• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Благотворительная акция "Окно в новый мир"

Djessi   
VIP пользователь   
25 июня 2010 11704 96

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   22 сентября 2010
на счет КИНОТЕАТРА - согласна.идея замечательная
есть только одно НО
механика-механикой..а живое озвучивание не сравнится ни с чем...а если еще детей туда вовлеч...то вообще "изЮм" получится

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4278 Djessi 22 сентября 2010, 23:27

Спасибо за наводку и за окна

Мы уже говорили с ним на эту темку. Спасибо.

Там хоть какие-то средства надо, а дверь не из дешевых получается, так как там окошечки нужны, короче, в карантинном режими чтоб удобно работать было

ПОПРОСИ ГОВОРЮ...этот найдет где и у кого

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4278 Djessi 22 сентября 2010, 23:27

Спасибо за наводку и за окна

Мы уже говорили с ним на эту темку. Спасибо.

Там хоть какие-то средства надо, а дверь не из дешевых получается, так как там окошечки нужны, короче, в карантинном режими чтоб удобно работать было

помнишь мой тел,хоть сечас звони...там выборы...там и очаков захватить можно...из николаева нашь баллатируется...

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4278 grada1976 22 сентября 2010, 23:29

ПОПРОСИ ГОВОРЮ...этот найдет где и у кого

Попрошу-попрошу Все равно завтра или послезавтра созваниваться с ним будем

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4278 Djessi 22 сентября 2010, 23:31

Попрошу-попрошу Все равно завтра или послезавтра созваниваться с ним будем

Женя,не совсем в тему...тел твой...можешь посмеяться - снесли родственники...там Наташе ТРЯМ надо помочь...у меня завра будет возможность подъехать...что человечку нужно? 0-631304742 тел сына он рядом сечас можешь набери

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4278 grada1976 22 сентября 2010, 23:41

Женя,не совсем в тему...тел твой...можешь посмеяться - снесли родственники...там Наташе ТРЯМ надо помочь...у меня завра будет возможность подъехать...что человечку нужно? 0-631304742 тел сына он рядом сечас можешь набери

У мну денег на счету нет и бесплатные закончились

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Вот тоже хотелось бы поделиться своим опытом в работе с Николаевской областной общественной организацией "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi) Думаю многие участники форума помнят о проводимой акции "Окно в новый мир" Ссылка, так вот мы от своих продаж + коллектив и наши клиенты по своему желанию, вообщем общими усилиями мы насобирали 2 107 грн, но до сих пор судьба денег не известна. Я обратилась с вопросом о судьбе денег на что мне Жукова Евгения (Djessi) (только несколько дней назад!) ответила что деньги находятся на их счете ( это учитывая что деньги были переданы наличными (!!) еще в сентябре 2010 года) и обещала предоставить копию выписки из счета.

До сих пор мы не получили не какого отчета по данной сумме, более того ссылка на сайт по акции не рабочая Ссылка. Вопрос - куда делись деньги и как можно верить таким благотворителям???

Коллектив фирмы "Новый Дом" хотел бы знать судьбу денег и что все таки получили дети от проводимой акции, так вроде окна в детской больнице на Николаевской по словам Djessi были поставлены, но неизвестно - кем оплачены, так как отчета никто не увидел.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Новый Дом 10 апреля 2011, 20:28
Вот тоже хотелось бы поделиться своим опытом в работе с Николаевской областной общественной организацией "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi) Думаю многие участники форума помнят о проводимой акции "Окно в новый мир" http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=4907, так вот мы от своих продаж + коллектив и наши клиенты по своему желанию, вообщем общими усилиями мы насобирали 2 107 грн, но до сих пор судьба денег не известна. Я обратилась с вопросом о судьбе денег на что мне Жукова Евгения (Djessi) (только несколько дней назад!) ответила что деньги находятся на их счете ( это учитывая что деньги были переданы наличными (!!) еще в сентябре 2010 года) и обещала предоставить копию выписки из счета.

До сих пор мы не получили не какого отчета по данной сумме, более того ссылка на сайт по акции не рабочая http://help-planet.net.ua/content/blagotvo...kno-v-novyi-mir. Вопрос - куда делись деньги и как можно верить таким благотворителям???

Коллектив фирмы "Новый Дом" хотел бы знать судьбу денег и что все таки получили дети от проводимой акции, так вроде окна в детской больнице на Николаевской по словам Djessi были поставлены, но неизвестно - кем оплачены, так как отчета никто не увидел.

