• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самые теплые воспоминания

Joy   
Пользователь   
02 апреля 2009 3155 5
у меня тоже самые теплые воспоминания о рождении моего малыша.
итак, мне ставили по сроку в конце октября. поэтому я была настроена на этот месяц, ну максимум отклонение - это начало ноября. естественно, 30 СЕНТЯБРЯ для меня был обычный день. вернее очень ответственный день, т к нам ставили в зале окно, и я должна была за этим следить. рабочие опоздали, я их ждала намного раньше, поэтому злая, как собака, т к не выспалась ну думаю, если будут ставить окно, будет куча пыли. поэтому вечерком нормально приму душ, голову помою и т д. вобщем все процедуры ушли рабочие, я прилегла.... проснулась....туда-сюда а тут с меня что-то чуть вытекло.... оказалось потекли воды. и тут я понимаю, что все шоколада в ближайшее время не будет поэтому быстро побежала на кухню в поисках съестного. и тут он...шоколадный тортик. я запихиваясь им на ходу, искала вещи.
вот я в роддоме с немытой головой и брежневскими бровями, врач посмотрел и сказал: "сегодня ты станешь мамой", потом он поправился и сказал, что завтра, в смысле, что это произойдет ночью, часа в 3-4. моя первая мысль - вот, блин, опять не высплюсь! потом меня определили в предродовую палату и так скучно было, что я подумала - надо было захватить кроссвордики, что ли!
схватки начались намного позже и в 9 вечера я поняла, что я рожаю. они сами не ожидали, уж слишком активная родовая деятельность у меня была, как для первородящей. и в 21.15 я стала мамой ost-18: через час после родов пришел мой муж (все возился с этим окном) идилия...
я очень довольна 3 роддомом и врач суперский, прямо рожать помогал!!! он сам мне и грудь разрабатывал, т к грудь стала каменной. и вообще медперсонал очень заботливый
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   02 апреля 2009
А как зовут врача?
Joy

Joy

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 09.02.2017
Город:
Joy
Пользователь
   02 апреля 2009
Цитата: #685 Аннушка 02 апреля 2009, 08:47
А как зовут врача?

Оладенко Игорь Борисович - суперский !!!
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   13 апреля 2009
я тоже рожала у Оладенко! очень хороший врач!
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   06 февраля 2010
и я у него рожала! Мне тоже очень понравился...очень профессиональный и внимательный...
Просматривают эту тему:

Forum