• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где найти дизайнера для ремонта

Бена   
Новичок   
20 марта 2017 2350 15

Привет всем! Делаем ремонт в доме. Он затянулся по причине того , что не можем определиться с интерьером, по-этому решили найти дизайнера или студию дизайна которая нам поможет в этом.Услугами каких дизайнеров пользовались? Кидайте в комменты контакты и краткий отзыв, спасибо)

jultimchenko

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.03.2017
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
jultimchenko
Новичок
   20 марта 2017

Хорошая тема, присоеденяюсь. Планируем делать ремонт, не помешает!

Светлана Дубова

Светлана Дубова

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 09.12.2013
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Телефон: 0937130079
Светлана Дубова
Пользователь
   20 марта 2017
https://www.facebook.com/sergej.podgur skij вот парень очень хорошо делает ремонты, по дизайну может помоч и подсказать. Он делал много ресторанов у нас в городе. За границей работал. Можно у него посмотреть фоторгафии его работ.

Lolo21

Имя: Maru
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 18.08.2012
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Lolo21
Новичок
   28 марта 2017
Цитата Ссылка 20 Март 2017 21:43
https://www.facebook.com/sergej.podgur skij вот парень очень хорошо делает ремонты, по дизайну может помоч и подсказать. Он делал много ресторанов у нас в городе. За границей работал. Можно у него посмотреть фоторгафии его работ.

Пишет: страница не найдена, Вы правильную ссылку дали?

Светлана Дубова

Светлана Дубова

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 09.12.2013
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Телефон: 0937130079
Светлана Дубова
Пользователь
   28 марта 2017
https://www.facebook.com/sergej.podgurskij а сейчас попробуйте, копировала вроде бы правильно, а там пробел вылез.

Lolo21

Имя: Maru
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 18.08.2012
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Lolo21
Новичок
   29 марта 2017
Цитата Ссылка 28 Март 2017 17:33
https://www.facebook.com/sergej.podgurskij а сейчас попробуйте, копировала вроде бы правильно, а там пробел вылез.

Спасибо, открылась :)

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   27 апреля 2017

Есть николаевская студия декора, называется Декохата. Сама у них не заказывала проэкт, но часто захожу на их сайт, много интересных статей на различные темы, некоторые из них помогли мне в обустройстве нашей квартиры. Хотя до финала ремонта еще далекооо)

Снежана Гризодуб

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.08.2017
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
Снежана Гризодуб
Новичок
   09 августа 2017

Зачем вообще их искать, в интернете масса картинок и фото. Я лично так сделала, выбрала понравившийся стиль, прочла рекомендации по ремонту, попросила консультанта в этом магазине подыскать мне соответствующую мебель и вуаля, супер кухня у сепер хозяйки)

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 августа 2017

ага, а ще можна лікуватись по статтям із інету.

ремонт по фото і проект від нормального дизайнера - це приблизно така ж різниця як купити дизайнерську сукню і замовити сукню на аліексперес і наліпити на неї аплікацію з магазину "меланж".

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Svetysa

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.08.2017
Заходил(а): 13.07.2021
Город: Николаев
Svetysa
Новичок
   06 сентября 2017
Цитата Ссылка 10 Август 2017 19:38

ага, а ще можна лікуватись по статтям із інету.

ремонт по фото і проект від нормального дизайнера - це приблизно така ж різниця як купити дизайнерську сукню і замовити сукню на аліексперес і наліпити на неї аплікацію з магазину "меланж".

Если у вас есть много денег, то можно и с дизайнером сделать ремонт. Но не факт, что он потом вас не намахает на не хилую сумму.

Svetysa

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.08.2017
Заходил(а): 13.07.2021
Город: Николаев
Svetysa
Новичок
   07 сентября 2017
Цитата Ссылка 09 Август 2017 14:51

Зачем вообще их искать, в интернете масса картинок и фото. Я лично так сделала, выбрала понравившийся стиль, прочла рекомендации по ремонту, попросила консультанта в этом магазине подыскать мне соответствующую мебель и вуаля, супер кухня у сепер хозяйки)

Хорошо, что есть интернет, можно много интересных идей узнать. Но, все же, чтобы их воплотить в жизнь, тоже нужно иметь фантазию.

Oksa77

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 27.11.2019
Город: Николаев
Oksa77
Новичок
   07 сентября 2017
Цитата alisa 10 Август 2017 19:38

ага, а ще можна лікуватись по статтям із інету.

ремонт по фото і проект від нормального дизайнера - це приблизно така ж різниця як купити дизайнерську сукню і замовити сукню на аліексперес і наліпити на неї аплікацію з магазину "меланж".

Если захотеть, то и все сделать, и придумать можно самому. Просто одним нравится этим заниматься, а другим нет. Мы вот с мужем просто душу вкладывали в свой дом. Это же наша крепость, нужно чтобы все на высоте было, еще и удобно, и уютно. Дизайн спальни нашей я полностью сама придумывала.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 сентября 2017
Цитата Ссылка 06 Сентябрь 2017 23:37

Если у вас есть много денег, то можно и с дизайнером сделать ремонт. Но не факт, что он потом вас не намахает на не хилую сумму.

намахает на нехілую суму... який цікавий вираз.

А в те, що перукар або майстр манікюру Вас "намахає на нехілую суму" ви не переживаєте?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 сентября 2017
Цитата Oksa77 07 Сентябрь 2017 18:29

Если захотеть, то и все сделать, и придумать можно самому. Просто одним нравится этим заниматься, а другим нет. Мы вот с мужем просто душу вкладывали в свой дом. Это же наша крепость, нужно чтобы все на высоте было, еще и удобно, и уютно. Дизайн спальни нашей я полностью сама придумывала. И технику тоже сама искала. Взяла небольшой телевизор Самсунг

Та звичайно, робити по картинках з інету - це вкладати душу, а віддати задачу професіоналам - це вже усьо, дом без душі...

з.і. Просто цікаво - а нащо в спальні телевізор? Ні, ну мені телевізор взагалі ніде не треба, але от в спальні - це викликає здивування.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

viktoria27

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2017
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Николаев
viktoria27
Новичок
   14 ноября 2017

Контакты не сохранила, нам кто то помню посоветовал. Хочу просто дать рекомендации. Сразу оговаривайте бюджет ! У нас не новострой, и наша дизайнерша это видела, но почему то "средненькое " у нее оказалось мега дорогим . Все красиво было на картинке, не спорю.НО ! Итальянские светильники по 300 евро.. зачем такое было делать... плитка на пол, вообще молчу. Все шкафы по заказу из дорогого материала обошлись нам в кругленькую сумму. А ведь тоже хотелось все дизайну сделать. И еще одно ! Конечно я была не опытной вовсе и то что у нас маленький ребенок.. ее это не смутило. В итоге белая кровать, сами понимаете в каком сейчас он состоянии. А стену зеркальную, конечно хочу. Но представить как в нее может лететь громосткая игрушка... короче все мелочи учитывайте перед заказом дизайна)

Просматривают эту тему:

Forum