• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Видеонаблюдение в подьезде

Лілічка   
VIP пользователь   
06 марта 2013 1024 1
Добрый вечер!Хотелось бы услышать форумчанок у которых стоит видеонаблюдение в подьезде.Подьезд на две квартиры,освещаемый только когда самим с квартиры включить свет.В остальное время-плохое освещение.Двери квартир друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки.Если есть возможность подскажите примерную стоимость техники(одна камера,провода,то,куда записывается видео(запись будет идти постоянно),ну и остальное,что потребуется для полноценного видеонаблюдения).Да и что вообще для этого нужно?Может кто-то подскажет человека или фирму,которая занимается этим?Заранее спасибо.

Пы.Сы.Может ли моя соседка что-то мне предьявить?Согласие сией дамы даже спрашивать не стану(если кто помнит мою историю с соседями,поймет).Запись будет вестись с целью защиты частной собственности.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum