• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как вывести блох у кота?

Загадка   
VIP пользователь   
17 ноября 2010 7538 48

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   15 июня 2014
Цитата: Ссылка (15 Июнь 2014 10:12)
Девочки спрошу тут.Сегодня просто обалдела.Взяла своего кота на руки,смотрю что-то ползет по морде черненькое.Туда,а то блоха! Первый раз такое у нас за все время проживания в квартире.Он на улицу не выходит,я так понимаю,что это мы их каким то образом притащили домой.В общем,какими не дорогими капельками его обработать?
Когда он летом в Очакове гасает по просторам,то я ему обрабатываю шерсть Адвантиксом,но он ,зараза,дорогой.Но и там блох немерено.А сейчас надо уничтожит одну,ну максимум 5.Какие посоветуете?


Я своим покупаю капли на холку БАРС . они есть кошачьи и собачьи - я беру последние.
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   15 июня 2014
Цитата: Ссылка (15 Июнь 2014 10:18)
А сколько он сейчас стоит? Не подскажите?

там зависимо от кг животного есть до 5ти и свыше 5ти, последний раз я брала Адвантейч за 37 грн, но цены растут каждый день так что
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   12 августа 2015

1. Кто-то мыл кошку шампунью от блох? Помогает?

2, Продайте пожалуйста одну дозу на проу. а то не хочется покупать зря целую бутылку.

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 15:36

1. Кто-то мыл кошку шампунью от блох? Помогает?

2, Продайте пожалуйста одну дозу на проу. а то не хочется покупать зря целую бутылку.


не поможет, если блохи сильно одолели. попробуйте обработать кошку каплями Advantage, мне они помогли, до этого и ошейники покупала, и другие капли, и мыла ее, и квартиру бутоксом обрабытывала...только эти капли и спасли.

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 20:11


не поможет, если блохи сильно одолели. попробуйте обработать кошку каплями Advantage, мне они помогли, до этого и ошейники покупала, и другие капли, и мыла ее, и квартиру бутоксом обрабытывала...только эти капли и спасли.

Спасибо. А то травим бедную кошку. часть блох дохнет. а часть живёт(((

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   13 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 20:11


не поможет, если блохи сильно одолели. попробуйте обработать кошку каплями Advantage, мне они помогли, до этого и ошейники покупала, и другие капли, и мыла ее, и квартиру бутоксом обрабытывала...только эти капли и спасли.


Напишу тут про эти капли.

Эти капли покупаю давно. Но этим летом просто катастрофа. Намазала француза и дворового кота . И своего Тимона. Французу и моему коту все нормально,а бабушкин кот нализался их и как начались у него судороги! Как я перепугалась.Еле вычухала его. До этого непереносимость этих капель наблюдалась у бабушкиного дворового пса. Когда я ему в том году их нанесла,через время он так начал скаулить и пытаться вылизать,что я мигом в аптеку и колола противоболевые и противоаллергические уколы.

А вот пару дней назад решила докапать своего кота ими. Он лизнул их и тоже самое ,что и бабушкиного кота. Судороги,рвота. Чуть не поотправляла на тот свет котов.

Я это к чему.От блох они очень хороши,но в силу того,что коты очень изворотливы и умудряются их слизать,нужно после нанесения следить за тем,чтоб этого не случилось. Хотя и на собаку бабушкину они тоже оказали побочное явление,однако тот не вылизывал их.Он просто физически не даставал,старенький.

Я бы даже советовала не наносить всю дозу сразу,а опробовать вначале так сказать. Капнуть капельку и проследить за животными.

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   13 августа 2015
Цитата Ссылка 13 Август 2015 13:09


Напишу тут про эти капли.

Эти капли покупаю давно. Но этим летом просто катастрофа. Намазала француза и дворового кота . И своего Тимона. Французу и моему коту все нормально,а бабушкин кот нализался их и как начались у него судороги! Как я перепугалась.Еле вычухала его. До этого непереносимость этих капель наблюдалась у бабушкиного дворового пса. Когда я ему в том году их нанесла,через время он так начал скаулить и пытаться вылизать,что я мигом в аптеку и колола противоболевые и противоаллергические уколы.

А вот пару дней назад решила докапать своего кота ими. Он лизнул их и тоже самое ,что и бабушкиного кота. Судороги,рвота. Чуть не поотправляла на тот свет котов.

Я это к чему.От блох они очень хороши,но в силу того,что коты очень изворотливы и умудряются их слизать,нужно после нанесения следить за тем,чтоб этого не случилось. Хотя и на собаку бабушкину они тоже оказали побочное явление,однако тот не вылизывал их.Он просто физически не даставал,старенький.

Я бы даже советовала не наносить всю дозу сразу,а опробовать вначале так сказать. Капнуть капельку и проследить за животными.

я не даю кошке вылизываться после нанесения капель час минимум! после любых(и этих и других). и наношу на холку на саму кожу, раздвигая шерсть. туда кот если и захочет не добереться. шерсть то не в каплях. пока аллергии не было...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 января 2017

Наш Бад нахватался блох*пришлось блохастить,днем покапали на холку,а вечером началась такая колбасня))по ходу начало действовать лекарство и блохи стали кусать его...он бегал по всему дому и орал дико...на след день убирала, много трупиков нашла,а сейчас смотрю и живые прыгаютca3

что делать?как их выпроводить?

Просматривают эту тему:

Forum