• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Приятности или как мы себя балуем

Аннушка   
Администратор   
31 октября 2012 5584 40

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Каждой маме совершенно необходима «балованная сумка»! Она как спасательный круг для смытого за борт и как живая вода, способная обновить ваши силы (и может даже вернуть вас к жизни)!Вы удивлены и заинтригованы? Как, вы даже не знаете что это? Ну, тогда я открою вам тайну! Готовьтесь услышать инструкцию по созданию «Ссылка» для уставшей мамы.Сразу уточню: вы нигде не сможете купить «балованную сумку», ее можно только создать своими руками, и для каждой из вас она будет своя, уникальная.

Предназначение «балованной сумки»

Совершенно очевидно, что «балованная сумка» должна баловать. И баловать она будет именно вас (а также радовать, вдохновлять, успокаивать). Что самое замечательное – вы имеете в своем арсенале такого прекрасного помощника при любых обстоятельствах, никто и ничто не сможет вам в этом помешать.Собрав прямо сегодня «балованную сумку», вы реально поможете себе изменить свою жизнь к лучшему.Как вы уже, наверное, догадались, в «балованную сумку» вам нужно собрать вещи, которые могут поднять вам настроение, расслабить или побаловать вас.

Какой должна быть «балованная сумка»?

Выберите такую
  • сумку,
  • сумочку,
  • косметичку,
  • коробочку,
  • полочку,
которой вам будет удобно и приятно пользоваться. И которая будет такого размера, что позволит вам взять ее туда, где у вас может появиться возможность побаловать себя.

Что можно положить в «балованную сумку»?

Подумайте, какие вещи могут порадовать вас и вернуть вам хорошее настроение. Подумали? А теперь ваша задача заключается в том, чтобы собрать их все в одно место (то есть в «балованную сумку»). К примеру, это может быть:
  • шоколадка,
  • любая любимая сладость, которую вы не позволяете себе каждый день,
  • плеер с любимой музыкой или аудиокнигой,
  • лэптоп с закачанным любимым фильмом,
  • томик любимых стихов,
  • Евангелие,
  • дневничок для личных записей,
  • сюрпризная открытка от подруги (которую вы заранее попросили написать вам пару слов «на крайний случай» для ободрения),
  • что-нибудь из вашего детства (если это вызывает у вас приятные воспоминания),
  • флакон любимых духов (даже уже пустой он еще долго хранит запах),
  • ароматическая свечка,
  • маникюрный набор,
  • кремы для рук и лица,
  • фотографии из приятного прошлого,
  • сборник собственноручно собранных вдохновляющих цитат,
  • книга, которую вы сейчас читаете,
  • цветные карандаши и альбомчик,
  • любовные послания вашего мужа,
  • заначка, чтобы взять и потратить при сильной надобности,
  • киндер-сюрприз (ага, шоколадное яйцо! Вы умеете на нем «гадать»? Это может очень развеселить),
  • маленький Ссылка.
Что еще вы бы туда положили?

«Балованная сумка» для вашего малыша

Кстати, параллельно с вашей соберите подобную сумку и для вашего ребенка. Тогда в сложный момент у вас всегда будет что вытащить «из рукава», чтобы утешить или развлечь малыша. И пока он будет разбирать свою сумочку, вы получите возможность заняться своей!

Как пользоваться «балованной сумкой»?

Как только сумка будет собрана, она должна поселиться в легкодоступном для вас месте, чтобы вы могли быстро (и даже незаметно для других) взять ее и использовать по назначению:
  • Берите ее с собой, если везете ребенка на занятие и вам нужно будет некоторое время ждать его под классом.
  • Забирайте ее с собой в ванную, когда отправляетесь просто помыться (ведь только вы знаете, что кроме банального мытья вы еще имеете несколько приятностей из сумки для себя самой).
  • Прячьтесь ото всех в туалете (прихватив с собой сумку).
  • Пусть она будет недалеко, когда ваш ребенок заснул (даже заснул на вас в слинге) – открывайте сумку и радуйте себя.
  • Пусть «балованная сумка» станет вашим Ссылка в критической ситуации. Вместо того чтобы орать на детей, возьмите сумку, уединитесь на 10 минут и успокойтесь. А затем уже решайте проблему.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 08:40)
почитала соседнюю темку и MaTi (спасибо ) напомнила мне о таком приятном баловстве как зыринг блииин, как давно я себя им не баловала


Ещё приятно совмещать зыринг с мерингом!)))) в особо тяжёлых случаях применяю шоппинг. При чём покупка даже маленькой заколочки очень поднимает настроение:)
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:15)

Ещё приятно совмещать зыринг с мерингом!)))) в особо тяжёлых случаях применяю шоппинг. При чём покупка даже маленькой заколочки очень поднимает настроение:)

А если после зыринга с мерингом применить быстро кофинг пирожингом, то вообще настроение на неделю обеспечено
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:15)

Ещё приятно совмещать зыринг с мерингом!)))) в особо тяжёлых случаях применяю шоппинг. При чём покупка даже маленькой заколочки очень поднимает настроение:)

Я по ходу реально закомпексованная клуша . Мне стыдно даже заходит в отдел или на точку,если у меня нет денег на эту покупку,а уж тем более примерить!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Из мелких повседневных приятностей (конкретно предметы, а не действия):

- крем для рук: один дозатор стоит в ванной, второй на кухне в уголочке, где висят полотенечки, третий на работе в кабинете на столе, четвертый на работе в туалете
- маленькая расчёска в сумке (тут 2в1: и массаж головы и всегда ухоженный вид)
- набор для вышивания (люблю вышивать, всегда есть новый наборчик)
- красивый маленький блокнот, куда записываю молитвы, афоризмы (приятно заглянуть в него)
- конечно, косметика декоративная и ухаживающая, духи
- чашка какого-нибудь кофейного напитка (без пироженок, надоели уже)

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:41)
Я по ходу реально закомпексованная клуша . Мне стыдно даже заходит в отдел или на точку,если у меня нет денег на эту покупку,а уж тем более примерить!

