• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите хорошие курсы по PHP-программированию

kiselevska   
Активный пользователь   
13 декабря 2013 1316 3
Всем доброго дня! 
Прошу  опытных программистов подсказать, где можно получить хорошие знания данного вида программирования: курсы или преподавателя.
 Сын интересуется РНР программированием, с азами вроде знаком, нужны более глубокие знания . Интересует не "корочка" , а умения.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Где курсы есть, не подскажу. Но мой муж, например, работает программистом, учил все сам (но он технарь, знаком был с азами, да и не дурак, че скрывать))). В сети море информации, книг, статей, уроков. Выучить все нереально, можно, столкнувшись с определенной задачей, искать пути решения. Даже очень опытные программеры не могут знать все, они, так же как и новички, если не знают, гуглят, читают. Правда, очень помогает, если есть кому подсказать в тупиковой ситуации на первых парах. Но опять же есть форумы, сообщесства, где могут подсказать. Мой Вам совет, если сын действительно хочет учится, пусть берет реальные задачи и пробует делать, разбирается. Если есть база и желание, то все у него получится, удачи!

kiselevska

Имя: angela
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 25.04.2012
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0631501011
kiselevska
Активный пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Декабрь 2013 16:20)
Где курсы есть, не подскажу. Но мой муж, например, работает программистом, учил все сам (но он технарь, знаком был с азами, да и не дурак, че скрывать))). В сети море информации, книг, статей, уроков. Выучить все нереально, можно, столкнувшись с определенной задачей, искать пути решения. Даже очень опытные программеры не могут знать все, они, так же как и новички, если не знают, гуглят, читают. Правда, очень помогает, если есть кому подсказать в тупиковой ситуации на первых парах. Но опять же есть форумы, сообщесства, где могут подсказать. Мой Вам совет, если сын действительно хочет учится, пусть берет реальные задачи и пробует делать, разбирается. Если есть база и желание, то все у него получится, удачи!

Спасибо!
Просматривают эту тему:

Forum