• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Трехмерный слепок беременного живота

Iffka   
Пользователь   
21 июня 2011 10462 87
Iffka

Iffka

Имя: Иванна
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 03.06.2011
Заходил(а): 12.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Iffka
Пользователь
   22 июня 2011
Было бы весело, если не было бы грустно...
Каждый высказался, никто ни на кого не в обиде, на то он и форум, что бы люди дискутировали.

Пы.сы. пойду лучше создам какую то позитивную тему для беременюшек...

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6687 Вера1690 22 июня 2011, 12:26

кто считает мнение или желание автора темы глупым и неправильным?
не нашла ни одного подобного коммента,

а вот неприкрытых обвинений в необъективности здесь уже столько, что скоро нужно будет чистить и предупреждать

хватит придираться к словам,Вы прекрасно знаете что я имела ввиду,говоря "глупо и неправильно"складывается впечатление что многие цепляются за каждую неправильно написанную фразу,лишь бы поспорить.Девочки я написала пост не спорить с кем то из Вас,а в поддержку автора,т,к,она беременяшка и ранимая в этот период,а тут развернули такое..
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 июня 2011
очень извините, но офф-топ

не понятна мне, честно говоря, поддержка мнения автора (хотя его никто и не оспаривал (ИМХО)), за счет мнения других форумчан, и уж тем более за счет придуманных оценок и обвинений.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Мыловарочка

Мыловарочка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.06.2010
Заходил(а): 19.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 093-462-82-71
Мыловарочка
Активный пользователь
   22 июня 2011
То, что автору ни разу не написали прямым текстом "НУ ТЫ И ДУРА", еще не значит, что в теме очень корректно высказывались о ЕЕ, заметьте лично ее, идее, которую автор собственно никому и не навязывала, а спросила совета.
У меня знакомая во время беременности любила бензин нюхать. Ну от был у нее такой беременный бзык. Представляю ,что было бы если б она об этом тут написала. Да вы б ее, простите, с г.. смешали, судя по многим постам. ИМХО.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6687 Мыловарочка 22 июня 2011, 12:50
То, что автору ни разу не написали прямым текстом "НУ ТЫ И ДУРА", еще не значит, что в теме очень корректно высказывались о ЕЕ, заметьте лично ее, идее, которую автор собственно никому и не навязывала, а спросила совета.
У меня знакомая во время беременности любила бензин нюхать. Ну от был у нее такой беременный бзык. Представляю ,что было бы если б она об этом тут написала. Да вы б ее, простите, с г.. смешали, судя по многим постам. ИМХО.

по большому счету она даже не совета спросила, а хотела узнать, есть ли такие мастера....одно дело, когда по теме спорят и горячо становится, а так....у них видите ли мнение есть и высказывают, где хотят, плевать, что человек тему совсем для другого создал. раз тебя так задели эти слепки -- создай свою тему "давайте обсудим..." и спорь там до хрипоты и драки....
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 июня 2011
Цитата: #6687 mamatanya 22 июня 2011, 13:47

по большому счету она даже не совета спросила, а хотела узнать, есть ли такие мастера....одно дело, когда по теме спорят и горячо становится, а так....у них видите ли мнение есть и высказывают, где хотят, плевать, что человек тему совсем для другого создал. раз тебя так задели эти слепки -- создай свою тему "давайте обсудим..." и спорь там до хрипоты и драки....

А давайте не будем забывать, что мы находимся на форуме, и любой вопрос здесь имеет право обсуждаться, любое мнение имеет место быть. Вы можете открыть свой форум, например, и запретить на подобные вопросы высказывать свое мнение. Вроде бы здесь таких ограничений нет. Форум на то и форум.
"Форум - площадь для массового общения". Автора никто не обижал, обсуждали саму идею. Это же не автор придумала гипсовать животы)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   22 июня 2011
Автору темы - пройдитесь по Советской возле каштанового сквера, там местные художники продают свои картины. Думаю, через них можно выйти на человека, который сделает слепок с живота.

Мне почему-то было странно не с точки зрения эстетики (о вкусах ведь не спорят), а например, ситуация, когда подобная инсталляция в спальне надоест? Куда ее потом? Выкинуть - рука не поднимется... или как на одном из фото - использовать ее в качестве шкатулки для чего-либо? Ну не хотела бы я использовать свой беременный живот в качестве шкатулки... Сомнительная эстетическая и практическая ценность.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:

Forum