• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пирсинг языка

Игорь   
Активный пользователь   
16 октября 2009 2719 3


Прокалывая себе язык, губу или щеку, вы подвергаетесь намного большему риску, чем традиционно прокалывая уши. Я хочу рассказать о побочных эффектах такого пирсинга.

У нас во рту живут миллионы бактерий, рот - это очень грязное место в организме человека. И прокалывая себе что-нибудь во рту, вы рискуете вызвать серьезное заражение. Кроме того, первое время за украшениями нужно ухаживать, обрабатывать, этим вы тоже можете занести дополнительную инфекцию.

Во рту, в отличии от ушей, есть кровеносные сосуды, их рассположение очень индивидуально. И если во время пирсинга вам прокололи сосуд иголкой, это может вызвать кровотечение.

А еще мне приходилось наблюдать зубы, сколотые украшениями. А восстанавливать центральные зубы сложно, исскуственный режущий край постоянно скалывается. Вот и ходят девушки с украшением и щербатыми зубами.

Металлические украшения могут поранить десна и даже привести к их опущению, а это чревато чувствительностью зубов, потому что корень зуба становится незащищенным.

Украшения во рту могут вызвать чрезмерную выработку слюны, осложнить жевание.

Прежде чем решаться на такую красоту, пожалуйста, еще раз подумайте - а стоит ли оно того?

eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   18 октября 2009
а у меня пирсинг в языке и все нормально, главное у хорошего специалиста делать и штангу подобрать хорошую и лучше пластиковую
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   02 августа 2013
у меня тоже был пирсинг,всё слава богу было нормально,сейчас уже не ношу,детство прошло как говорится :)
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:

Forum