Мне не было стыдно, но я реально расстраивалась. Потом как-то прошло, причём так на сегодня, если вещь очень понравилась, стараюсь придумать к чему, с чем, куда в ней.. Если забывают у ней по появлению денег, значит, это была не моя вещь...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:41)
Я по ходу реально закомпексованная клуша . Мне стыдно даже заходит в отдел или на точку,если у меня нет денег на эту покупку,а уж тем более примерить!

У меня раньше тоже такое было. Исцелила себя, когда училась в Киеве. После учёбы на Крещатик и по всем магазинам, даже супердорогим. Сначала просто зыринг, потом и меринг. Там такой поток людей, и Слава Богу, продавцы не стоят над душой со своим "ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ?"))
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:48)
Потом как-то прошло, причём так на сегодня, если вещь очень понравилась, стараюсь придумать к чему, с чем, куда в ней.. Если забывают у ней по появлению денег, значит, это была не моя вещь...

И у меня так же, чаще всего я придумываю себе эту вещь еще до магазинов, вот у меня сейчас бзик сезона, причем уже второй год-уютный свитер средней вязки, длиной чуть ниже попы, обязательно однотонного цвета. Вот нашла его, теперь сижу "вызреваю". И не факт, что куплю, к концу "вызревания" я в нем могу разочароваться. Короче, целое действо покупка нещасного свитера
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:54)
Короче, целое действо покупка нещасного свитера

ого, це треба вміти так довго знаходитися в стані покупки обновки)


а у мене з"явилася карманна читалка електронна. це така круть! вона маленька, можна навіть в задній карман джинсів запхати, і тепер я маючи навіть дві хвилини в любому місці можу відкючитися від світу і почитати.
вона у мене як "балувана сумка" працює)
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 09:50)
У меня раньше тоже такое было. Исцелила себя, когда училась в Киеве. После учёбы на Крещатик и по всем магазинам, даже супердорогим. Сначала просто зыринг, потом и меринг. Там такой поток людей, и Слава Богу, продавцы не стоят над душой со своим "ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ?"))

Можно использовать как тренинг, отвечать : нет, спасибо, я позову вас, когда понадобится
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Ноябрь 2012 09:08)
Очень люблю в тишине и спокойствии вышивать, сразу как-то успокаиваюсь

и я обожаю вышивать, жалко только, что времени мало. Завидую теткам в средневековье, у них же одной из обязанностей было вышивать
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 10:05)
а у мене з"явилася карманна читалка електронна. це така круть! вона маленька, можна навіть в задній карман джинсів запхати, і тепер я маючи навіть дві хвилини в любому місці можу відкючитися від світу і почитати.
вона у мене як "балувана сумка" працює)

Я тоже нежно любила свою Kindle, столько всего перечитала, а потом у нее треснул экран, она пришла в негодность Муж сказал, больше не подарит
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 10:14)
Завидую теткам в средневековье, у них же одной из обязанностей было вышивать

)) ага, після того як на кладці білизну поперуть..


чи ви тим, княжим донькам заздрите7)

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 10:06)
Можно использовать как тренинг, отвечать : нет, спасибо, я позову вас, когда понадобится

Я так и делаю. Просто сразу вспоминаются лекции по маркетингу, так и хочется просветить этих продавцов, что так категорически нельзя делать
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   29 сентября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2014 10:27)
)) ага, після того як на кладці білизну поперуть..


чи ви тим, княжим донькам заздрите7)


так, скоріш за все княжим донькам )))))

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   13 февраля 2015
У меня этой зимой появился новый вид балования себя :) Купила кружку-термос на 400мл любимого цвета. Когда ухожу с работы и домой попадаю только через несколько часов, заливаю в термос 2 порции какао или мокачино, или пушистого банана, или другой вкусняшки. И пока жду малого с тренировки и др.занятий, радую себя:)

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   13 февраля 2015
а я сегодня после вечерней пробежки побаловала себя пивком с чипсиками и мороженком!!!какая молодец(один жирок скинула,а другой набрала)!
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   13 февраля 2015
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2015 21:01)
а я сегодня после вечерней пробежки побаловала себя пивком с чипсиками и мороженком!!!какая молодец(один жирок скинула,а другой набрала)!

А я себе взяла бутылочку бренди-кофе). Муж на ночной смене, буду сама себя развлекать).
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   13 февраля 2015
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2015 21:01)
а я сегодня после вечерней пробежки побаловала себя пивком с чипсиками и мороженком!!!какая молодец(один жирок скинула,а другой набрала)!

Я всю беременость мечтала о пиве, оно мне прям пахло, а если учесть что это было лето, я прям с ума сходила, но нельзя было, теперь ГВ, тоже нельзя, надеюсь летом смогу выпить бутылочку хорошего пива с креветками и побаловать себя)
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

LenaLeto

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.07.2018
Заходил(а): 15.07.2018
Город: Одесса
LenaLeto
Новичок
   13 июля 2018

Мы с мужем один раз в месяц-два отдаем деток бабушкам-дедушкам, разрешаем себе не собирать диван (т.к. спим на диване и каждое утро его складываем, а вечером раскладываем), ничего не готовить, набираем вкусняшки и смотрим телик весь день, какие-нибудь семейные комедии.

Просматривают эту тему:

Forum