• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рентген мужа и планирование

Amelie   
Активный пользователь   
03 июня 2012 3664 3
Подскажите пожалуйста, с июля хочу начать планирование ребеночка. Мужа беспокоит спина, сказали сделать рентген поясницы. С какого периода можно будет начать.Уже хочется поскорее.Вот думаем делать этот рентген или уже после зачатия пойдет

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   03 июня 2012
Ну, планировать можно долго, и пол года, и год. Что же, мужу так и ходить с проблемной спиной? Пожалейте его).
Да и сперматозоиды обновляются каждые три дня, если не ошибаюсь.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   03 июня 2012
Я как-то интересовалась этим вопросом: в-общем, не беспокойтесь. Это для женщины критично может быть, да и то не всегда, а мужчинам все равно. "Бракованный" сперматозоид просто не дойдет до цели, т.е. максимум вреда - это что не получится зачать в этом месяце.
Если уж совсем боитесь - ну подождите три месяца после рентгена, тогда уж точно гарантия, что ничего такого не останется плохого.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum