• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как покупаете косметику? Где?

Kilida   
Новичок   
03 июня 2012 11138 82
А как вы покупаете косметику?
я имею в виду где вы покупаете: на рынке, в магазинах, в интернете?
Вот меня в последнее время стал интересовать как раз таки последний вариант, никогда не покупала так косметику, хотя смотрела - так значительно дешевле может оказаться.
И кстати - вот главный вопрос - при покупке в интернете как можно отличить оригинал от подделки? ато хватает всякого...

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   04 июня 2012
Приветик. Я через интернет не покупала косметику ни разу. Мне очень нравится магазин "Алеся", в Октябрьском. Знаю, что там всегда все с нормальным сроком годности и очень нормальные цены. Иногда, если какая-то акция в "Просторе" или в "Ватсонсе", покупаю там.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 июня 2012
Цитата: #8958 Kilida 03 июня 2012, 21:11
А как вы покупаете косметику?
я имею в виду где вы покупаете: на рынке, в магазинах, в интернете?
Вот меня в последнее время стал интересовать как раз таки последний вариант, никогда не покупала так косметику, хотя смотрела - так значительно дешевле может оказаться.
И кстати - вот главный вопрос - при покупке в интернете как можно отличить оригинал от подделки? ато хватает всякого...


а в магазине как?)) да никак))
сестра покупала духи в Л'Этуаль в разных городах , но одни и те же. и это-таки абсолютно разные духи. хотя все с этикетками, акцизками и т.д. называется "найди 3 отличия" . мы так и не нашли)

Ксюша =)

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 10.10.2012
Город: Николаев
Ксюша =)
Новичок
   04 июня 2012
Я вообще с каталога в основном покупаю - орифлейм, мэри кэй... иногда мимо лотков на рынке иду - что нить прихватываю или в супермаркете могу взять... но не регулярно. как то была идейка через интернет тени заказать... ждала почти два месяца, а при получении цена выше оказалась, чем при заказе... ну я их и не выкупила просто... но больше на сайтах не заказываю

assol99

Имя: alyona
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.06.2012
Заходил(а): 06.06.2012
Город: Николаев
assol99
Новичок
   06 июня 2012
Цитата: #8958 Kilida 03 июня 2012, 21:11
А как вы покупаете косметику?
я имею в виду где вы покупаете: на рынке, в магазинах, в интернете?
Вот меня в последнее время стал интересовать как раз таки последний вариант, никогда не покупала так косметику, хотя смотрела - так значительно дешевле может оказаться.
И кстати - вот главный вопрос - при покупке в интернете как можно отличить оригинал от подделки? ато хватает всякого...


Заказывала первый раз через интернет сайт make up крем и средства для волос. продукция пришла быстро, всё качественное.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   06 июня 2012
Постою, послушаю))
Сама хочу начать заказывать в интернете, но как то боязно)
Хотя с каталогов заказываю - тоже "с картинки" считай...
На рынке только лаки покупаю для ногтей - считаю, что не стоит пользоваться косметикой, которая лежит и на солнцепеке при +40 и зимой на морозе... Но это мое субъективное мнение
Создать линейки для форумов

Sehly

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.05.2012
Заходил(а): 05.01.2014
Город: Николаев
Sehly
Новичок
   06 июня 2012
А я давно уже покупаю в интернете. Все супер, особенно цены. Да тут все дешевле, не только косметика. Технику тоже так берем, компьютер тоже вот недавно на Розетке взяли.
Косметику же беру в магазине Ссылка хороший магазин, только приятные впечатления от покупок. Товара много, да это как и в любом магазине. Но главное тут все таки цены и наличие акций, скидок.

Кстати, всем советую в июне покупать именно там, потому что скидка на всю косметику по уходу и декоративную косметику 7%. На сайте у них есть инфа.

Ну а чтоб не было подделок - просто нужно брать в магазинах с репутацией, там обычно такой фигней не занимаются.

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   06 июня 2012
Иногда покупаю в "Просторе" или в "Ватсонсе" - это магазины. Покупала раньше в Брокарде - но цены там уж очень кусаются - но отличить оригинал от подделки магазин научит, хотя... не буду утверждать 100%.
Сейчас если честно покупаю продукцию в сетевых маркетингах, чаще Мери Кей, иногда покупаю и другие ТМ. Там хотя бы не копируют свою же продукцию.
Покупала иногда и в интернете (в СП), но только декоративку, покупала и копию и типо оригинал... ну так пользовалась но не очень довольна. Духи можно еще купить и не жалеть

Dgusi

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.06.2012
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Dgusi
Новичок
   17 июня 2012
Цитата: #8958 Sehly 06 июня 2012, 20:36
А я давно уже покупаю в интернете. Все супер, особенно цены. Да тут все дешевле, не только косметика. Технику тоже так берем, компьютер тоже вот недавно на Розетке взяли.
Косметику же беру в магазине E-parfums.kiev.ua хороший магазин, только приятные впечатления от покупок. Товара много, да это как и в любом магазине. Но главное тут все таки цены и наличие акций, скидок.

Кстати, всем советую в июне покупать именно там, потому что скидка на всю косметику по уходу и декоративную косметику 7%. На сайте у них есть инфа.

Ну а чтоб не было подделок - просто нужно брать в магазинах с репутацией, там обычно такой фигней не занимаются.

+1
Тоже постоянно беру косметику и парфюмерию в этом магазине. У меня там и по накопительной системе уже хорошая скидка получается
Ну а вот эта акция на всю косметику - круто конечно, давно не было таких значительных сюрпризов)))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   17 июня 2012
Цитата: #8958 Sehly 06 июня 2012, 20:36
А я давно уже покупаю в интернете. Все супер, особенно цены. Да тут все дешевле, не только косметика. Технику тоже так берем, компьютер тоже вот недавно на Розетке взяли.
Косметику же беру в магазине E-parfums.kiev.ua хороший магазин, только приятные впечатления от покупок. Товара много, да это как и в любом магазине. Но главное тут все таки цены и наличие акций, скидок.

Кстати, всем советую в июне покупать именно там, потому что скидка на всю косметику по уходу и декоративную косметику 7%. На сайте у них есть инфа.

Ну а чтоб не было подделок - просто нужно брать в магазинах с репутацией, там обычно такой фигней не занимаются.

Я тоже иногда там беру. Неплохой магазин.

Kilida

Имя: Kilida
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 03.06.2012
Заходил(а): 28.12.2013
Город: Николаев
Kilida
Новичок
   22 июня 2012
спасибо за подсказки, буду пробовать в интернете покупать, вот эти выгодные акции особенно интересны))

atjana

Имя: atjana
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Монастыриска
atjana
Новичок
   24 июня 2012
Заказываю через этот : Ссылка сайт, по каталогу. Заказываю уже длительное время, всем постоянно довольна, уверена в качестве этой продукции.

Lor@N@

Имя: Lora
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Лисичанск
Lor@N@
Пользователь
   24 июня 2012
Цитата: #8958 Sehly 06 июня 2012, 20:36
А я давно уже покупаю в интернете. Все супер, особенно цены. Да тут все дешевле, не только косметика. Технику тоже так берем, компьютер тоже вот недавно на Розетке взяли.
Косметику же беру в магазине E-parfums.kiev.ua хороший магазин, только приятные впечатления от покупок. Товара много, да это как и в любом магазине. Но главное тут все таки цены и наличие акций, скидок.

Кстати, всем советую в июне покупать именно там, потому что скидка на всю косметику по уходу и декоративную косметику 7%. На сайте у них есть инфа.

Ну а чтоб не было подделок - просто нужно брать в магазинах с репутацией, там обычно такой фигней не занимаются.

м-да!! такие цены -явная подделка в магазине!
заказываю в основном все в интернете - преимущественно за рубежом!!!
Николяся

Николяся

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.04.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Николяся
Новичок
   29 марта 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить туалетную воду (оригинал) по адекватной цене? А то как-то в Брокарде дорогова-то.....Может кто подскажет проверенный интернет магазин???
«Дай йому волю, дай йому долю, дай доброго світу, щастя дай, Боже, народу і многая, многая літа… Боже, великий, єдиний, нам Україну храни!»

Shanaya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Shanaya
Активный пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #8958 Николяся 29 марта 2013, 19:29
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить туалетную воду (оригинал) по адекватной цене? А то как-то в Брокарде дорогова-то.....Может кто подскажет проверенный интернет магазин???
Я покупаю здесь, оригинал (проверка кода) и очень быстрая доставка
Ссылка
Для желающих сделать первый заказ в Iherb, используйте код MNJ648, чтобы гарантированно получить скидку от 5 до 10$! http://www.iherb.com?rcode=MNJ648 Скайп olgashanaya
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Холи ленд - супер косметика! А цены где можно посмотреть на продукцию?


Alena_Ginkul

Alena_Ginkul

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 08.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Alena_Ginkul
Новичок
   03 июня 2013
Svetlana Парфюм Одежда 29 лет, Николаев, Украина - страничка в одноклассниках - девочка подберет вам именно то. что вам нужно - я как покупатель осталась очень довольна

tanya_kosmetolog

Имя: Татьяна
Группа: Gold
Сообщений: 188
Регистрация: 31.08.2011
Заходил(а): 20.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
tanya_kosmetolog
Gold
   08 июля 2013
девочки, косметика Spa Abbys! профессионалка и домашний уход! пишите в личку!

Виктория 500

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2013
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Ялта
Виктория 500
Новичок
   19 августа 2013
Косметика из Израиля по низким ценам.Только оригинал!Holy land, GIGI, Christina, Kart,  DR Kadir, Kart педикюр, Mon Platin для волос, On macabim ,Tapuach .
Подробности в личку.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (29 Март 2013 19:29)
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить туалетную воду (оригинал) по адекватной цене? А то как-то в Брокарде дорогова-то.....Может кто подскажет проверенный интернет магазин???

Заказывала в Ссылка, Blumarine  BELLISSIMA, понравился запах, сравнивала с Брокардом - похож. После заказа доставили через три дня. Вот, сегодня получила D&G Rose the one с сайта: Ссылка, ждала почти месяц, вроде похож, еще пойду сверю. Бутылочки без изъянов! Первый, указанный - точно проверенный. 
https://vk.com/te_hanga_pai
Просматривают эту тему:

Forum