• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22951 199

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   21 сентября 2010



[quote name='Анжела' date='5.5.2010, 21:52' post='124993']
Прохожий, у меня в глазах мелькает это курсоррррр, у мея на работе та бывает, когда мышь глючит. Эксперимент? Ну вот однажды приходит ко мне девушка провести презентацию товаров Амвэй, ну и порошка, конечно. А я как раз купила Дакос и решила провести этот эксперимент с зелёнкой не с двумя порошками - Гала и Амвэй, а с тремя, Гала, Амвэй и Дакос. Взяли мы три рюмки, налили в них холодной воды, зелёнки, насыпали по пол чайной ложки порошка и что же? Там где был Дакос вода стала совершенно прозрачная просто мгновенно, быстрее, чем там, где был Амвэй, там же где был Гала вода осталась мутная и зелёная. Потом мы профильтровали жидкость из этих рюмок через капроновый носок, это стандартный эксперимент, его прекрасно знают все Амвэевцы, так вот: после Амвэй и Дакос вода не оставила на черном капроновом носке следа, а после Галы - сплошной белый налёт порошка. Вода во всех рюмках была холодная, из крана, без фильтра. Я не химик и я не знаю в чём тут дело, но с тех пор я стираю Дакос, решила, что этот порошок действительно украинский аналог Амвэй, только намного дешевле.

Добрый день,Анжела.Пишу только свои выводы,сделанные за большой отрезок времени(если кто-то прочтет из тех кто занимается Амвэем,пусть меня простят,но думаю и многие со мной согласятся) С Анжелой я полностью согласна,я тоже уже давно обхожу отделы с бытовой ХИМИЕЙ,просто задыхаюсь и начинает аллергия.Еще кто-то здесь писал,что лучше уж Амвей,чем рыночная гадость-СОГЛАСНА(в Амфее хоть меньше ПАВов,чем в обычных порошках,но в Дишдробсе присутствуют анионные ПАВы Это самые агрессивные из поверхностно-активных веществ.)-здесь Анжела задумайтесь,если Вы заботитесь о своем здоровье! Дишдробс не очень хорошо выполаскивается,видела тест,проведенный в лаборатории,лакмусовая бумажка показала наличие этого средства на посуде после полоскания.
За тест проведенный Вами отдельное спасибо и за описание. Это все правда!
Когда то давно я тоже пользовалась продукцией Амвей.Мне рассказывали много интересного,что и все,и я верила.Но случилось так,что мой золотой магазин,где я работала, закрыли и я осталась без работы.Естественно на дорогой порошок Амвей денег тоже не было.Великая сила -ИНТЕРНЕТ привела меня,после долгих поисков,в компанию ТМ "Дакос-Т" Продукция экологичнее и дешевле.
Вначале заказала себе и близким,все были довольны качеством и ценой.После этого у меня возникла идея создания своего интернет-магазина экотоваров.Муж поддержал,сказал,что хорошим делом я занялась,не только коммерческая выгода,но и вместе с тем и благородная миссия-забота о ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ и ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.
У меня пришла на ум чьи-то слова -"Найди работу по душе и не работай не дня!" Эти слова точно обо мне.Каждое утро просыпаюсь и бегу включать компьютер(узнать что-то новое и донести до вас)так же и засыпаю с мыслями,чтобы,где бы найти еще какой нибудь экотовар для моих любимых клиентов.Всем желаю здоровья и почаще заглядывайте в состав,особенно мамочки,беременные,перед тем как купить товар. oka:


Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   21 сентября 2010
Мне нравится серия Глистер, Диш Дропс для мытья посуды и мыло
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   21 сентября 2010
Ко мне тоже как-то зашел знакомый с дамой из Амвей, проводить презентацию, по глупости не сумела отмахаться. У меня и так были сомнения насчет этой фирмы, а после показанных "чудес" я окончательно убедилась, что все это ерунда.
Во-первых, они мне мыли посуду Диш Дропсом (правильно?), потом стали уверять, что этим чудо-средством можно еще мыть голову, руки и поливать цветы - мол, лучше нет удобрения. В доказательство плюхнули мыльной воды в 2 горшка на подоконнике и стаканчик, где стоял на укоренение отросток. Горшкам-то почти ничего, а отросток, увы, через неделю сдох в мучениях И смена воды не помогла.
Второе - мне стали мыть плиту еще каким-то чудо-средством с муравьиной кислотой, которое "растворяет любой жир и удаляет любые пятна". Она у меня из нержавейки, и вот там, куда ляпнули это средство, осталось светлое пятно на металле А плиту я чудно мою Домолюксом за 7 грн 0,5 л - тоже растворяет любой жир, и пригоревшие пятна, и вообще что угодно! Только пользоваться надо в перчатках - содержит щелочь (как я поняла из вышепрочитанного, Авмвей тоже?). А, и пятен не оставляет! Третье - мне протирали зеркало чем-то, что жууутко пахло аммиаком Даже моя бабушка знает этот способ. И вообще, очень полезно и приятно - нюхать аммиак в ванной или спальне... Я уж лучше газеткой протру!
Четвертое - на вопрос "что у вас есть очень грязного?" я подсунула сковородку, снизу пригоревшую, честно - ну очень страшная. Единственный способ ее очистить, который я знаю - выварить в мыле с содой, но все лень заняться. Так вот и никакие средства Амвей ее не отчистили даже близко!
А еще когда-то мама мне отлила ЛОКа, мол, им можно вывести любое пятно. Может, и неправда, но ей так сказали... Так вот я им пробовала вывести пятна: от пасты на белой сумке, от шелковицы на майке, от пота на белой майке, от дезика на черном. Эффекта - никакого! Пот и дезик с трудом отстирала хоз.мылом, шелковица за 5 секунд исчезла от уксуса, сумку муж отмыл каким-то вонючим ацетоном, но все равно немножко испортил.
Для себя я сделала вывод - Амвей- колоссальный развод, и аналогичную продукцию можно купить дешевле во много раз, либо вообще обойтись "народными средствами". ИМХО.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   23 сентября 2010
А Амвэевское средство для мытья унитазов-полное Г! Сорри)

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Уже несколько лет пользуюсь только ДишДропсом, от остального шелушатся руки (скажу честно - Дакосом не пользовалась еще) и зубная щетка - только Глистер!
А еще не представляю своей кухни без железной мочалочки

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   23 сентября 2010


Железную мочалочку сама обожаю От Глистера у меня рвотный рефлекс,просто не могу и пол минуты почистить,пробовала и натощак,и после завтрака,ничего не помогает Скажите у кого то еще есть такие ощущения?
А Дакос можете попробовать, у нас в магазине можете заказать и пользуйтесь на здоровье

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #3121 gossip 21 сентября 2010, 18:57
Ко мне тоже как-то зашел знакомый с дамой из Амвей, проводить презентацию, по глупости не сумела отмахаться. У меня и так были сомнения насчет этой фирмы, а после показанных "чудес" я окончательно убедилась, что все это ерунда.
Во-первых, они мне мыли посуду Диш Дропсом (правильно?), потом стали уверять, что этим чудо-средством можно еще мыть голову, руки и поливать цветы - мол, лучше нет удобрения. В доказательство плюхнули мыльной воды в 2 горшка на подоконнике и стаканчик, где стоял на укоренение отросток. Горшкам-то почти ничего, а отросток, увы, через неделю сдох в мучениях И смена воды не помогла.
Второе - мне стали мыть плиту еще каким-то чудо-средством с муравьиной кислотой, которое "растворяет любой жир и удаляет любые пятна". Она у меня из нержавейки, и вот там, куда ляпнули это средство, осталось светлое пятно на металле А плиту я чудно мою Домолюксом за 7 грн 0,5 л - тоже растворяет любой жир, и пригоревшие пятна, и вообще что угодно! Только пользоваться надо в перчатках - содержит щелочь (как я поняла из вышепрочитанного, Авмвей тоже?). А, и пятен не оставляет! Третье - мне протирали зеркало чем-то, что жууутко пахло аммиаком Даже моя бабушка знает этот способ. И вообще, очень полезно и приятно - нюхать аммиак в ванной или спальне... Я уж лучше газеткой протру!
Четвертое - на вопрос "что у вас есть очень грязного?" я подсунула сковородку, снизу пригоревшую, честно - ну очень страшная. Единственный способ ее очистить, который я знаю - выварить в мыле с содой, но все лень заняться. Так вот и никакие средства Амвей ее не отчистили даже близко!
А еще когда-то мама мне отлила ЛОКа, мол, им можно вывести любое пятно. Может, и неправда, но ей так сказали... Так вот я им пробовала вывести пятна: от пасты на белой сумке, от шелковицы на майке, от пота на белой майке, от дезика на черном. Эффекта - никакого! Пот и дезик с трудом отстирала хоз.мылом, шелковица за 5 секунд исчезла от уксуса, сумку муж отмыл каким-то вонючим ацетоном, но все равно немножко испортил.
Для себя я сделала вывод - Амвей- колоссальный развод, и аналогичную продукцию можно купить дешевле во много раз, либо вообще обойтись "народными средствами". ИМХО.

Незнаю кому как, а мне очень нравится и цветы локом поливаю и унитаз моется хорошо, а для посуды-вообще супер,руки перестали сохнуть. Мне нравится я пользуюсь!

solo107

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 20.04.2010
Заходил(а): 18.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0666515337
solo107
Пользователь
   08 октября 2010
У меня , например. аллергия на емвеевский шариковый антиперсперант. После использования под мышками появились красные зудящие и шелушащиеся пятна-еле избавилась. Зубная паста приводит к чувствительности. Диш Дропс-просто моет и не пахнет навязчиво. Попробовала постирать вручную порошком Беби-кожа на руках пострадала.

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   08 октября 2010
Ну консультанты активно говорят о натуральности ингредиентов, хотя состав шампуня, например, практически ничем не отличается от всех остальных... Те же ПАВы. Пятновыводитель у них и правда хороший...
раздражают консультанты, очень навязчивые
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   12 октября 2010


А зачем?
¡No pasarán!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   12 октября 2010
Сегодня только забрала свой заказ. Диш Дропс и зуб. паста Глистер. Перед этим ДишДропс купила в декабре месяце и вот он только закончился

ksena978

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: 0955355130
ksena978
Новичок
   23 ноября 2010
Цитата: #3121 Дикий Ёж 22 апреля 2010, 11:15

А я вообще не принимала витамин - ни в первую, ни во вторую беременность, и все зубы и волосы на месте.

Статья очень понравилсь, я примерно так и думала, и еще больше утвердилась в своем мнении, что МЛМ - это РАЗВОД.
Насчет витамин , срвните , в одной таблетке 30мг витамина С, в среднем апельсине - больше 40мг., кому-то удобнее съесть таблетку, и с таблеткой - крахмал например (состав читайте), в апельсине не лучше - их обрабатывают жидким парафином, и вы долю тоже свою получите - даже если почистите, то таблетка я думаю лучше будет. А если хотите усиленную дозу витамина С - то лучше витамины NSP - там в одной таблетке - 1000 мг. и простуда действительно уходит. И не нужно быть математиком, что-бы посчитать что дешевле и за что Вы платите деньги. Но лучше хоть какие-то дозы витамина, чем вообще ничего.
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   23 ноября 2010
Нам нравится Глистер полоскать горло при простуде и приятно и эффективно. И оч. хорошее средство от похмелья( испробовано на муже) И зубные пасты со щетками нравятся .Свекруня пользуется стиральным порошком и средство для мытья посуды (тоже очень довольна) А я больше увы ничего не брала.

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   02 февраля 2011
У кого можно купить эмвэй без наценки? (надо пару вещей ;))
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   09 июня 2011
Цитата: #3121 Popova 22 апреля 2010, 02:33
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_amway_sale_air.htm Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Когда я впервые услышал про Амвей, про товары которые он предлагает, про чудо-свойства этих товаров и про их цену, то сразу понял, что тут дело не без подвоха. И мне очень захотелось в этом разобраться, узнать в чем именно этот подвох, и на чём именно Амвей делает такие большие деньги, и при этом еще остается с таким большим счастьем и на свободе, и как вообще вся эта система работает.

Я сразу, как наверное и многие другие, бросился искать этот подвох в способе распространения этих товаров (то бишь в МЛМ) и в их чудо-свойствах. Я перелопатил весь интернет в поисках информации на эти темы, но всё было безрезультатно. Посетил несколько амвеевских собраний, спорил до отупения с предводителями амвеевских групп, но результат опять оказался нулевым, так как эти люди не обладали никакой информацией, а только твердили без остановки амвеевские заповеди.

Очень скоро от "чудо-свойств" амвеевских товаров совсем пришлось отказаться, так как один мой знакомый химик, имеющий два высших химических образования, в очень подробной и доступной мне форме объяснил откуда эти чудеса берутся, вернее говоря почему этих самых чудес на самом то деле не существует. В общем, потратив на Амвей массу свободного времени, я уже почти был готов сдаться, когда наконец меня осенило.

Как всегда все оказалось очень просто, нужно только отбросить всю амвеевскую мишуру и глянуть в корень, как сразу же всё становится понятно. Амвей продаёт товары даже хуже магазинных, но при этом учит правильно и экономно их расходовать (именно для этого и нужна вся эта сложная система распространения, с собраниями и обучением), недостатки этих товаров Амвей переводит в разряд достоинств, а те деньги, которые таким образом экономят его поклонники, Амвей кладет себе в карман. И весь фокус!

Давайте рассмотрим несколько примеров.

Зубная паста



Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0,5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4,5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концентрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами.

И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи.

Стиральный порошок



Стиральные порошки имеют много различных критериев оценки, основные из них следующие:

* Моющие свойства
* Утилизационные свойства
* Безопасность
* Антиаллергичность

Различие между порошками разных фирм заключается в том, что одна фирма делает порошок с более высокой степенью безопасности, другая с более высокими моющими свойствами, а порошок третий фирмы легче остальных утилизируется. В борьбе за дешевизну как правило все фирмы отказываются от антиаллергических добавок, поскольку чтобы сделать порошок полностью антиаллергенным необходимо добавить в него большое количество антиаллергена, что существенно повысит стоимость порошка, а так же его расход.

На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но, наверное я вас не удивлю, если скажу, что производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т.е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Мною, путем различных экспериментов, установлено, что если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк (смягчитель воды - кальцинированная сода) добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами.

Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок, остается только мелочь - научить своих кроликов им правильно пользоваться.

На амвеевских собраниях много раз в качестве веского аргумента в пользу амвеевского порошка приводился тот факт, что при ручной стирке простой порошок разъедает руки, а амвеевский нет (перевели его слабость в разряд достоинств). Но при этом не уточнялось, что Амвей учит своих подданных при ручной стирке сыпать на 5 литров воды всего лишь одну чайную ложку своего порошка, а простой порошок мы, как правило, насыпаем без меры, в надежде что так будет лучше. И, как следствие, получаем высокую концентрацию, которая и разъедает руки. Хотя на самом деле той же чайной ложки порошка (магазинного), в сочетании с пятью граммами калька будет вполне достаточно для нормальной стирки в пяти литрах воды.

Средства для мойки посуды



Не буду на этот раз вдаваться в подробности, а только дам вам совет: делайте по амвеевски! Разведите литр купленного в магазине средства для мытья посуды тремя литрами воды, и вы увидите что полученная смесь, по своим моющим способностям, практически не будет отличаться от оригинала и даже станет более удобной в применении. Соответственно получите тройную экономию на зависть всем амвеевцам и с пользой для своего бюджета.

Таким образом, путём нехитрых вычислений мы можем установить, что одна европейская семья тратит на бытовую химию, а так же на средства гигиены в 3–10 раз больше необходимого, а Амвей приучает своих приверженцев экономить, и правильно делает. Вот только всё ими сэкономленное себе забирает. И именно в этом, на мой взгляд, и состоит тот самый подвох, который я и искал в хитрой амвеевской конторе.

