• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 157060 668

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
 Всех убедить даже не собираюсь - это невозможно, кому-то нравится, кому-то нет. Но предупредить нужно что  общаться с ним очень неприятно. А вообще пусть всем повезет и всем все понравится.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 01:09)
 Всех убедить даже не собираюсь - это невозможно, кому-то нравится, кому-то нет. Но предупредить нужно что  общаться с ним очень неприятно. А вообще пусть всем повезет и всем все понравится.
Девушка, Вы снова обобщаете. Кому неприятно? Всем или Вам лично? Если Вам лично, то зачем об этом предупреждать? Достаточно написать о том, что Вы не нашли с ним общего языка и Вам, да, не повезло.
 
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Не только мне лично, поверьте. У любого врача есть люди, которые не нашли с ним общий язык, но в данном случае их многовато. Вообще в первый раз вижу врача, который себе такое позволяет, так что неудивительно. 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 01:27)
Не только мне лично, поверьте. У любого врача есть люди, которые не нашли с ним общий язык, но в данном случае их многовато. Вообще в первый раз вижу врача, который себе такое позволяет, так что неудивительно. 

Так расскажите всем что такого страшного он себе позволил, кроме того, что не сошлись у Вас с ним звезды.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Интонация хамская, "тыкает", выражается грубо и даже матом, просто невежливый да и все. Слово в слово весь диалог не помню. Мне кстати еще очень повезло, кое с кем и похуже обращается. 
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   01 ноября 2013
ой не знаю.... мне в жк тоже "тыкают" - а врач и акушерка.... обидеться что ли или поздно уже.... /curtsey

про очереди - так по-моему все знают, что к нему записывайся и добавляй еще огого сколько, не хотите в очереди сидеть, идите к другому узисту, благо, выбор сейчас большой. 

недавно был спорный вопрос, консультировалась с несколькими врачами, все они мне говорили, что Слюсарю доверяют, и хорошо, что у него узи делала, так что 2 раза ходила, если перед родами успею, то тоже только к нему
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

AlyonochKa

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 07.12.2011
Заходил(а): 08.10.2015
Город: Николаев
Телефон: 0669295932
AlyonochKa
Новичок
   01 ноября 2013
..читаю коментарии про грубость врача и вспоминаю , как сама ходила к Слюсарю и возмущалась его бестактности. Но сейчас эти шутки у меня вызывают только смех , а результаты узи   были все на высшем уровне. Беременным мамочкам буду советовать только этого врача.А к характеру доктора относитесь с юмором, вот такой - человек настроения)))))
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 09:25)
..читаю коментарии про грубость врача и вспоминаю , как сама ходила к Слюсарю и возмущалась его бестактности. Но сейчас эти шутки у меня вызывают только смех , а результаты узи   были все на высшем уровне. Беременным мамочкам буду советовать только этого врача.А к характеру доктора относитесь с юмором, вот такой - человек настроения)))))

да,да, я тож вспомнила как я ему звонила записывалась, как он на меня наехал за кучу моих вопросов, как я потом не могла угомониться. Ожидала,что и на приеме он себя так поведет. Но нет! Он был в меру вежлив, сдержан. Пока делал узи, пел песенку себе под нос. ))))) А когда я на поздних сроках заранее легла в роддом, меня вела зав.отделением, с огромным стажем работы за плечами. Рассказала она мне,что "знаю Виталика, еще когда он под стол пешком" и что доверяет его обследованию больше других. Акушерка моя шутила,или вправду, что Слюсарь никогда на счет пола не ошибается. =)
 
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 ноября 2013
Меня вообще удивили высказывания "хочу предупредить", "кричал на беременных, не на меня, но я слышала!". О чем предупредить, о хамстве? Так это Ваше личное восприятие человека, другим он хамом не кажется. Предупреждать нужно о некомпетентности врача, о чем в постах обиженных на хамство и речи нет.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 10:51)
Меня вообще удивили высказывания "хочу предупредить", "кричал на беременных, не на меня, но я слышала!". О чем предупредить, о хамстве? Так это Ваше личное восприятие человека, другим он хамом не кажется. Предупреждать нужно о некомпетентности врача, о чем в постах обиженных на хамство и речи нет.

Действительно! 
Могу посоветовать беременным девочкам, записываясь к нему по телефону, не задавать лишних вопросов, отвечать четко на его вопросы и сразу соглашаться на конкретное  время и день, который он назвал. Во избежании "травмирования" нежной психики беременной.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 11:19)

Могу посоветовать беременным девочкам, записываясь к нему по телефону, не задавать лишних вопросов, отвечать четко на его вопросы и сразу соглашаться на конкретное  время и день, который он назвал. Во избежании "травмирования" нежной психики беременной.

что да, то да /ex
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Yuli

Имя: Yuli
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0979172581, 0630567088 Юля
Yuli
Активный пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 01:44)
Интонация хамская, "тыкает", выражается грубо и даже матом, просто невежливый да и все. Слово в слово весь диалог не помню. Мне кстати еще очень повезло, кое с кем и похуже обращается. 

сама с этим столкнутсь,хам еще тот!
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   01 ноября 2013
Суперский дядька! Профи! Со своими тараканами. Но, извините, всем Капризулям не угодишь! Хорошим для Всех быть невозможно! Что одним кажется хамством, другие воспринимают как юмор, ну не очень удачный...
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   01 ноября 2013
Сколько раз я у него была, ни разу хамского поведения не увидела. Вопросы задавала сколько угодно. На все подробно ответил. Правда вопросы я всегда формулирую точно, может поэтому мы друг друга прекрасно поняли. Вес определил точно. Я просила сделать фото в каждое УЗИ, он отказал, говорит, что толком не видно ничего, а брать денег за непонятное фото не будет. Ракурс неудачный.)

При мне к нему привели 14-летнюю беременную детдомовскую девочку. Он с ней очень вежливо обращался. А мог бы высказать в духе: чем дура думала и куда смотрели воспитатели.

А записываться к нему лучше утром, быстрее будет. Все таки есть разница быть первой-второй, или 21-й, когда время сместилось на несколько часов.

Меня куда больше бесили женщины, которые приходили четко в свое время и пытались внаглую протиснуться. А остальные тут просто так посидеть зашли, ага.

Lenin

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 24.07.2013
Заходил(а): 19.10.2023
Город: Николаев
Lenin
Активный пользователь
   01 ноября 2013
Всю беременность делала УЗИ у Слюсаря В.А. все записи на приемы и сами приемы у доктора проходили в абсолютно культурной и профессиональной обстановке. Интересный собеседник, с отличным чувством юмора, а профессионал, так и по давно, лучший в своем деле.

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   01 ноября 2013
Уважаемые поклонники слюсаря, можете написать хоть миллиард комментариев о том какой он святой, но переубедить меня не удастся. Только потратите свое время. Самое странное - почти все соглашаются про бестактность, наезды и прочее и находят этому оправдания. Вы все заслуживаете нормального обращения. Да я такая Капризуля))), мне невозможно угодить, вежливости захотела еще чего))). Кто меня понимает - тот поддерживает.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Ноябрь 2013 21:53)
Уважаемые поклонники слюсаря, можете написать хоть миллиард комментариев о том какой он святой, но переубедить меня не удастся. Только потратите свое время. Самое странное - почти все соглашаются про бестактность, наезды и прочее и находят этому оправдания. Вы все заслуживаете нормального обращения. Да я такая Капризуля))), мне невозможно угодить, вежливости захотела еще чего))). Кто меня понимает - тот поддерживает.

Я не думаю, что кто-то тут пишет комментарии для того, чтоб Вас в чем-то переубеждать. Слишком много чести. Люди высказывают свое мнение, как и Вы.
я уже много раз писала, но опять повторюсь. Благодаря Слюсарю меня не заперли на сохранение из-за несуществующих отклонений. Похвонила ему вся в соплях и слезах, выслушал, втиснул в свой график, что явно не просто, успокоил. Я ему благодарна очень
Опечатки исправить не могу, долбанный редактор скачет как дурной.

schastye

Имя: ааа
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
schastye
Новичок
   02 ноября 2013
Я любое другое мнение и личное впечатление уважаю. В компетентности его не сомневаюсь, читала все отзывы с начала, я в курсе кому и как он помог. Но есть врачи, которые не только компетентны, но и вежливы, принимают по времени записи без очереди, больно не делают, ребенка показывают. Поэтому лучше обращаться к ним, что я и сделаю. Каждый выбирает сам.

Екатерина Глу

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 22.10.2012
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Екатерина Глу
Пользователь
   02 ноября 2013
Я ему тоже очень благодарна. Мне другой узист диагностировал такую жесть, что я рыдала неделю. Муж узнал, кто лучший узист в Николаеве и записались к нему, чтобы перепроверить. Оказалось, что все хорошо и я зря нервничала из-за небрежного отношения других врачей. Спасибо Виталию Александровичу.

мама Макса

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0938369055
мама Макса
Новичок
   03 ноября 2013
0505753505-это его номер телефона, он никогда никому не отказывает и работает НИ ЗА ДЕНЬГИ!!! каждое утро бежит на работу, знаю, потому, что всегда вместе идем, так получается, он недалеко где-то от нашего двора живет, потому, что проходит через него и едет не на своем ДЖИПЕ! (я даже не уверена, что он у него есть), а на маршрутке. Только записывает начиная с 8, а сам в 8.10-8.15 бежит на маршрутку. Но его можно понять. Мне тоже на 13 неделе сказал, что мальчик, потом подтвердил, и вес ставил 5050, а малыш родился 4200, только в 37 недель, думаю, если б до 40 недель дотянули, то так бы и весил, а, когда в субботу пришла к нему на последнее УЗИ, так и сказал, все, хватит ходить, иди рожать, ну в понедельник я и проснулась в 6 утра от схваток!!!
Просматривают эту тему:

Forum