяца, но вчера подтвердилось уже точно что плодика в плодном яйце нет. Конечно может выяснить это можно было бы и раньше еще когда мне первый раз делали узи в 6 недель, но так уж получилось что врач увидел что яйцо плодное есть и сказали что все в прорядке правда есть угроза. Хотя проблемы у меня тогда и начались я поэтому и пошла на узи, у меня начались выделения кровяные и коричневые, а участковый врач посмотрев заключение узи решила что это от недостатка прогестерона и посадили меня на дуфастон. И токсикоз был страшный я с постели встать не могла провалялась все лето потом пропустила и два дня не выпила дуфастон и опять начало кровить я перепугалась, а врач участковый в отпуске, поехала в другую больницу к знакомой врачу, рассказала ей она посмотрела меня на узи и у нее дар речи пропал, я сразу поняла что, что то не так, она еле сказала мне что плодика нет, плодное яйцо растет, а в нем пусто. Потом еще другие врачи приходили смотрели меня и на следующий день тоже смотрели. Сказали что так бывает правда плохо что раньше это не выяснили так бы не пила столько времени дуфастон и еще кучу других препаратов и плодное яйцо вышло бы само природа сделала свое, а так теперь прийдется делать чистку потом курс антибиотиков затем что то для восстановления гормонального фона. В понедельник иду на чистку ужасно боюсь словами не передать, муж в командировке в другой стране не может пойти со мной буду одна.
Пишу еще потому что мне надо будет заплатить за эту процедуру наверно как за аборт, а эта моя знакомая врач насчет денег сказала что ничего не надо, но я все равно буду ей платить. Так что подскажите пожалуйста сколько стоит (даже тяжело это слово говорить) аборт. Спрашиваю у вас потому что никому из родственников и знакомых и подруг не говорила об этом так как мне и так очень тяжело я просто не вынесу когда они будут мне сочувствовать. Спасибо.
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   27 августа 2011
Ссылка
мой горький опыт
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   27 августа 2011
на счет оплаты: в кассу 40-50грн и укол анастезия платный 150... на руки ничего не давала...
девочки, которые спрашивали что надо -платили 300-350...
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   27 августа 2011
Держитесь и не зацикливайтесь на этом... если будут интересовать какие-то вопросы, пишите в личку...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 августа 2011
Цитата: #7666 Манюничка 27 августа 2011, 21:11
Держитесь и не зацикливайтесь на этом... если будут интересовать какие-то вопросы, пишите в личку...
Спасибо большое за информацию и за поддержку. Я тоже впервые узнала что бывает такое. Очень жаль что такое случается.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Анэмбриония"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum