• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

На какие жертвы ради красоты вы готовы?

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 3294 29
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2014 13:39)
и как, не больно было??? у кого вы делали, не помните? и себе хочу=))

ну не могу сказать что сильно больно, да, не приятно, но терпимо. Делала в салоне Иван Мартынов (лореаль) на Пушкинской. Делала у девочки но она сейчас в декрете в сожалению. Буду ждать выхода с декрета, потому буду делать корекцию.
Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2014 16:08)
Интересно, а где я написала, что делаю ЧАСТО коррекцию??? Я делала татауж 7лет назад... с каждым годом краски и технологии обновляются! Поэтому делаю коррекцию один раз 1.5года. Все лето на море ( и зимой тоже) не знаю такой краски, чтобы за пять лет не потускнела Если ваши брови после пяти лет в таком хорошем состоянии, буду очень благодарна за номер телефона вашего мастера!!!

значит я не правильно вас поняла. ну 1.5 года тоже считаю часто, за 1.5 года вообще ничего не изменолось. а за 5 чучуть потускнела ,ну это очень чучуть не критично и это с учетом, что делала коричневой краской, не черной. Делала в салоне Иван Мартынов (ЛОреаль) на Пушкинской, но одно НО.....девочка в декрете.
Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.
MamaMarusya

MamaMarusya

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 16.10.2009
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
MamaMarusya
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Я лет 13 назад делала пластическую операцию на ушах. У нас наследственная лопоухость, умеренная))). Но у меня был комплекс. И хотя муж был против, все равно сделала. Было больно, тем более я трусиха в этом плане, очень боли боюсь (((
Меняю все свои товары на вещи для девочки 9-10 лет или на фрукты или на что предложите! Торгуемся!!

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2014 17:01)
значит я не правильно вас поняла. ну 1.5 года тоже считаю часто, за 1.5 года вообще ничего не изменолось. а за 5 чучуть потускнела ,ну это очень чучуть не критично и это с учетом, что делала коричневой краской, не черной. Делала в салоне Иван Мартынов (ЛОреаль) на Пушкинской, но одно НО.....девочка в декрете.

Частота коррекции - понятие относительное. У меня очень светлая кожа, краска плохо бралась и обновлять приходилось раз в год. Последний раз делала года 3 назад, потому что беременность, лактация. Мама в последний раз делала по совету подруги у какого-то супер мастера, у которой мол специальная краска есть для тех у кого плохо держится цвет. Но если он плохо держится, то он плохо держится! И никакой супер мастер и супер краски здесь не помогут...

Маруся Хорошая

Имя: Маруся
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 12.05.2014
Заходил(а): 24.02.2015
Город: Николаев
Маруся Хорошая
Пользователь
   21 сентября 2014
Девочки с татуажем бровей, которые им довольны, покажите ваши фото, пожалуйста :)

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2014 14:26)
хочу лицо наколоть гиалуронкой от морщин, но боюсь синяков под глазами))) Зрею
в гиалуронке ничего страшного нет)))))
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2014 17:46)
Частота коррекции - понятие относительное. У меня очень светлая кожа, краска плохо бралась и обновлять приходилось раз в год. Последний раз делала года 3 назад, потому что беременность, лактация. Мама в последний раз делала по совету подруги у какого-то супер мастера, у которой мол специальная краска есть для тех у кого плохо держится цвет. Но если он плохо держится, то он плохо держится! И никакой супер мастер и супер краски здесь не помогут...

Согласна. Делала год назад второй раз татуаж, уже очень посветлели брови, хотя цвет брала уже темнее чем в первый раз (первый раз делала года 4 назад). Собираюсь тоже на коррекцию, но не знаю какую краску или цвет нужно чтоб подольше продержалось.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Цитата: Ссылка (21 Сентябрь 2014 17:01)
значит я не правильно вас поняла. ну 1.5 года тоже считаю часто, за 1.5 года вообще ничего не изменолось. а за 5 чучуть потускнела ,ну это очень чучуть не критично и это с учетом, что делала коричневой краской, не черной. Делала в салоне Иван Мартынов (ЛОреаль) на Пушкинской, но одно НО.....девочка в декрете.

У меня цвет тоже коричневый, но когда выгорает приобретает не очень красивый оттенок! Поэтому делаю тонирование... Тоже там делала одно время, потом подруга посоветовала Сергея Коксенюка и теперь только у него!!!! Супер-мастер своего дела и цены не так кусаются, как у Мартынова
Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   19 мая 2017

В погоне за красотой девушки идут на безумные поступки, дабы добиться ошеломляющих результатов в прическах и макияже. На сегодняшний день в моду входят нестандартные подходы к макияжу, на этот раз в бьюти-индустрию вошли парики-брови.

Те девушки, которые не похвастаются красивыми густыми и ухоженными бровями, могут воспользоваться специальными накладками в виде искусственных бровей. Теперь, чтобы заполучить широкие брови без особых усилий, достаточно выбрать цвет и форму бровей-парика и правильно их наклеить - и вуаля, ты готова к выходу.

Однако существуют также и минусы в новом бьюти-изобретении: на девушках с яркими от природы бровями и светлой кожей искусственные наклейки будут выглядеть неуклюже, да и отрываются они очень болезненно. Так что этот новый бьюти-тренд определенно требует доработки.

Просматривают эту тему:

Forum