• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Воспоминания о школе

Аннушка   
Администратор   
21 апреля 2012 5985 23
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   03 мая 2012

а вы не указали какую школу и когда заканчивали)
/connie_43  /post-18
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   04 мая 2012
Я Первую украинскую гимназию в 2007 году заканчивала) Когда то это была одна из лучших школ... не могу сказать что меня любили или не любили... у нас не любили никого) из учителей с благодарностью могу вспомнить только Аристову Людмилу Сергеевну и Бережную Галину Ипполитовну...
Конечно это мое субъективное мнение... но детей своих я туда не отдам =)
Создать линейки для форумов
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8770 Натска 26 апреля 2012, 11:50


я тоже заканчивала 22ю поддержу на все 100%

Я выпуск 2005 года,наша параллель и в особенности класс прославился спаленным классным журналом под конец года,и озлобленными учителями,т к им нужно было восстанавливать!
Физику у нас вела Мария Даниловна Терехова - уникальная дама ,она нам постоянно рассказывала ,что Олег Филимонов заканчивал нашу школу и что он чудил!
Марина Георгиевна говорила так-забыла форму значит снимай юбку и иди босиком в колготках заниматься.
Биологию у нас вела Непочентовская Валентина Николаевна - к доске всегда можно было выйти на рассказать фильм,который ты вчера смотрела,хотя тема все-равно не та - я тебя все-равно никто не слушает)))))
Математика Надежда Сафроновна - очень классный педагог,кто знает тот поймет.
Тамара Александровна Кушнир - у меня вела тех.перевод!Классная тетка не то слово!А главное профессионал!
Гестаповна - это просто жесть,если у когото не было циркуля или линейки - она говорила ты что из Тундры приехала?(нам повезло,что она была у нас только на заменах)
Английский язык вела у меня сначала Первова Марина Марковна - педагог с БоЛЬШОЙ БУКВЫ!Кто,кто,а она действительно знания дает!
А еще10-11 классны у нас вела Оксана Володимиривна)))ЕЕ любимая фраза через каждые 2-3 мин. урока была-ПСИХОЛОГИ СТВЕРДЖУЮТЬ))))

Точно заканчивал. Тут она права. Он на пару лет старше моего папы.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Просматривают эту тему:

Forum