• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Киевские врачи

Fruit Jelly   
Новичок   
30 декабря 2013 2009 4
Девочки, очень прошу, кто что знает - поделитесь информацией. Основная проблема: нет месячных, врачи говорят какой-то гормональный сбой, а какой так и не могут определить. Уже сдавала кучу анализов, все равно никто ничем помочь не может. Месячные самостоятельно вообще не начинаются. Наши доктора ужее начинают намекать на Киевский институт эндокринологии. Мне всего 23 года, я уже согласна ехать куда угодно, просто не хочется зря терять время в нашем Николаеве провинциальном.
Девочки, миленькие, кого можете посоветовать в Киеве из врачей, которые РЕАЛЬНО могут адекватно поставить диагноз и назначить лечение? Мы с мужем очень хотим деток, но вижу, что здесь никто мне не может помочь. Столько сил, нервов, усилий потрачено здесь, столько слез пролито...про деньги я вообще молчу уже...
Может кто-то из вас имеет опыт благополучной беременности после посещения этого самого Института эндокринологии? Сколько вообще вам стоило это по деньгам, как часто вы ездили в Киев, как долго там находились и самое главное как быстро получили эффект от лечения?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   30 декабря 2013
Я езжу в Украинский научно- практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины, консультируюсь у врача Селиваненко Марина Игоревна. Она меня лечила с 16 лет. Есть в центре и эндрокринолог-гинеколог.
Прием в центре бесплатный, цены на УЗИ такие же как и в Николаеве, только оборудование намного лучше, успеваю все пройти за полдня.
Вот ссылка центра
Ссылка адрес смотрите поликлиники.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   30 декабря 2013
Цитата: Ссылка (30 Декабрь 2013 13:50)
Девочки, очень прошу, кто что знает - поделитесь информацией. Основная проблема: нет месячных, врачи говорят какой-то гормональный сбой, а какой так и не могут определить. Уже сдавала кучу анализов, все равно никто ничем помочь не может. Месячные самостоятельно вообще не начинаются. Наши доктора ужее начинают намекать на Киевский институт эндокринологии. Мне всего 23 года, я уже согласна ехать куда угодно, просто не хочется зря терять время в нашем Николаеве провинциальном. Девочки, миленькие, кого можете посоветовать в Киеве из врачей, которые РЕАЛЬНО могут адекватно поставить диагноз и назначить лечение? Мы с мужем очень хотим деток, но вижу, что здесь никто мне не может помочь. Столько сил, нервов, усилий потрачено здесь, столько слез пролито...про деньги я вообще молчу уже...
Может кто-то из вас имеет опыт благополучной беременности после посещения этого самого Института эндокринологии? Сколько вообще вам стоило это по деньгам, как часто вы ездили в Киев, как долго там находились и самое главное как быстро получили эффект от лечения?

Я зверталась в Medical Club в Києві до Шевчук Тетяни Вітальєвни. Це приватна клініка з зависокими цінами, але саме туди її переманили з Інституту ендокрінології, а мені теж був потрібний фахівець після місцевих ескулапів. Готова цілувати їй руки.
Перший візит - огляд, УЗД і забор всіх потрібних аналізів, збір анамнезу і загальні призначення, через деякий час знов приїхала, коли вже були готові аналізи, отримала призначення вже гормонального курсу лікування, через 3 місяці картина вже була значна краща, знов приїхала на прийом, змінили препарати, споглядаємо за розвитком подій, як почувається організм без зовнішньої стимуляції, чекаю, коли лікар дозволить "справою зайнятися" :)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Fruit Jelly

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09.07.2012
Заходил(а): 14.03.2019
Город: Николаев
Fruit Jelly
Новичок
   31 декабря 2013
Спасибо, девочки, что не прошли мимо!
Просматривают эту тему:

Forum