• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как рождалась моя кицюня

манюся   
Пользователь   
13 мая 2010 2305 7
Девочки, вот мой рассказ:

За две недели до родов отправили меня в роддом по причине отечности ( мне было 19 лет), и я глупая и наивная конечно легла на койку! Муж прибегал ко мне по два раза в день , приносил мне шоколадки, для того чтобы "сошла" отечность.
Мне ставили капельницы, я исправно сдавала анализы , на постоянные вопросы мужа "ну что?", "Не началось?" (так как мне ставили срок 14 января, а оно уже кануло в небытие) в последние дни я просто отвечала криком "Нееееееет". И тут моему терпению пришел конец - я решительно сказала заведующей отделением, что я устала, хочу домой, мне надоело и вообще выписывайте меня. Ну вообщем пошли уговоры - они, конечно не помогли, и меня после моего письменного отказа выписали. Ураааааа

И тут начинается самое интересное!!!! Забрал меня муж со всеми моими баулами. Приехала я домой- счастливая!!!!!! Села, оглядела влюбленным взглядом комнату, телевизор и решила устроить стирку ( ну, а как же - хозяйка вернулась домой). Машинка еще тогда была старая, которая крутит, а полоскать нужно в ванне! Тут я значит стираю вся в делах и чувствую, извините, как будто вдруг откуда не возьмись месячные!!!! Туда - действительно чуть-чуть. Я значит присела на стул, сижу обдумываю это дело ( ведь боли никакой не чуствую). Заходит муж видит, что я такая загадочная и спрашивает, что случилось? Я ему всю правду-матушку, что вроде как началось. Ой, девочки, вы бы видели его лицо.

Ну вы, наверное подумали, что я срочно начала собираться? Да нечего подобного - у меня же стирка не закончена. Пока мой муж как угорелый гонял по дому, я себе приспокойненько во дворе вешала белье!!!! Он как увидел начал силком затаскивать в ванну. Ну ничего я и там не спешила ( ну, а что боли же нет). Я выкупалась , вымыла волосы, ну а потом как говорится "в добрый путь!".

Приехали в роддом - как всегда все процедуры, потом осмотрела меня гинеколог и сказала, что может быть и ложное!!! Девочки я тут уже просто рыдала - домой только отсюда приехала и опять сюда и все может быть напрасно. Сказали лечь и попытаться уснуть.
Какое уснуть - тут такое началось и так резко, что просто кошмар!!!! Перевели меня в предродовую палату. Ну тут я не буду описывать всего, а просто скажу что в углу палаты стояла иконка и я молила, чтоб только не умереть!!! В 9 утра я сама взяла за руку врача и повела ее в родзал. Опять же не буду рассказывать всего кошмара, НО когда наконец-то появилась моя девочка ну тут я просто и , ну вообщем слов у меня просто нет.
Я лежала, смотрела на нее и думала, что это того стоит, что я бы пережила это еще раз, вытерпела в сто раз больше боли только для того, чтобы появилась на свет МОЯ кицюня!!!!


P.S. В 17,00 у меня были уже довольно сильные схватки - родила я ровно в 10,00 утра следующего дня.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   13 мая 2010
Вот это вы намучались, бедолага.
Здоровья вам и вашей девочке
Очень трогательно
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   17 мая 2010
Бедненькая, хорошо, что самое страшное позади.

P.S. Я тоже боялась умереть при родах
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   18 мая 2010
Супер молодец!!!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   18 мая 2010
Супер молодец!!!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

манюся

Имя: манюся
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный
манюся
Пользователь
   19 мая 2010
Цитата: #3394 Ляля 18 мая 2010, 18:40
Супер молодец!!!!! Здоровья вам и вашей семье!!!!
Спасибо всем, девченки!

yulya777

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 20.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
yulya777
Новичок
   24 февраля 2011
спасибо!!!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum