• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Никогда не говори НИКОГДА

Машка-Степашка   
Silver   
24 марта 2010 8111 64
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   07 сентября 2010
А я раньше думала,что лучше усыновлю кого-то,но никогда не рожу сама,потому что наслушалась страшилок о том,что это ОЧЕНЬ больно,а я боли боюсь капец как.А сейчас хочу второго и может даже третьего

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   07 сентября 2010
Из существенных никогда это в шокльные годы на уроках информатики кричала что мне никогда она не пригодиться Все програмисты патлатые ботаны и зануды в очках, и у меня никогда не будет с ними ничего общего.
Жизнь повернула так что высшее образование у меня именно компьютерное а мой любимый муж самый настоящий програмист , и практически все наши друзья и знакомые тоже - чему я щас очень рада

рики-тики-тави

Имя: рики-тики-тави
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 06.01.2010
Заходил(а): 27.12.2015
Город:
рики-тики-тави
Активный пользователь
   07 сентября 2010
Цитата: #2638 Китиха 07 сентября 2010, 12:10
Если бы мне _3__ лет назад сказали, что я рожу второго ребенка с разницей с первым в 19 лет__, я бы покрутила пальцем у виска и сказала: "Я?? Да НИКОГДА!", а теперь я _счастливая 37-летняя мама __маленькой девочки_________________"))


какая Вы умница!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   07 сентября 2010
Если бы мне 10 лет назад сказали, что я из центра города перееду в Октябрьское, я бы просто не поверила. Я переехала и полюбила этот район.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

Mashune4ka

Имя: Mashune4ka
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 02.02.2010
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Mashune4ka
Пользователь
   07 сентября 2010
Я нарушила все свои ранние никогда
В глубокой молодости была уверена, что:
-никогда не буду пить водку и даже не попробую ее;
-никогда не выйду замуж;
-и первое, что сделаю при получении паспорта - это поменяю фамилию
В итоге замуж таки вышла , но фамилию не поменяла(осталась на своей) , а водку таки попробывала

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 сентября 2010
Если бы мне 6 лет назад сказали,что рожать-это легко),я б покрутила пальцем у виска.На самом деле,это был мой большой страх.Выучив предмет акушерство-я своим одногрупникам сказала, что рожать НИКОГДА не буду))))))сейчас смешно и вспомнить!!!!!)))))так мало того,встретив меня с ребенком каждый из них вспоминал это мое обещание))))))))) oka:

Nastya-sun

Имя: Nastya-sun
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 29.05.2013
Город:
Район: Центральный
Nastya-sun
Активный пользователь
   07 сентября 2010
Если бы мне всего лишь пару лет назад сказали, что я скоро выйду замуж за украинца, которого встречу в Греции, и буду жить в Украине - я бы от души посмеялась, а теперь я счастливая жена замечательного человека
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Если бы мне 20 лет назад сказали,что я выйду замуж за соседа (да,да,за того самого вредного мальчишку во дворе,который дразнится,плюется,обливается водой,ставит подножки и дерется),я бы не то,что покрутила бы пальцем у виска,я бы съела свой паспорт и ушла бы в монастырь,повторяя НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА,но...мы уже женаты 3 года,растет дочка и мы абсолютно счастливы!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Следуя логике обратного действия, можно сказать сейчас на что-нить НИКОГДА и оно сбудецца?))) Тогда закидон на будущее-у меня НИКОГДА не будет большой груди и много денег))))))))))))
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Grustnaya

Grustnaya

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Grustnaya
Пользователь
   19 марта 2011


И я такое хочу И у меня тоже НИКОГДА))))

Если бы мне сказали (а мне говорили) что я выйду замуж, да ещё у меня и ребёнок будет! Мой ответ НЕТ! НИКОГДА! Вы что urak: ? Я дамочка- одиночка, любительница приключений. Ни каких мужей, детей, готовок еды inner: . А теперь моему "НИКОГДА" уже почти 5 лет)). ost-18: ost-18: Та даже узнав о беременности я сразу же подала док-ты на аборт urak: , назначен был день, а потом меня ur: , бац и осенило ardon: , "а наверное я не правильно поступаю, меня же моя мама не убрала!" )))) Вот и я теперь МАМА . Я в разводе и живу гражданским браком у же с другим мужем.

Если бы мне сказали что у меня с моей мамой будут налажены отношения Тоже возмущалась бы. А теперь она уехала за границу, и я даже иногда плачу за ней. ost-189-1:
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   19 марта 2011
Цитата: #2638 Mamasita 23 сентября 2010, 15:36
Следуя логике обратного действия, можно сказать сейчас на что-нить НИКОГДА и оно сбудецца?))) Тогда закидон на будущее-у меня НИКОГДА не будет большой груди и много денег))))))))))))

Ну, насчет денег вопрос, а вот с грудью ты, мать, погарячилась не могла лет .... назад сказать НИКОГДА?

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #2638 Анюта* 19 марта 2011, 22:46

Ну, насчет денег вопрос, а вот с грудью ты, мать, погарячилась не могла лет .... назад сказать НИКОГДА?

та некогда было-капусту ела
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   08 сентября 2012
Я зарекалась, что не буду жить со свекрухой, даже не помню когда я первый раз об этом подумала, и ничё 2 года прожили вместе. Хорошо что моё "никогда" по поводу "с ребёнком и со свекрухой" не сбылось, на восьмом месяце переехали в отдельное жильё, ееаа
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   08 сентября 2012
Я только одно своё яркое эмоциональное НИКОГДА помню.
В деревне у бабушки, будучи упрямым подростком, я оочень не хотела разбираться во всех огородных делах (а тем более заниматься ими).
Бабушка мне:
- Ты же должна уметь и знать это всё!
- Бабушка, зачем?! Я живу в городе, в квартире!!
- Вдруг тебе муж попадётся с частным домом!
- Да НИКОГДА!

Что ж, муж таки с частным домом попался огорода нет, ттт, но клумбы, цветочки, хвоя, и самое главное, работа по двору, имеются)))

Больше не зарекаюсь.
Ещё после того, как обратили моё внимание на смысл восклицания "Ничего себе!", стараюсь заменять другоими фразами.
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   08 сентября 2012
я всегда говорила, что встречаясь с парнем я заберемению, то расстанусь и никогда не выйду за него замуж. и вот уже в браке 4 года, хотя я о беременности узнала за день до свадьбы.
я еще говорила никогда не буду курить, но не сложилось.
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   08 сентября 2012

А зачем расставаться с папой своего ребёнка?!
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   04 июня 2013
хих) а у меня мужа при встрече со мной переклинило)) Я тогда встречалась с его другом, но клинья пыталась подбивать... Так он вопил "ничего не было, нет и не будет!!!", "Никогда!!!")))
Ну я в подполье ушла, думаю пусть остынет... С парнем тем разошлась, мы с ним не очень ладили с первых дней... И вот спустя год случай нас свел с любимым - вопли "никогда" поутихли и мы вместе уже больше пяти лет, ттт/m0180/wub
Создать линейки для форумов
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   04 июня 2013
А я в свое время говорила, что НИКОГДА не рожу второго ребенка!!!! Была категорически против, и считала, что мне и одного хватит, этого надо вырастить, выучить, устроить в жизни. Стоило только кому либо заикнуться, что нам нужен второй ребенок, я тут же превращалась в противницу детей и находила разноообразные поводы отбрыкаться. Меня это бесило. И в этом случае моим любимым словом было - НИКОГДА или НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! Всегда злилась и не понимала, зачем люди рожают много детей!!!!! И вот результат, почти в 40 лет родила!!!!! И теперь понимаю, что была глупая, если не сказать грубее дура. Дети - это прекрасно!!! Родила бы еще но уже возраст. Так жалею, что раньше не рожала. Считаю, что моя жизнь с одним ребенком просто прошла в пустую!!!! И муж очень хочет доченьку!!!! 
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   04 июня 2013
А касательно меня... Тоже грешна "НИКОГДА" кричать/t1867

"Если бы мне даже год назад сказали, что я перееду жить в Киев, я бы покрутила пальцем у виска и сказала: "Я?? Да НИКОГДА!", а теперь я живу на родине - в столице"))

Я ругалась не один раз с мамой, когда она меня пыталась отправить учиться в другой город... Отметала Симферополь, Киев, обожаемую Одессу... Училась в николаевском филиале из-за этого...
Всегда и всем кричала про то, что жить буду только в родном городе и никогда не поеду покорять другой...
Докричалась/m0180

Правда моя семья живет в Киеве, это я родилась и выросла в Николаеве, но именно его считаю родным городом... Кто нибудь даже еще прошлым летом сказал бы мне, что я поменяю место жительства - посмеялась бы в лицо/smile
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   04 июня 2013
Цитата: #2638 vera21961 04 июня 2013, 09:42
А я в свое время говорила, что НИКОГДА не рожу второго ребенка!!!! Была категорически против, и считала, что мне и одного хватит, этого надо вырастить, выучить, устроить в жизни. Стоило только кому либо заикнуться, что нам нужен второй ребенок, я тут же превращалась в противницу детей и находила разноообразные поводы отбрыкаться. Меня это бесило. И в этом случае моим любимым словом было - НИКОГДА или НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! Всегда злилась и не понимала, зачем люди рожают много детей!!!!! И вот результат, почти в 40 лет родила!!!!! И теперь понимаю, что была глупая, если не сказать грубее дура. Дети - это прекрасно!!! Родила бы еще но уже возраст. Так жалею, что раньше не рожала. Считаю, что моя жизнь с одним ребенком просто прошла в пустую!!!! И муж очень хочет доченьку!!!! 
Класс!!!
Создать линейки для форумов
Просматривают эту тему:

Forum