• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего мастера маникюра

Oleньka   
VIP пользователь   
30 июля 2010 32125 145

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   28 марта 2013
Если нужен маникюр и педикюр то очень аккуратно и качественно делает девочка Алла, в Салоне "Элит" напротив ДК.

Если наращивание и красивые рисунки на гелевых Анжела, 2й этаж гостиница Украина на Ссоветской.

Если кому надо пишите дам телефоны

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

poligo

Имя: о
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 15.07.2015
Город: Николаев
poligo
Новичок
   31 мая 2013
Девочки , подскажите , пожалуйста телефон Ани (кажется), она на дому делает на 8 марта.
Вернее делала раньше, может у кого есть инфа , пож поделитесь.
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   10 августа 2013
093-084-22-68 Наташа,отличный мастер
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (28 Март 2013 17:43)
Если нужен маникюр и педикюр то очень аккуратно и качественно делает девочка Алла, в Салоне "Элит" напротив ДК.
Если наращивание и красивые рисунки на гелевых Анжела, 2й этаж гостиница Украина на Ссоветской.

Если кому надо пишите дам телефоны

а я Анжелу знаю .... мы с ее старшим в садик ходили вместе *))) она реально красиво рисует *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   10 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (10 Август 2013 11:36)
а я Анжелу знаю .... мы с ее старшим в садик ходили вместе *))) она реально красиво рисует *)))

ага! очень!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

kartel.sveta

Имя: Sofi
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2012
Заходил(а): 06.01.2015
Город: Николаев
kartel.sveta
Новичок
   24 октября 2013
Девчонки, хочу тоже посоветовать. ОООООчень понравилось ногтевая  Арт- Студия Gold Nails Ссылка. Они УМНИЧКИ. Очень солнечная студия! И атмосфера тёплая!  Всё профессионально, чисто, красиво!  Ногти- каждый раз произведение искусства! Материалы ШИКАРНЫЕ! Почему так отзываюсь? Я очень чувствительная, аллергична! Я как индикатор! Очень щепетильна! Только их материалы подошли мне! Обращалась к ним не один раз.  Это моё мнение, я не навязываю! Просто была в восторге, и поэтому решила поделиться!
Желаю всем быть красивыми, здоровыми и счастливыми! И для этого нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ!
ღВспышкаღ

ღВспышкаღ

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 04.02.2016
Город: Николаев
ღВспышкаღ
Активный пользователь
   25 октября 2013
Девочки не знаю как сейчас(не делала год)но Танюша делает отлично!!!!Она правда,только категорически по записи личным клиенткам,жалоб,нареканий,нет!Может кому надо-пробуйте0938860706
Как Папа сказал,так по Маминому и будет=)

IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   17 ноября 2013
Девочки,подскажите тел хорошего мастера по наращиванию в Октябрском!!

Штефан Ольга

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 04.09.2016
Город: Николаев
Телефон: 0662579954
Штефан Ольга
Новичок
   29 января 2014
Девочки, посоветуйте мастера маникюра и педикюра с выездом на дом. Нет возможности куда-то выбраться, не с кем манюню оставить.

Aleon

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637306893
Aleon
Активный пользователь
   29 января 2014
Цитата: Ссылка (29 Январь 2014 11:29)
Девочки, посоветуйте мастера маникюра и педикюра с выездом на дом. Нет возможности куда-то выбраться, не с кем манюню оставить.

Света, вроде выезжает. Работает в салоне "Светлана" тел.59-24-96, моб не знаю. Попробуйте позвонить в салон и с ней лично переговорить, ну чтоб не с администратором)) Делает хорошо.

Штефан Ольга

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 04.09.2016
Город: Николаев
Телефон: 0662579954
Штефан Ольга
Новичок
   29 января 2014
Спасибо.

Ольга Жемчужинка

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.08.2013
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Николаев
Ольга Жемчужинка
Новичок
   06 февраля 2014
Девочки, пишу может не по теме..но очень хотелось бы поделиться и предупредить Делала в сентябре ногти у девочки Мария NailArt тел.0937792262. принимает на водопроводной,в доме прямо возле остановки. Попала к ней спонтанно,так как нужно было срочно сделать коррекцию,пока было кому посидеть с ребенком. А она в одноклассниках добавилась,я посмотрела работы и решилась,хотя потом поняла что работы не ее Она так красиво расписала - какой она прекрасный мастер, 7-лет уже занимается,все инструменты и материалы высокого качества. Во время общения выяснилось что ей 19-20 лет,очень спешила и я несколько раз просила исправить форму,так как явно было видно изъяны. В общем прошло три дня и ногти начали по кусочку отваливаться, на 5-й день я не выдержала и написала ей. Я тоже человек, и прекрасно понимала что она потратила время и материал, и предложила ей вернуть хоть пол суммы.. на что она ответила что обязательно скинет,только через неделю потому что она уезжает срочно из города и стипендию задерживают я конечно как лапух повелась на это,через неделю после коррекции у меня уже отвалились все ногти, я подождала еще неделю и написала ей снова. на что она ответила, что сильно больна и клиенток сейчас не принимает ,дохода ноль,стипендии нет и она обязательно скинет через пару дней. после этого свою страницу она удалила и все. У меня остался такой осадок после этого случая,что я так и не решилась пойти к новому мастеру. Очень жаль что встречаются такие люди, мне не нужны от нее деньги, всем все возвращается бумерангом,но очень хотелось бы чтоб люди знали о таких мастерах.ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ))спасибо за внимание!









Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 00:59)
Девочки, пишу может не по теме..но очень хотелось бы поделиться и предупредить Делала в сентябре ногти у девочки Мария NailArt тел.0937792262. принимает на водопроводной,в доме прямо возле остановки. Попала к ней спонтанно,так как нужно было срочно сделать коррекцию,пока было кому посидеть с ребенком. А она в одноклассниках добавилась,я посмотрела работы и решилась,хотя потом поняла что работы не ее Она так красиво расписала - какой она прекрасный мастер, 7-лет уже занимается,все инструменты и материалы высокого качества. Во время общения выяснилось что ей 19-20 лет,очень спешила и я несколько раз просила исправить форму,так как явно было видно изъяны. В общем прошло три дня и ногти начали по кусочку отваливаться, на 5-й день я не выдержала и написала ей. Я тоже человек, и прекрасно понимала что она потратила время и материал, и предложила ей вернуть хоть пол суммы.. на что она ответила что обязательно скинет,только через неделю потому что она уезжает срочно из города и стипендию задерживают я конечно как лапух повелась на это,через неделю после коррекции у меня уже отвалились все ногти, я подождала еще неделю и написала ей снова. на что она ответила, что сильно больна и клиенток сейчас не принимает ,дохода ноль,стипендии нет и она обязательно скинет через пару дней. после этого свою страницу она удалила и все. У меня остался такой осадок после этого случая,что я так и не решилась пойти к новому мастеру. Очень жаль что встречаются такие люди, мне не нужны от нее деньги, всем все возвращается бумерангом,но очень хотелось бы чтоб люди знали о таких мастерах.ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ))спасибо за внимание!

Какой кошмар, бедная. Называется зря потраченное время. У меня так с ресницами было. Всегда делала у одного мастера, она наверно лучшая в городе, все кого знаю, к ней ходят, но на то время когда мне нужно было, всё уже было расписано. Переискала мастеров, подружка посоветовала парочку, к одной я смогла записаться. Т.к. она работает относительно недавно (около года), цена была, уже не вспомню, вроде 150 грн. всего, хотя у моего мастера почти в 2 раза дороже. Думаю, ну да ладно, раз посоветовали. В итоге, когда пришла домой, увидела покраснение на глазах, закапала, всё прошло. Результатом работы была довольна, но... ресницы мои за неделю облетели как осенние листья.
Вывод: Нужно ходить только к проверенным мастерам:))

Ольга Жемчужинка

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.08.2013
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Николаев
Ольга Жемчужинка
Новичок
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 09:21)
Какой кошмар, бедная. Называется зря потраченное время. У меня так с ресницами было. Всегда делала у одного мастера, она наверно лучшая в городе, все кого знаю, к ней ходят, но на то время когда мне нужно было, всё уже было расписано. Переискала мастеров, подружка посоветовала парочку, к одной я смогла записаться. Т.к. она работает относительно недавно (около года), цена была, уже не вспомню, вроде 150 грн. всего, хотя у моего мастера почти в 2 раза дороже. Думаю, ну да ладно, раз посоветовали. В итоге, когда пришла домой, увидела покраснение на глазах, закапала, всё прошло. Результатом работы была довольна, но... ресницы мои за неделю облетели как осенние листья.
Вывод: Нужно ходить только к проверенным мастерам:))

Да,после этого случая до сих пор ищу мастера) а можно телефончик в личку Вашего мастера по ресничкам)спасибо

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 14:25)
Да,после этого случая до сих пор ищу мастера) а можно телефончик в личку Вашего мастера по ресничкам)спасибо

Окей. Но последний раз делала давненько, и уже тогда она говорила, что новых девочек не берет, а сейчас ведёт курсы по наращиванию и уезжает. Позвоните, разузнаете:)

Ольга Жемчужинка

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.08.2013
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Николаев
Ольга Жемчужинка
Новичок
   06 февраля 2014
Цитата: Ссылка (06 Февраль 2014 15:18)
Окей. Но последний раз делала давненько, и уже тогда она говорила, что новых девочек не берет, а сейчас она ведёт курсы по наращиванию и уезжает. Позвоните, разузнаете:)

спасибо)жалко,так и с ногтями у меня девочка делала сама,а потом начала обучать и все пришлось других искать.

Юлия_J

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 26.11.2011
Заходил(а): 06.03.2024
Город: Николаев
Телефон: 0960403600
Юлия_J
Активный пользователь
   06 февраля 2014
По моему опыту наращивания мне понравилась работа только двух мастеров - это Анжела (о которой тут уже вспоминали), работает в гостинице Украина на Советской, делает аккуратно, полностью учитывает пожелание клиента ("без кривляний"), что для меня очень важно (был горький опыт с другими мастерами))! "Вензелечки" Анжела рисует просто шикарные. И как человек она мне по душе.
И еще есть мастер Александра Васильева (Вконтакте ее можно найти) у которой я делала, работа очень аккуратная. Сейчас не знаю где принимает, когда-то работала на дому. Анжелкины "вензелечки"

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   15 марта 2014
Девочки, подскажите контакты хорошего мастера, который работает с гель лаком.
lusya

lusya

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 14.09.2010
Заходил(а): 13.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: +380635945401
lusya
Пользователь
   22 марта 2014
Могу посоветовать очень хорошего мастера. К ней даже ходят учиться. Я как то к ней попала случайно 8 лет назад и с тех пор только к ней и хожу. Все кто к ней попал ( по моему совету) до сих пор к ней ходят. И даже не видно, что ноготочки покрыты гелем и рисует любой рисунок, и работает с акрилом, и шилак маникюр. Очень хорошо делает. Мастер- Ирина Мирошко. Если надо могу написать ее номер тел.
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   22 марта 2014
Можна мне телефончик
Просматривают эту тему:

Forum