Живите по амвеевски, но без Амвея и будете богаче!

Дитмар Зуринг, Германия (syring.dietmar@gmx.de)

лохопед, действительный член Германской Ассоциации Лохопедов
[quote name='PopovA' date='22.4.2010, 1:33' post='116755']
Ссылка Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги


Стиральный порошок

Стиральные порошки имеют много различных критериев оценки, основные из них следующие:

* Моющие свойства
* Утилизационные свойства
* Безопасность
* Антиаллергичность

Различие между порошками разных фирм заключается в том, что одна фирма делает порошок с более высокой степенью безопасности, другая с более высокими моющими свойствами, а порошок третий фирмы легче остальных утилизируется. В борьбе за дешевизну как правило все фирмы отказываются от антиаллергических добавок, поскольку чтобы сделать порошок полностью антиаллергенным необходимо добавить в него большое количество антиаллергена, что существенно повысит стоимость порошка, а так же его расход.

На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но, наверное я вас не удивлю, если скажу, что производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т.е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Мною, путем различных экспериментов, установлено, что если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк (смягчитель воды - кальцинированная сода) добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами.

Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок, остается только мелочь - научить своих кроликов им правильно пользоваться.

На амвеевских собраниях много раз в качестве веского аргумента в пользу амвеевского порошка приводился тот факт, что при ручной стирке простой порошок разъедает руки, а амвеевский нет (перевели его слабость в разряд достоинств). Но при этом не уточнялось, что Амвей учит своих подданных при ручной стирке сыпать на 5 литров воды всего лишь одну чайную ложку своего порошка, а простой порошок мы, как правило, насыпаем без меры, в надежде что так будет лучше. И, как следствие, получаем высокую концентрацию, которая и разъедает руки. Хотя на самом деле той же чайной ложки порошка (магазинного), в сочетании с пятью граммами калька будет вполне достаточно для нормальной стирки в пяти литрах воды.

Недавно купили чудо-порошок...Для цветных тканей.( SA8 Color+ Bioquest) Да, пахнет приятно, добавлять надо немного, но вот не отстирывает вообще никакие пятна, даже простые и свежие. Под разными температурами. Позвонила подруге, которая мне его посоветовала, спросила, почему не работает. Она мне ответила, что он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН на отстирывания пятен...))) Он же для цветных тканей и просто "освежает" цвет)). Может, я сама виновата, что думала, что первоначальная функция ЛЮБОГО СТИРАЛЬНОГО порошка ОТСТИРЫВАТЬ загрязнения? Не знаю. Подруга мне говорит, это тебе надо купить у Амвея специальный жидкий пятновыводитель к этому порошку и все будет хорошо. - Ну, для меня это уже точно развод))) Обычный лохотрон)) За то, экологически чистый))
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   09 июня 2011
Цитата: #3121 Ruslik 05 мая 2010, 21:53

+10000000!!!!
Хоть бы что-то новое написали, кроме постоянной ругни!
А по поводу Дакоса-я его тоже "распробывала", после того как он мне отстирал ну очень трудновыводимые пятна!

Извините, а что за Дакос, где взять-попробовать?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 июня 2011
Цитата: #3121 alex@1 09 июня 2011, 08:10

Извините, а что за Дакос, где взять-попробовать?

Дакос, это бесфосфатная украинская ТМ, производят экологически безопасную бытовую химию.
Выше на странице есть ссылка на интернет-магазин, где продают, и я в магазинах иногда встречаю
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   24 мая 2017

Пользовались локом - ничего особенного, кроме борьбы с тлёй) Бюджетное моющее из супермаркета с сода-эффектом отмывает посуду не хуже. А от зубной пасты у папы пломбы испортились...

Valeria1213

Имя: Valeria
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Николаев
Valeria1213
Новичок
   03 августа 2017

У меня от зубной пасты глистер выпали две пломбы и я даже не вникая в состав решила закончить с этим ))))))

Просматривают эту тему:

Forum