• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сольная карьера

Helly   
Новичок   
25 августа 2012 1829 7
Девочки, доброе время суток Вам!!!!

Помогите мне пожалуйста, может быть кто-то посчитает мою затею глупой, но тем не менее.
Очень хочу начать сама организовывать мероприятия, украшать залы на праздники-есть масса идей и сценариев.
На работе все корпоротивы, которые я организовывала прошли на ура!
Может кому-то необходимо придумать сценарий праздники или идеи оформления залов-совершенно бесплатно, только что бы услышать отзывы о моей работе, в зависимости от ваших отзывов я уже решу-слудет мне начинать работать самостоятельно или нет!!!!!!

Каждое Ваше мнение будет для меня важно!!!!!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 августа 2012
Цитата: #9347 Helly 25 августа 2012, 10:59
Девочки, доброе время суток Вам!!!!

Помогите мне пожалуйста, может быть кто-то посчитает мою затею глупой, но тем не менее.
Очень хочу начать сама организовывать мероприятия, украшать залы на праздники-есть масса идей и сценариев.
На работе все корпоротивы, которые я организовывала прошли на ура!
Может кому-то необходимо придумать сценарий праздники или идеи оформления залов-совершенно бесплатно, только что бы услышать отзывы о моей работе, в зависимости от ваших отзывов я уже решу-слудет мне начинать работать самостоятельно или нет!!!!!!

Каждое Ваше мнение будет для меня важно!!!!!


Це основна помилка, не робіть її.
Краще візьміть невеличку оплату, але буде більше користі як для Вас, так і більш відповідальне відношення у потенційного замовника. Сам факт оплати, незалежно від її розміру, дисциплінує обидві сторони. Безкоштовні послуги сприймаються геть інакше, і Ви не досягнете тієї мети, яку озвучили.
Удачі в Вашому починанні!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   25 августа 2012
Цитата: #9347 jozh 25 августа 2012, 11:03


Це основна помилка, не робіть її.
Краще візьміть невеличку оплату, але буде більше користі як для Вас, так і більш відповідальне відношення у потенційного замовника. Сам факт оплати, незалежно від її розміру, дисциплінує обидві сторони. Безкоштовні послуги сприймаються геть інакше, і Ви не досягнете тієї мети, яку озвучили.
Удачі в Вашому починанні!

згодна. а ще є ризик, що потім ще довго про Вас ходитимуть чутки, що Ви працюєте безкоштовно.

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   25 августа 2012
Любое время должно ценится, согласна.

Вот у меня например, крестнику годик 8го сентября, сидим и голову ломаем как отпраздновать, ведь друзей у ребенка особо еще нет, гости - это близкие и друзья - взрослые, пира особа не хочется, но вот развлечь народ надо, я сама буду фотографировать, маме самой тоже быть в роли тамады на дне рождения сына неочень как-то, вот нужен такой человек, который который разлечет гостей, порадует годовалого ребенка одновременно и может поможет закупить ну шарики, не знаю ..плакаты...мини салютики, ну чтоб и ребенку было интересно. если у вас есть идеи. давайте обсудим. может и заодно попробуете себя, а отчет и здесь выставим и с фото и отзывами Плата... да не бесплатно, но не 150-200 грн в час как многие берут организаторы (узнавали уже)...это же не свадьба и не пир на весь мир...
Helly

Helly

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.02.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Helly
Новичок
   25 августа 2012
Simpleta, я согласна помочь Вам сделать праздник. я напишу Вам в личку свои идеи.... Думаю, что все у нас получиться))))
Helly

Helly

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 20.02.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Helly
Новичок
   25 августа 2012
jozh,mamatanya спасибо за совет и поддержку!!!!!!!!!!! Обязательно приму к сведению)))

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   25 августа 2012
Цитата: #9347 Helly 25 августа 2012, 13:49
Simpleta, я согласна помочь Вам сделать праздник. я напишу Вам в личку свои идеи.... Думаю, что все у нас получиться))))


оки, буду рада
Просматривают эту тему:

Forum