• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Стоит ли организовать на Маме интернет магазин "Сток и Second Hand"

LOMI LOMI NUI   
Активный пользователь   
24 июля 2013 7899 103

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Это временная тема!!!
Я не имею права задать вопрос на форуме и услышать ответы других людей? Он для общения на любую тематику создан или для избранных тем???? Хочу просто знать, интересен ли пользователям сайта будет данный интернет магазин вот и все!! Откуда столько злобы, девочки?????????????????

Mironchik

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Mironchik
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:05)
Это временная тема!!!
Я не имею права задать вопрос на форуме и услышать ответы других людей? Он для общения на любую тематику создан или для избранных тем???? Хочу просто знать, интересен ли пользователям сайта будет данный интернет магазин вот и все!! Откуда столько злобы, девочки?????????????????
 
Это элита сайта! Познакомьтесь! 



 
Сначала Мы спешим во взрослую жизнь, а потом мечтаем вернуться в детство.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   24 июля 2013
)))))))))))))))))))))))))))))насмешили
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:01)
Девочки,человек просто задал вопрос,стоит ли ...?Она ж не на форуме будет открывать интернет-магазин.Почему у некоторых такая бурная реакция?Что нельзя нормально ответить или пройти мимо темы?
 

У продажах все просто: вони або відбуваються, або ні. Щоб з'ясувати, чи потрібний комусь такий магазин, достатньо перейти на мама-маркет і відкрити магазин. А активно дописувати весь день в темах про секонд, сток, комісійні, а потім ще й нову тему з цього приводу створити, а не запитатися у співрозмовників у вже існуюсій - це зветься невдало прихована реклама чи небажанням нести відповідальність, якщо дійсно дописувачі мають прийняти рішення, чи відкривати комусь якусь продаваку.
 
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:04)
 
Нет она на форуме спрашивает стоит ли. А создавать собиралась на маме маркет! Она ж написала!!! 

 
 




 
 
Там про мама-маркет ни слова.

пы.сы.
по-возможности пишите ответ не в цитате, очень неудобно читать.

 

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   24 июля 2013
Каждый выживет как может)
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:08)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:04)
 
Нет она на форуме спрашивает стоит ли. А создавать собиралась на маме маркет! Она ж написала!!! 

 
 




 
 
Там про мама-маркет ни слова.

пы.сы.
по-возможности пишите ответ не в цитате, очень неудобно читать.

 
 


про форум тоже
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 июля 2013
Гадаю, саме час втрутитись модераторам. 
Хочете відповіді чи буде це цікаво - відкрийте і побачите.
Хочете знати особисту думку окремих користувачів - мені Ваша пропозиція категорично нецікава, бо якщо я і купую не за кордоном, то тільки в тих людей, які мені або приємні, або геть незнайомі. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Mironchik

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Mironchik
Активный пользователь
   24 июля 2013
Ответ для Николь: не могу пока по другому писать так как зашла с телефона, а с него только таким образом можно ответить .... Сорри за неудобство!!! 
Сначала Мы спешим во взрослую жизнь, а потом мечтаем вернуться в детство.

Mironchik

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Mironchik
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:12)
Гадаю, саме час втрутитись модераторам. 
Хочете відповіді чи буде це цікаво - відкрийте і побачите.
Хочете знати особисту думку окремих користувачів - мені Ваша пропозиція категорично нецікава, бо якщо я і купую не за кордоном, то тільки в тих людей, які мені або приємні, або геть незнайомі. 
 
Если вам не приятен разговор и вообще не нравиться эта идея, почему вы ее тут обсуждаете? Написали б просто не поддерживаю, например. 



 
Сначала Мы спешим во взрослую жизнь, а потом мечтаем вернуться в детство.
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   24 июля 2013
Я вообще не понимаю, зачем создавать такие темы с вопросами? Чтобы ещё раз обратить на себя внимание? Берешь и создаешь, если хочешь! При чём здесь зависть, бальзаковский возвраст и тому подобная ерудна? Ещё месяц назад все знали, что у девушки самый лучший вкус, она привыкла только к хорошему и её родители уже 15 лет занимаются стоком и гуру в этом вопросе!! Зачем опять это все обсуждать???? У меня, например, тоже есть определенный бизнес у родителей уже 15 лет, но я не считаю нужным, да и вообще, коректным, рассказывать, что я все о нем знаю, а кто другого мнения- фу,фу,фу! Для меня вообще, было очень неприятно в одной из тем читать, что Николаев недалекий город, только потому что здесь не пошел, так сказать, бутик Дольче и Габбана! Разве это показатель? Как же приятно, заходить, в тему МаТи, например, где можно даже написать, что не любишь кофе, и никто не скажет что ты значит отстой, и не привык к хорошему... Я , между, прочим тоже люблю одежду импортных марок и не бываю на рынке, но не считаю, что все вещи на рынке г., а если сток- так обязательно конфетка, бывает и в стоке не только отличное качество. Создавайте, сколько хотите магазинов, кто ж вам запретит? И покупатели уверена у вас будут! Только могли б уже и написать, как ваши чудо- магазины называются, чтоб туда не заходить. ИМХО.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:12)
Хочете знати особисту думку окремих користувачів - мені Ваша пропозиція категорично нецікава, бо якщо я і купую не за кордоном, то тільки в тих людей, які мені або приємні, або геть незнайомі. 


