• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обсуждение правил темы Евромайдан

"Ольга"   
VIP пользователь   
26 января 2014 3055 88
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:57)
Потому, что по правилам темы предупреждение действует несколько часов (для всех участников темы).
Одни вернулись, другие нет.

А чи вони не заслужили взагалі вічний бан?За віршики, і все таке.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:53)
Простите, пожалуйста, но не она виновата в закрытии темы.... вы хоть бы в этом вопросе были все-таки сами объективны...
Ссылка, это не к Вам лично... а к "хозяйвам" прошлой темы...
Может закончим эту дискуссию... и попытаемся протсо быть объективными и писать информацию, комментируя ее без "супер эпитетов" ))))

З вами, начебто, ніхто в дискусію і не вступав, пост адресовано не вам, а адміну.
Щодо об"єктивності - давайте не будем, бо ви дієте прям як в приказці "В чужом глазу..." Продовження знаєте?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 января 2014
мені теж не зрозуміло, чому люди, які прямо закликають перестріляти, танками передавити, залишаються на форумі. це ж пряме порушення правил.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:00)
З вами, начебто, ніхто в дискусію і не вступав, пост адресовано не вам, а адміну.
Щодо об"єктивності - давайте не будем, бо ви дієте прям як в приказці "В чужом глазу..." Продовження знаєте?

ничего не меняется....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   26 января 2014
Девочки, что-нибудь слышно про Булатова? Кроме оф информации про увеличение вознаграждения, может есть какие-то скрытые источники в соц. сетях?
Очень переживаю за него.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:03)
мені теж не зрозуміло, чому люди, які прямо закликають перестріляти, танками передавити, залишаються на форумі. це ж пряме порушення правил.

Я вот тоже пыталась объяснить, что указать человеку на его моральные качества в ответ на поддержку пыток и насилия, и писать о том, что "мой дед сжигал людей живьем, но видать мало сжигал, а я вот хочу теперь с пулеметом и танками выйти всех перестрелять несогласных" - немного разные вещи. Но, исходя из отсутствия реакции администрации, была недостаточно убедительна.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

дедушка

Имя: Дедушкин
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.01.2014
Заходил(а): 28.01.2014
Город: Киев
дедушка
Новичок
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:03)
мені теж не зрозуміло, чому люди, які прямо закликають перестріляти, танками передавити, залишаються на форумі. це ж пряме порушення правил.

Тому що заборона або обмеження обговорення в таких темах має одну психологічну мотивацію з закликами вбивати людей. Це на перший погляд не очевидно, але знищення людей, що думають інакше й заборона їм розмовляти, а тим більше протестувати - це лише різний рівень тоталітарної хвороби розуму.
Забув подякувати за те, що вам більш приємно читати мене:)))
Просматривают эту тему:

Forum