• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Йоркширский терьер

AleksandraLio   
Новичок   
21 мая 2010 7762 58

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 июня 2013
Девочки, кто опытный по йорикам? Они к лотку приучаются? Если да, то  как у вас это процесс происходил? Кто лучше приучается - девочки или мальчики?
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   28 июня 2013
Цитата: #3601 asperka 27 июня 2013, 14:53
Девочки, кто опытный по йорикам? Они к лотку приучаются? Если да, то  как у вас это процесс происходил? Кто лучше приучается - девочки или мальчики?
приучаются девочки быстрее ( наша ходит на детскую пелёнку, очень удобно), приучилась от своей мамы, так что у нас в 1 месяц  она сама уже ходила на пелёнку
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Девочки вот такое чудо сегодня нашлось. Кобелек-думаю года полтора, видно что был когда то ухоженный и стриженный,
а потом скорее всего держали на привязи. Так как шейка потерта от ошейника и на ошейнике была проволока, сильно перепуган,
но к людям жмется. 
Подскажите куда можно дать объявление о находке, я хоть и собачник, но с йорками никогда не сталкивалась -
оставлять себе скорее всего не буду так как кобель, а у нас сука азиата.


Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:06)
Девочки вот такое чудо сегодня нашлось. Кобелек-думаю года полтора, видно что был когда то ухоженный и стриженный, а потом скорее всего держали на привязи. Так как шейка потерта от ошейника и на ошейнике была проволока, сильно перепуган,
но к людям жмется. 
Подскажите куда можно дать объявление о находке, я хоть и собачник, но с йорками никогда не сталкивалась -
оставлять себе скорее всего не буду так как кобель, а у нас сука азиата.


 

Дайте в вконтакте или на сландо. Но странно, что такого малыша держали на привязи... Бедняшка....
я фотограф http://vk.com/club30294247
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:06)
Девочки вот такое чудо сегодня нашлось. Кобелек-думаю года полтора, видно что был когда то ухоженный и стриженный, а потом скорее всего держали на привязи. Так как шейка потерта от ошейника и на ошейнике была проволока, сильно перепуган,
но к людям жмется. 
Подскажите куда можно дать объявление о находке, я хоть и собачник, но с йорками никогда не сталкивалась -
оставлять себе скорее всего не буду так как кобель, а у нас сука азиата.


 

Я не думаю, что хорошая идея отдавать пёсика назад в руки тем, кто его на привязи держал... Может пристроить в "добрые руки" лучше?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 12:46)
 
Я не думаю, что хорошая идея отдавать пёсика назад в руки тем, кто его на привязи держал... Может пристроить в "добрые руки" лучше?
 
Я тоже так думаю. Если что - пишите. (постараюсь мужа уговорить...)
я фотограф http://vk.com/club30294247
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:06)
Девочки вот такое чудо сегодня нашлось. Кобелек-думаю года полтора, видно что был когда то ухоженный и стриженный, а потом скорее всего держали на привязи. Так как шейка потерта от ошейника и на ошейнике была проволока, сильно перепуган,
но к людям жмется. 
Подскажите куда можно дать объявление о находке, я хоть и собачник, но с йорками никогда не сталкивалась -
оставлять себе скорее всего не буду так как кобель, а у нас сука азиата.


 если нужны добрые руки - пишите) есть желающие полюбить манюньку, буквально 3 дня назад у меня спрашивали собачку...

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Очень нравятся йорки! У моей подружки мальчик Найс.Я его в прикол называю Найсер Дайсер !  Но порода эта,конечно,не из дешевых.Не только при покупке,но и при "эксплуатации" так сказать.Моя мама в Одессе видела йорка одетого в пальтишко и кепон моднявый.На ногах топики,как кеды.Она глаз не могла отвести.
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   11 ноября 2013
такой хороший. и я такого хочу
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:06)
Девочки вот такое чудо сегодня нашлось. Кобелек-думаю года полтора, видно что был когда то ухоженный и стриженный, а потом скорее всего держали на привязи. Так как шейка потерта от ошейника и на ошейнике была проволока, сильно перепуган,
но к людям жмется. 
Подскажите куда можно дать объявление о находке, я хоть и собачник, но с йорками никогда не сталкивалась -
оставлять себе скорее всего не буду так как кобель, а у нас сука азиата.


 
Ну что у нас за люди такую манюню держать на привязи и наверное на улице держали
у нас такое же чудо живет дома ласковая, ручная девочка мелкие кричат она крика боится, если решите не оставлять себе, то  добрые руки, я б не вернула собаку таким "владельцам" 
хотя вот недавно на преступности нет искали пропавшего йорка и предлагали вознаграждение, может украли собаку поэтому так плохо содержали
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Скорее всего его украли, так как он воспитаный мальчик-не думаю что живя на проволоке можно таким быть. Очень хорошо относится к детям, взрослых побаивается. Назад бы тем людям от которых он жахался я б и не отдала, завтра приедут смотреть,девочки написали в личку. Если не заберут отпишусь в темке - пожалуйста приежайте, смотрите, забирайте.
Младший ребенок его немного побаивается (так как он бежит впритык к его ногам и пытается поиграть, а наша то собака так не играет),
 кот с собакой сильно ревнуют.

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   12 ноября 2013
Девочки забрали масика - люди очень приветливые и он к ним пошел с виляющим хвостом.
Слава Богу ребенок пристроен!!!
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   12 ноября 2013
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 09:29)
Девочки забрали масика - люди очень приветливые и он к ним пошел с виляющим хвостом.Слава Богу ребенок пристроен!!!
 
