• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ребенок умер - врачи ждут схватки

@Цветочек@   
VIP пользователь   
22 сентября 2010 17446 62
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   08 ноября 2010
Цитата: #4511 AMURA 22 сентября 2010, 21:30
Какой кошмар!я сама плакаю вот сижу! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: это просто ужас!это точно,что в этом мире деньги решают все!
Я сама,когда у меня отошли воды,поехала в роддом.с врачом договаривалась заранее (рожала на Намыве),но так как я перед этим попала в стационар,то меня на время пока схватки не усилились,мой врач отправил побыть на 2м этаже.так вот там была девочка (она я так поняла не договаривалась не с кем), у нее воды отошли день назад а схваток не было,тоесть ребенок без вод был больше суток уже и ей завотделения (всем известная Савченко) сказала,что мол если через трое суток схватки не начнутся,то только тогда будем стимулировать к родам!у меня глаза тогда полезли!я сама в тот день просидела,пропрыгала-схватки мои прекратились и в 5 вечера я просила сделать мне кесарево,так как ребенок был без вод (а воды в 6 утра отошли еще).и хорошо что сделали-ребенок еще чуток и пострадал бы!
так что дурдом с этими врачами!пока на "ЛАПУ НЕ ДАШ",никто и с места не сдвинется! а если нет у человека денег?что тогда?пусть умирает?и детей им не жалко!!!!!!!какие же они после этого врачи????ПАЛАЧИ!!!!!!!
я в шоке!жалко девочку!такое пережить!!!!!! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
[quote name='AMURA' date='22.9.2010, 20:30' post='204784']
Какой кошмар!я сама плакаю вот сижу! ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: это просто ужас!это точно,что в этом мире деньги решают


Аналогично! Читаю и плачу!!!! Я просто не могу представить, какой это ужас, лишиться своего ребеночка на последних месяцах! Я тоже рожала на Намыве, правда, договаривалась, поэтому у меня все хорошо было, просто думаю, как может ВРАЧ! (если он таковым является!!!!!) просто проходить мимо и пинать человека в разные стороны,только потому, что у него НЕТУ ДЕНЕГ!!!! Это же такие мелочи по сравнению с жизнью манюни и мамы! Очень-очень страшно, что мы живем в такой стране! Недавно смотрела по телику передачу, что у нас еще НЕ ОДИН ВРАЧ не был наказан за "ошибки"! Если бы их садили за это, то может, повнимательнее были бы!
Просматривают эту тему:

Forum