• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Курсы по наращиванию ресниц

Текила   
Пользователь   
15 марта 2012 1653 3
Дорогие мамочки, хочу пойти на курсы по наращиванию ресниц, в нашем городе их много,выбрать тяжело. Напишите отзывы кто,где учился, спасибо большое.

andronov

Имя: Андрей
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.2012
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
andronov
Пользователь
   10 апреля 2012
Я училась в "Ромашке" на Чигрина. Там ногтевому сервису обучают, заодно и ресничками подрабатывать решили.На все мои вопросы ответ был одинаковый- "Ну посмотри потом в интернете" Я осталась не довольна. Потом в интернете я нашла все,что меня интерисовало. Только деньги зря потратила,правда диплом выдали,что я успешно окончила курс. Как говорит Ольга Фреймут-"Не рекомендую!"

Бося

Имя: Бося
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.12.2011
Заходил(а): 20.07.2013
Город: Николаев
Бося
Новичок
   13 апреля 2012
Милые Мамочки- мастера ресничного искусства, помогите советом, где у нас в городе купить качественную продукцию материалов DOLCE VITA, слышала сейчас много подделок, а стоит это все не так уж и дешево, буду очень благодарна и отблагодарю ШОКОЛАДКОЙ)))

а по поводу курсов - мое мнение, если руки не из Ж, пардон за выражение ... в интернете куча обучающего видео, тоже самое что и в салоне рассказывают, форумов предостаточно, в которых расписано все до мелочей ... в этом деле самое главное - практика!!!!!!! ну и руки)))
Просматривают эту тему:

Forum