• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роды в снегопад

KSU   
Активный пользователь   
21 декабря 2009 4434 25
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   21 декабря 2009
От всей души поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!!!
Скай

Скай

Имя: Скай
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Скай
Пользователь
   21 декабря 2009
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   21 декабря 2009
УРА!!!!!!!!!KSU!!!!!!!!!!!!молодза,сугробы не помешали,как говорят танкии грязи не боятся! Я за тебя очень рада!!!!Главное побольше терпения и молока!!!!!!!!!!!!!!
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   21 декабря 2009
УРАААААА!!! КСЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, ЖИВОТИК И ЗУБКИ ПРОХОДЯТ БЕССЛЕДНО, БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО!
УРА! УРА! УРА!
ТИМОШКА, КРАСИВОЕ ИМЯ!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ МАМЕ, ПАПЕ И БРАТИКУ!!!!!
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   29 марта 2010
[quote name='KSU' date='21.12.2009, 11:03' post='50621']
НАчну с того, что рожать я собралась пораньше на неделю, по ночам постоянно были ложные схватки и открытие на два пальца.... Но... Во вторник второй роддом закрыли и меня отправили домой .... ЖДАТЬ.. Я в панике, так сказать... Где рожать? Как рожать? С КЕм????
но.....В среду начался снегопад, мне еще так хотелось пройти с мужем прогуляться вечерком, но как то не хватило времени. Легла спать, а в 4-35 утра проснулась, выхожу в туалет, а за мной следом струйка капает....Муж в недоумении, а я ему ""наверно, описялась "..он оказался умнее, тем более размеры моего "описялись" тут же выросли до размеров "не хватает прокладки". Звоним в скорую, Там , к нашей радости , трубку берут сразу же и (!) машина прехала через 10 мин!!! ПРавда, врачи на пару с мужем ее еще выталкивали минут 10 ..
Приехали в роддом, заехать не смогли, сугробы по колено... Мы иде, я плачу, падаю в сугробы, муж вылавливает..Кошмар, одним словом(((Думаю, фиг с этими роддомами, мне уже по фигу, где и как...В итоге, №1... Как потом установилось мое мнение, этот роддомдействительно №1!!!!!!!. Приняли спокойнов отличие от истечной приемной во втором, отвели в палату (я выбрала индивидуалку за 1500), пакеты отнесла медсестра.. (Во Втором спокойно говорят - бери и неси).. Через пять минут меня посмотрели с сказали отдохнуть и ждать.. Я и ждала.. Думала, ой , вот больно... Нет, это было не больно .. Больно стало гдето в 9... мне принесли фитбол, но я и сним не знала куда себя деть...Стояла всю дорогу на четвереньках и остервенело торла кулаком пояницу. А еще просила-умоляла что-нибудь вколоть)) На что мне мило отвечали "Не надо, у Вас все идет хорошо".. Ну, думаю, если это ХОРОШО, что ж тогда ПЛОХО?(((
А в 11-30 мен явзяли под белы рученьки и вродзал.... РОды принимала Ежова и акушерка Татьяна Владимировна, за что я им безмерно благодарна!!!!!На меня никто не орал, успокаивали, поддерживали и через пять минуть мой Тимоха появился на свет!! мне его сразу плюхнули на грудь и оставили в родзале отдыхать...а потом уж перевели в палату. За нее скажу отдельно, притом , что мы заплатили 1500, мы больше НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ!!!!!! (ну, 60 грн за торжественную часть не считается )я была в восторге!! Мало того что палата отличная, кормили отлично, так еще и отношение персонала - СУПЕР!!!!!
Я осталась очень довольна своим пребыванием там и БЕЗУМНО рада, что родила именно там, а не во втором или третьем ))))
[/Надо же, Ксюх, я тоже у них рожала!!
Просматривают эту тему:

Forum