Вы умница! А это с форума забрали люди?

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   12 ноября 2013

Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 09:38)
 Вы умница! А это с форума забрали люди?
 
 Да, с форума-мне вчера 4 человека в личку написало и с утра приехали забрали.

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   31 марта 2014
Девочки, нужен совет форумчанок, которые являются владельцами йорика)))

В последнее время заглядываюсь на эту породу. Интересует следующее - что такое пеленка (как она выглядит и насколько это "грязное" дело? Я нахожусь на работе с 8 утра до 7 вечера, сможет ли песик находится сам дома? Есть шанс с таким ритмом моей жизни приучить его к туалету на улице? Какой шанс не испортить дома ламинат и персидские ковры? Муж говорит, что это не реально, поэтому отговаривает меня от собаки. Я правда не рассчитываю свои силы?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   31 марта 2014
Цитата: Ссылка (31 Март 2014 11:17)
Девочки, нужен совет форумчанок, которые являются владельцами йорика)))
В последнее время заглядываюсь на эту породу. Интересует следующее - что такое пеленка (как она выглядит и насколько это "грязное" дело? Я нахожусь на работе с 8 утра до 7 вечера, сможет ли песик находится сам дома? Есть шанс с таким ритмом моей жизни приучить его к туалету на улице? Какой шанс не испортить дома ламинат и персидские ковры? Муж говорит, что это не реально, поэтому отговаривает меня от собаки. Я правда не рассчитываю свои силы?

пеленка - этио одноразовая памперсная пеленка, продается в аптеке. с туалетом - смотря какой длины у вас отпуск. можно найти очень супер-пупер породистого, ссамыми крутыми документами (КСУ), привитого и приученного к туалету за реальносмешные дуньги) зайдите на официальный форум кинологов украины, там есть девочка из николаева, у нее собаки-призеры. возьмете из дому, но! она может настойчиво интересоваться условиями и т п и тд... короче, это - не рклама, просто буду всегда стараться перебить рынок (который, по сравнению с ее собаками, хуже и дороже В З РАЗА!!!)
ща ссыль поищу

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   31 марта 2014
Ссылка



вот, татьяна в йорком на аватарке, из николаева, цены - короче, так не бывает))))
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   31 марта 2014
Цитата: Ссылка (31 Март 2014 11:17)
Девочки, нужен совет форумчанок, которые являются владельцами йорика)))
В последнее время заглядываюсь на эту породу. Интересует следующее - что такое пеленка (как она выглядит и насколько это "грязное" дело? Я нахожусь на работе с 8 утра до 7 вечера, сможет ли песик находится сам дома? Есть шанс с таким ритмом моей жизни приучить его к туалету на улице? Какой шанс не испортить дома ламинат и персидские ковры? Муж говорит, что это не реально, поэтому отговаривает меня от собаки. Я правда не рассчитываю свои силы?

У нас йорк, я любитель крупных собак, но реально осознаю что большой собаке надо жить в доме,поэтому остановили выбор на маленькой собаке.В основном щенков отдают в возрасте 3 месяцев приученных почти на пеленку и вам нужно определиться собака для души или на разведение от этого и цена пляшет, нам почти 11 месяцев в доме ничего не испорчено, гуляем утром и вечером, днем пеленка.
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   31 марта 2014
Цитата: Ссылка (31 Март 2014 11:34)
пеленка - этио одноразовая памперсная пеленка, продается в аптеке. с туалетом - смотря какой длины у вас отпуск. можно найти очень супер-пупер породистого, ссамыми крутыми документами (КСУ), привитого и приученного к туалету за реальносмешные дуньги) зайдите на официальный форум кинологов украины, там есть девочка из николаева, у нее собаки-призеры. возьмете из дому, но! она может настойчиво интересоваться условиями и т п и тд... короче, это - не рклама, просто буду всегда стараться перебить рынок (который, по сравнению с ее собаками, хуже и дороже В З РАЗА!!!)
ща ссыль поищу

Спасибо! Да, я знаю о Татьяне, засматривалась на йорка- мальчика, но его уже продали. А девочку не хочу.

Цитата: Ссылка (31 Март 2014 12:06)
У нас йорк, я любитель крупных собак, но реально осознаю что большой собаке надо жить в доме,поэтому остановили выбор на маленькой собаке.В основном щенков отдают в возрасте 3 месяцев приученных почти на пеленку и вам нужно определиться собака для души или на разведение от этого и цена пляшет, нам почти 11 месяцев в доме ничего не испорчено, гуляем утром и вечером, днем пеленка.

Т.е. в 11 месяцев собака до сих пор не терпит и днём ходит на горшок? Или для йорков это нормально ходить не 2 раза в день? Просто я была хозяйкой американского коккер-спаниеля, с 5,5 месяцев он у нас ходил в туалет исключительно только на улице 2 раза в день - утром и вечером.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   31 марта 2014
Цитата: Ссылка (31 Март 2014 12:55)
Спасибо! Да, я знаю о Татьяне, засматривалась на йорка- мальчика, но его уже продали. А девочку не хочу.


Т.е. в 11 месяцев собака до сих пор не терпит и днём ходит на горшок? Или для йорков это нормально ходить не 2 раза в день? Просто я была хозяйкой американского коккер-спаниеля, с 5,5 месяцев он у нас ходил в туалет исключительно только на улице 2 раза в день - утром и вечером.

Нет не всегда может и терпеть, и с мальчиками сложней с пеленками, поэтому мы взяли девочку))
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Просматривают эту тему:

Forum