• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самый памятный подарок в вашей жизни

Аннушка   
Администратор   
05 января 2010 5337 28
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   06 марта 2013
А мне когда - то бывший парень подарил сувенирчик - маленький хрустальный глобус со словами: "Я дарю тебе весь мир!" Так приятно было)) Сейчас парень этот, как и я подарили свои миры другим, но глобус у моей мамы до сих пор в серванте стоит. Все к нему уже за столько лет привыкли.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   16 декабря 2013
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   16 декабря 2013
Пес и малыш в пузе самые дорогие подарки к тому НГ
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   19 декабря 2013
А мне запомнился подарок на ДР на 6 лет) Крестная, которой уже очень давно нет в живых подарила мне огромную куклу. Я просто в восторг пришла, когда коробку открыла, блестящие рыжие волосы, голубые глаза, красивая улыбка... И кукла лежала на сникерсах, а я любила шоколадки . О чём еще, мог мечтать ребёнок. Хотя и были в жизни подарки подороже, получше возможно... но, такого восторга, я пока еще не испытывала после. Кукла, до сих пор еще невредимая, у бабушки в деревне, всё забрать хочу.
https://vk.com/te_hanga_pai
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   22 октября 2014
что-то сижу, ностальгирую и вспомнила, что самых запоминающихся подарков было у меня много (баловали меня родители), но самый яркий - это боооольшая двухярусная упаковка яиц Киндер сюрприз, их было штук сто наверно. У меня были все коллекции фигурок)))
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 октября 2014
наверно,тапки домашние теплые розовые,которые брат подарил на свою первую стипендию)я их так любила,что носила на улице и за неделю они превратились в тряпочки)и еще вот эта красота на предложение
yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   04 ноября 2014
Бабушка уже покойная, подарила мне мобильный телефон который я так сильно хотела это было в 2005 году, этот старенький нокиа лежит еще до сих пор. На тот момент я была в 11 классе, у меня и одноклассника были мобилки!

Nennykkk

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2019
Заходил(а): 30.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Nennykkk
Новичок
   30 апреля 2019

ну вот я своему мужу дарила технику всегда, все зависит от человека, я бы не отказалась от прыжка с парашютом))что подарить мужу на годовщину, еще зависит от того, какая годовщина-год, два, пять и т.д..

1 год – ситцевая свадьба. У многих жен возникает вопрос, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы, символом которой является ситец – простой натуральный материал. Идеальным символичным подарком станет носовой или нагрудный платок с инициалами супруга, а также предметы одежды (необязательно ситцевые). Хороший галстук, пиджак или даже новое постельное белье – не боясь, дарите тканевые подарки.

2 года – бумажная свадьба. Идей того, что подарить к бумажной годовщине свадьбы, множество, ведь столько полезных и приятных вещей делается из бумаги. Приобретите для супруга стильный, удобный ежедневник, интересную книгу, о которой он давно мечтал, подарочный сертификат от любимого магазина виновника торжества, билеты на концерт любимой группы.

5 лет – деревянная свадьба. Существует много прекрасных деревянных подарков, которые станут отличным решением для пятой годовщины свадьбы: это могут быть изящные деревянные трубки с резьбой, подставки для ручек, массивные деревянные часы. Подойдут и простенькие милые сувениры – деревянные статуэтки парочек, животные (лебеди, черепахи, слоны).

10 лет – розовая или оловянная свадьба. Прожив вместе столько времени, виновники торжества уже наверняка в курсе предпочтений друг друга, а также заветных желаний. Основываясь на символике годовщины свадьбы, жена может преподнести что-нибудь с элементами олова: оловянные фигурки, наборы стильных рюмок, карманную фляжку.

Просматривают эту тему:

Forum