+1

ну і практична порада, продивиться ціни закордонного пристрою, їх вагони і на ММ і в СПклубі, і на кідстаф, будете бачити чи зацікавите ви своїм стоком когось



 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Mironchik

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 23.12.2011
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Mironchik
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:16)
Я вообще не понимаю, зачем создавать такие темы с вопросами? Чтобы ещё раз обратить на себя внимание? Берешь и создаешь, если хочешь! При чём здесь зависть, бальзаковский возвраст и тому подобная ерудна? Ещё месяц назад все знали, что у девушки самый лучший вкус, она привыкла только к хорошему и её родители уже 15 лет занимаются стоком и гуру в этом вопросе!! Зачем опять это все обсуждать???? У меня, например, тоже есть определенный бизнес у родителей уже 15 лет, но я не считаю нужным, да и вообще, коректным, рассказывать, что я все о нем знаю, а кто другого мнения- фу,фу,фу! Для меня вообще, было очень неприятно в одной из тем читать, что Николаев недалекий город, только потому что здесь не пошел, так сказать, бутик Дольче и Габбана! Разве это показатель? Как же приятно, заходить, в тему МаТи, например, где можно даже написать, что не любишь кофе, и никто не скажет что ты значит отстой, и не привык к хорошему... Я , между, прочим тоже люблю одежду импортных марок и не бываю на рынке, но не считаю, что все вещи на рынке г., а если сток- так обязательно конфетка, бывает и в стоке не только отличное качество. Создавайте, сколько хотите магазинов, кто ж вам запретит? И покупатели уверена у вас будут! Только










могли б уже и написать, как ваши чудо- магазины называются, чтоб туда не заходить. ИМХО.
помоему про Гуру тут не писали пока что)))) дело даже не в самом секонде а в том как реагируют на вопрос люди)))) мы поддержали девушку- хочеш открыть открывай! Провакационные вопросы задавали мы ответили, перекручивать не дадим! А так никто 
 




 
Сначала Мы спешим во взрослую жизнь, а потом мечтаем вернуться в детство.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   24 июля 2013
Обязательно организовывайте, хоть посмотрим, что для нашего города считается "брендовыми" вещами.

И конечно же тема создана не для привлечения форумского внимания, а просто для соц опроса/tongue
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   24 июля 2013
А я ничего не перекручивала!!! Если вы не следили за постами и темами данного пользователя, то рекомендую вам все перечитать! Может тогда вы поймете, что же так всех возмущает.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Поражаюсь умению людей все перекрутить.....
Задала простой вопрос, вместо ответов "да есть смысл" или "нет смысла", "да, нам было бы интересно и удобно", посыпался один сплошной негатив... без него, я так посмотрю, на форуме ну никуда, кто-то что-то сказал, так на него тут же накинулась стая волчиц, такое ощущение, что выискивают, об кого поточить свои зубы.... таких примеров здесь валом, я не только о себе...
Девочки, ну неужели так сложно ответить да-да нет-нет или пропустить, необходимо накинуться и загрызть????? 
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   24 июля 2013
А по поводу того, что "набросились", нужно быть корректной в своих высказываниях в других темах и не создавать неприятный образ, пусть даже и среди совсем незнакомых людей, как говорится - "не плюй в колодец, и будет тебе счастье)"

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Заметьте, я никого лично здесь ни разу не оскорбила, просто высказывала свое мнение и объясняла форумчанам природу секонда/стока и как все происходит на наших точках, т.к. многие люди заблуждаются в некоторых вопросах и не знают об этой системе изнутри. Все мои изречения перекручиваются и тут же еще кто-то нападает.... обидно от того, что девочки не могут нормально вести переписку 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:41)
Поражаюсь умению людей все перекрутить.....
Задала простой вопрос, вместо ответов "да есть смысл" или "нет смысла", "да, нам было бы интересно и удобно", посыпался один сплошной негатив... без него, я так посмотрю, на форуме ну никуда, кто-то что-то сказал, так на него тут же накинулась стая волчиц, такое ощущение, что выискивают, об кого поточить свои зубы.... таких примеров здесь валом, я не только о себе...
Девочки, ну неужели так сложно ответить да-да нет-нет или пропустить, необходимо накинуться и загрызть????? 
 
Вас никто не оскорблял, а вот Вы позволили это себе в адрес совершенно незнакомых вам людей! Кстати, это тоже правила форума, которые надо соблюдать!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:47)
Заметьте, я никого лично здесь ни разу не оскорбила, просто высказывала свое мнение и объясняла форумчанам природу секонда/стока и как все происходит на наших точках, т.к. многие люди заблуждаются в некоторых вопросах и не знают об этой системе изнутри. Все мои изречения перекручиваются и тут же еще кто-то нападает.... обидно от того, что девочки не могут нормально вести переписку 
 
не оскорбили? читайте свои же предыдущие посты!
 

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum