• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отдых возле речки,озера, леса

Кисюня   
Активный пользователь   
18 июля 2011 29209 67

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   21 июня 2013
Ссылка
Озеро, возникшее на месте заброшенного карьера давно пользуется у первомайцев дурной славой. Оно находится в очень глухом, забытом Богом месте, между Первомайском и поселком Мигея, на территории заповедника "Гранитно-степное Побужье". В Первомайске давно ходят слухи, что сюда "пачками свозят криминальные трупы" не только из Николаевской, но и из близлежащих Кировоградской и Одесской областей.  Жуткая находка продемонстрировала, что эти слухи не столь уж и беспочвенны. 

natapau

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 24.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0509865262
natapau
Пользователь
   08 июля 2013
Как добраться в Мигею? и что там такого замечательного?
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   08 июля 2013
А я вот сегодня узнала об одном, на мой взгляд, достаточно интересном для всей семьи мероприятии в эту субботу (13.06) - день открытых дверей в садовом центре возле с.Зайчевского. Обещают для деток шарики, мороженое, аниматора, музыку, даже вроде бы какие-то мастер-классы занимательные и всякие викторины призовые. Взрослым есть где расслабиться в условиях этой красоты, хорошего кофейку попить,детворе - есть где погулять, а фотки делать - одно удовольствие! Поеду туда именно для фотосессии домашней, думаю, будет просто шикарно, давно хотела как-то к ним пробраться с этой целью :-). Слышала краем уха, что будут организованы бесплатные маршрутки из города к ним. Мамочки, присоединяйтесь! На всякий случай закину эту инфу и в раздел Афиша, может кому-то пригодится.
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #6849 ТатьянкаСчастливая 08 июля 2013, 21:22
А я вот сегодня узнала об одном, на мой взгляд, достаточно интересном для всей семьи мероприятии в эту субботу (13.06) - день открытых дверей в садовом центре возле с.Зайчевского. Обещают для деток шарики, мороженое, аниматора, музыку, даже вроде бы какие-то мастер-классы занимательные и всякие викторины призовые. Взрослым есть где расслабиться в условиях этой красоты, хорошего кофейку попить,детворе - есть где погулять, а фотки делать - одно удовольствие! Поеду туда именно для фотосессии домашней, думаю, будет просто шикарно, давно хотела как-то к ним пробраться с этой целью :-). Слышала краем уха, что будут организованы бесплатные маршрутки из города к ним. Мамочки, присоединяйтесь! На всякий случай закину эту инфу и в раздел Афиша, может кому-то пригодится.
Как туда добраться?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2013
Цитата: #6849 natapau 08 июля 2013, 16:26
Как добраться в Мигею? и что там такого замечательного?
Автобусом або машиною. Природа.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #6849 alisa 09 июля 2013, 07:17
Автобусом або машиною. Природа.
Я там не была никогда, автобусом до дач?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2013
Цитата: #6849 Счастье 09 июля 2013, 07:57
Я там не была никогда, автобусом до дач?
Чому до дач? До села Мигія, наскільки я розумію.
Але якщо їхати  на рафтінг, то краще, звісно, з групою. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #6849 ТатьянкаСчастливая 08 июля 2013, 21:22
А я вот сегодня узнала об одном, на мой взгляд, достаточно интересном для всей семьи мероприятии в эту субботу (13.06) - день открытых дверей в садовом центре возле с.Зайчевского. Обещают для деток шарики, мороженое, аниматора, музыку, даже вроде бы какие-то мастер-классы занимательные и всякие викторины призовые. Взрослым есть где расслабиться в условиях этой красоты, хорошего кофейку попить,детворе - есть где погулять, а фотки делать - одно удовольствие! Поеду туда именно для фотосессии домашней, думаю, будет просто шикарно, давно хотела как-то к ним пробраться с этой целью :-). Слышала краем уха, что будут организованы бесплатные маршрутки из города к ним. Мамочки, присоединяйтесь! На всякий случай закину эту инфу и в раздел Афиша, может кому-то пригодится.
А где можно прочитать подробнее, откуда маршрутки, во сколько туда и назад, цены и т.д.?
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #6849 alisa 09 июля 2013, 08:17
Чому до дач? До села Мигія, наскільки я розумію.
Але якщо їхати  на рафтінг, то краще, звісно, з групою. 
Я извиняюсь, перепутала))) Я решила, что это мне ответ... я про Зайчевск))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2013
Цитата: #6849 Счастье 09 июля 2013, 08:34
Я извиняюсь, перепутала))) Я решила, что это мне ответ... я про Зайчевск))
:) 

Щось я вже теж заплуталась. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 июля 2013
Ссылка
 

Садовый центр «Дача» (ТМ «Флора Стиль») в пятницу и субботу, 12 июля и 13 июля, приглашает всех в гости на «День открытых дверей» - празднования девятой годовщины центра.

Как отмечают представители садового центра «Дача», у них предоставлен самый большой выбор посадочного материала из питомников Польши, Германии, Италии.

- Данная продукция доставляется от производителя, с самых лучших питомников Европы и по самым низким ценам. Растения, доставленные с Европы, прошли акклиматизацию и идеально подходят для нашего климата, поэтому не стоит переживать за то, что они не приживутся в саду, - рассказали в садовом центре.

Из посадочного материала Садовый центр «Дача» предлагает кустарники, саженцы хвойных и лиственных растений, деревья-крупномеры, широкий ассортимент цветов для сада. В садовом центре также можно приобрести сопутствующие товары для работ в саду и огороде – все, что необходимо на современном садовом участке.

Центр «Дача» сотрудничает с производителями садово-парковой бетонной скульптуры из Польши.

Скульптуры изготовлены по итальянским технологиям из белого цемента, мраморной крошки, кварцевого песка и пластификатора. Производимая продукция изготавливается из белого бетона высокого класса, устойчивого на влияние всех атмосферных факторов (мороз, дождь, зной).

Завод-изготовитель дает гарантию качества на весь ассортимент продукции. ТМ «Флора Стиль» является официальным представителем завода-изготовителя в Украине.

«Один за деньги, второй в руки!» - именно под таким названием в пятницу и субботу, 12 июля и 13 июля, пройдет «День открытых дверей» - празднование девятой годовщины центра.

В этот день всех ожидает много акций и скидок.

Каждый, кто купит один товар, получит второй - бесплатно!

Так, при покупки товара, каждый получит в подарок второй товар с меньшим эквивалентом.

Также, в программе вечера предусмотрена живая музыка, аниматоры, фуршет.

Помимо прочего, в рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион в поддержку Евы Остафий. Малютка серьёзно больна, диагноз: острый лейкоз (рак крови). Помощь девочке необходима ежедневно. Все деньги, вырученные на аукционе, а также часть денег от продаж пойдут на лечение Евы.

Желающим принять участие в аукционе просим связаться по телефону и почте, указанным ниже:

тел .: (0512) 590 337; (067) 514 55 42, E-mail: Ссылка, сайт: Флора Стайл - Ссылка

Адрес: Николаевская обл. пгт. Воскресенск, ул. Дорожная, 8 (район с. Зайчевского).

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #6849 Beretta 19 июля 2011, 00:05
смотрите Лупарево, Збурьевский кут (рыбалка), на кинбурне Крутая Осыпь, есть также база на Волошской косе (Парутино), есть Велам на Черноморке.

С озерцом и лесом напряг. в основном в районе лиманов-морей.
Только не Крутая Осыпь!!! Там еда такая же отвратительная, как и условия приготовления, и администрация неадекватная!!!
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   09 июля 2013
Девчата, всё разузнала про субботнее посещение садового цетра: будет ходить туда-обратно БЕСПЛАТНО маршрутка, каждый час с 9-00 и до 16-00. Последняя обратно маршрутка из садового центра в город - в 18-00. Отъезд  с Баштанского шоссе, остановка возле института (там он какой-то вечный недострой). Сказали, что маршрутка будет украшена, т.е. точно не перепутаем и уедем куда надо. В течение дня в центре: деткам мороженое и воздушные шарики, аниматор, призовые викторины и лотереи. В этот же день продолжается акция, приуроченная к их девятилетию - покупая один товар, второй (меньший по стоимости) - получаете в подарок. На сайте Преступности.нет видела уже статью про центр и акцию, там же есть ссылка на их сайт (кому нужна карта для самостоятельного проезда). Главное - уютные цветущие уголки по всему центру для красивейших фоток. Ну, лично для меня это нужно :-) Также хвалили свой кофе и мороженое (на территории есть небольшая кафешка). Вобщем, написала теперь всё, что узнала сама.
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   07 июля 2014
Двоньки, где-то была у нас тема, не могу найти, про места для пикника цивильные типа рыбачьего стана но другие. Тыкните пальцем. Или подскажите тут такое мест... На намыве еще есть?
я фотограф http://vk.com/club30294247

yulia_sun

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 05.05.2011
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
yulia_sun
Активный пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 14:12)
Двоньки, где-то была у нас тема, не могу найти, про места для пикника цивильные типа рыбачьего стана но другие. Тыкните пальцем. Или подскажите тут такое мест... На намыве еще есть?

На Намыве ещё есть. Мы были месяц назад. Столик или 120 грн или 150грн(точно не помню). Есть большая беседка 350грн.

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 14:12)
Двоньки, где-то была у нас тема, не могу найти, про места для пикника цивильные типа рыбачьего стана но другие. Тыкните пальцем. Или подскажите тут такое мест... На намыве еще есть?

Бу-ба-бо вже немає:( Але є столики на кінцевій 21. 120 грн з їх мангалом та вугіллям, якщо я нічого не плутаю. Але мені там не дуже подобається(
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   07 июля 2014
А не в курсе там есть телефоны админов?
я фотограф http://vk.com/club30294247
Eraworld

Eraworld

Имя: Shevchenko
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Eraworld
Пользователь
   08 июля 2014
Всем привет. Стал такой вопрос: куда можно поехать на природу отметить ДР? Мы с мужем, через 2 недели планируем отметить наши ДР, очень хочется на природе. Слышала, что красиво в Матвеевском лесу, но сами там ни разу не были и машины нет, т.е. места не знаем. Может у кого есть какие еще идеи, и может есть служба такси или таксисты, которые знают места в Матвеевском лесу... Дубки не вариант( 
Беру от жизни все, что она дает. И перестала быть наивной, сейчас каждый сам за себя!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 июля 2014
Цитата: Ссылка (08 Июль 2014 22:12)
куда можно поехать на природу отметить ДР? Мы с мужем, через 2 недели планируем отметить наши ДР, очень хочется на природе.

а вы планируете компанией поехать или семьей?
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   10 июля 2014
Девочки,может не по теме...никто не в курсе....какие расценки в Рыбачем Стане...может кто-то отдыхал там?)
Просматривают эту тему:

Forum