• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Собеседование

220987   
Активный пользователь   
26 марта 2013 3565 26

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   02 апреля 2013
Цитата: #10711 Euphoria 02 апреля 2013, 13:55
Ходила на собеседование и немного постажировалась в Дельта-Банк. На кредитного инспектора. УЖОС! Зарплата 980грн. Остальное бонусы. Нужно цепляться к людям и уговаривать оформить кредит. Если нет желающих. ходишь и раздаешь листовки по городу. Зато, если человек оформил кредит и не платит, на тебя повесят штраф - 200грн. 
График работы отдельная тема. Выходные приходится выклянчивать.  На собеседование все так красиво описывают, но на деле там за людей никого не считают. 
У меня подруга в этом банке работает уже лет 7, с перерывом на декретный отпуск. З/п где-то 5 лет назад была около 2000-2500 грн., это она обычным кредитным инспектором "на точке" была. Т.е. не начальство и прочее. Ушла в декрет, ей выплатили всё положенное, после него опять стала там работать, но уже в Одесской обл. Никогда не говорила, что на неё штрафы вешали, заставляли уговаривать, листовки раздавать и прочее. Если было бы всё так плохо, то после декрета она туда бы не вышла. Так что тут не всё так однозначно, наверно.
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   02 апреля 2013
Цитата: #10711 mallinka 02 апреля 2013, 20:40
У меня подруга в этом банке работает уже лет 7, с перерывом на декретный отпуск. З/п где-то 5 лет назад была около 2000-2500 грн., это она обычным кредитным инспектором "на точке" была. Т.е. не начальство и прочее. Ушла в декрет, ей выплатили всё положенное, после него опять стала там работать, но уже в Одесской обл. Никогда не говорила, что на неё штрафы вешали, заставляли уговаривать, листовки раздавать и прочее. Если было бы всё так плохо, то после декрета она туда бы не вышла. Так что тут не всё так однозначно, наверно.
ну, что там было 5 лет назад, я, конечно, не знаю. Я говорю то, что на данный момент. там текучка сумашедшая. Только единицы остаются. И у каждого свои причины, чтобы работать там. А по поводу зарплаты... начиная с 11кредита в месяце, там платят по 17 грн. за каждый оформленый. И потом за первую и вторую проплату клиента за кредит получаешь по 10грн.  Плюс мизер там какой-то за карты. Планы сумашедшие. Короче, чтоб зарабатывать по 2500грн  нужно оформлять по 40 кредитов в месяц как минимум. и это не смотря на то, что рядом в магазине сидит еще 3-4 кредитующих банка. Я узнавала на стажировке у девочек по поводу зарплаты. В среднем сидят на 1500грн.  Оформляют жруг на друга кредиты, выдают друг другу фиктивные карты кредитные. Вот так и тянут на выполнение плана. 


Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   03 апреля 2013
В каждом банке по разному, вот в Приват Банк идти не стоит, там без з/п можно остаться, в "Ренессанс" стоит пойти, там з/п самая высокая из всех банков, + хорошие бонусы и % ставки такие, что клиенты всегда есть) :P
https://vk.com/te_hanga_pai
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   03 апреля 2013
Цитата: #10711 Euphoria 02 апреля 2013, 21:56
ну, что там было 5 лет назад, я, конечно, не знаю. Я говорю то, что на данный момент. там текучка сумашедшая. Только единицы остаются. И у каждого свои причины, чтобы работать там. А по поводу зарплаты... начиная с 11кредита в месяце, там платят по 17 грн. за каждый оформленый. И потом за первую и вторую проплату клиента за кредит получаешь по 10грн.  Плюс мизер там какой-то за карты. Планы сумашедшие. Короче, чтоб зарабатывать по 2500грн  нужно оформлять по 40 кредитов в месяц как минимум. и это не смотря на то, что рядом в магазине сидит еще 3-4 кредитующих банка. Я узнавала на стажировке у девочек по поводу зарплаты. В среднем сидят на 1500грн.  Оформляют жруг на друга кредиты, выдают друг другу фиктивные карты кредитные. Вот так и тянут на выполнение плана. 
Я в Дельта-Банку пропрацювала 4 роки. До кризи там дійсно були дуже гарні умови праці саме кредитним інспекторам, була можливість росту. Все так, як описала mallinka.
Зараз кредитоспроможність населення впала, звісно обсяги вже не ті. Умови змінилися. Але відбити клієнта у поряд сидячого конкурента потрібно було завжди - бо це твоя зарплатня. Ця робота для активних людей, котрі не цураються вийти з тією ж листівкою.
Але те, що вішають кредити на співробітників - не правда. Без вашої згоди ніхто на вас нічого не повісить.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   03 апреля 2013
Цитата: #10711 Iselt 02 апреля 2013, 20:29
Какой ваш уровень образования? В какой сфере вы видите себя, какой у вас характер? Какой стаж и желаемая з/п? Много где работала, могу посоветовать. 
Высшее образование "Банковское дело", вижу себя в сфере Оператора ПК или любая работа с бумагами (мне такое нравится), стаж маленький проработала 8 месяцев поетому з/п не имеет значения.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   03 апреля 2013
Цитата: #10711 Iselt 03 апреля 2013, 00:05
в "Ренессанс" стоит пойти, там з/п самая высокая из всех банков, + хорошие бонусы и % ставки такие, что клиенты всегда есть) :P
да, классный банк. Говорю как клиент. Лучший из возможного, на мой взгляд. 
 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Просматривают эту тему:

Forum