Хочу Вам сказать большое спасибо за помощь деткам! Только я не понимаю почему вы не смогли просмотреть инфу об этой акции? Вот ссылка help-planet.org/deti/blagotvoritelnaya-aktsiya-okno-v-novyi-mir, она рабочая. Я сама только что читала информацию. Окна стоят (на сколько я понимаю). Деньги собираются на дверь. О вашей фирме там написано и о том, сколько Вы собрали денег. И о том, что окна установила бесплатно другая фирма. Ну а денег, видимо, не достаточно на дверь собрали, поэтому и еще не закупили.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Вот еще тут обсуждали об установке дверей forum.help-planet.org/topic/59-blagotvoritelnaja-akcija-okno-v-novii-mir
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 ksushara123 11 апреля 2011, 00:24

Хочу Вам сказать большое спасибо за помощь деткам! Только я не понимаю почему вы не смогли просмотреть инфу об этой акции? Вот ссылка help-planet.org/deti/blagotvoritelnaya-aktsiya-okno-v-novyi-mir, она рабочая. Я сама только что читала информацию. Окна стоят (на сколько я понимаю). Деньги собираются на дверь. О вашей фирме там написано и о том, сколько Вы собрали денег. И о том, что окна установила бесплатно другая фирма. Ну а денег, видимо, не достаточно на дверь собрали, поэтому и еще не закупили.
Когда дали сегодня эту ссылку, она действительно была не рабочей. У меня, по крайней мере, точно. И в первой ссылке после имени домена идет слово "контент", а в Вашей - "дети".
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Ioanna 11 апреля 2011, 00:35
Когда дали сегодня эту ссылку, она действительно была не рабочей. У меня, по крайней мере, точно. И в первой ссылке после имени домена идет слово "контент", а в Вашей - "дети".

Ссылки разные. Я с Планеты ее взяла.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Новый Дом 10 апреля 2011, 20:28
Вот тоже хотелось бы поделиться своим опытом в работе с Николаевской областной общественной организацией "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi) Думаю многие участники форума помнят о проводимой акции "Окно в новый мир" http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=4907, так вот мы от своих продаж + коллектив и наши клиенты по своему желанию, вообщем общими усилиями мы насобирали 2 107 грн, но до сих пор судьба денег не известна. Я обратилась с вопросом о судьбе денег на что мне Жукова Евгения (Djessi) (только несколько дней назад!) ответила что деньги находятся на их счете ( это учитывая что деньги были переданы наличными (!!) еще в сентябре 2010 года) и обещала предоставить копию выписки из счета.

До сих пор мы не получили не какого отчета по данной сумме, более того ссылка на сайт по акции не рабочая http://help-planet.net.ua/content/blagotvo...kno-v-novyi-mir. Вопрос - куда делись деньги и как можно верить таким благотворителям???

Коллектив фирмы "Новый Дом" хотел бы знать судьбу денег и что все таки получили дети от проводимой акции, так вроде окна в детской больнице на Николаевской по словам Djessi были поставлены, но неизвестно - кем оплачены, так как отчета никто не увидел.

у них домен изменился - раньше был *****.net.ua а теперь (статус) организации *****.org

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Ссылку которая была выше взята с нашего сайта Ссылка когда начиналась акция ссылку которую нам дали была Ссылка. и вчера она не работала, а вот сегодня резко заработала. Тема об акции давно заглохла. Я на прошлой недели задала вопрос по поводу денег и вот диво сегодня ночью нам выслали копию выписки, вот только мы так и не увидели когда же все таки были положены деньги на счет, и по чему до сегодняшнего момента ссылка была не рабочей и кто занимался данной акцией. Для себя мы уже сделали выводи и хотелось бы только сказать что на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Это не тот вид бизнеса, и очень обидно, что наш коллектив поверил такой организации как "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi).

об акции мы прочитали на этой сайте Мама Ссылка, а о результатах нам только сейчас сообщают и перенаправляют на другой сайт!!!!!
и что-то после сбора денег (не только нашей организацией), а еще по листовках и пр. (кстати куда эти деньги пошли? девочки с форума расклеивали объявления) никаких отчетов, фотографий и обновления темы с сентября месяца!!!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Новый Дом 11 апреля 2011, 09:23
Ссылку которая была выше взята с нашего сайта http://newdom.at.ua/news/2010-07-09-12 когда начиналась акция ссылку которую нам дали была http://help-planet.net.ua/content/blagotvo...kno-v-novyi-mir. и вчера она не работала, а вот сегодня резко заработала. Тема об акции давно заглохла. Я на прошлой недели задала вопрос по поводу денег и вот диво сегодня ночью нам выслали копию выписки, вот только мы так и не увидели когда же все таки были положены деньги на счет, и по чему до сегодняшнего момента ссылка была не рабочей и кто занимался данной акцией. Для себя мы уже сделали выводи и хотелось бы только сказать что на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Это не тот вид бизнеса, и очень обидно, что наш коллектив поверил такой организации как "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi).

об акции мы прочитали на этой сайте Мама http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=4907, а о результатах нам только сейчас сообщают и перенаправляют на другой сайт!!!!!
и что-то после сбора денег (не только нашей организацией), а еще по листовках и пр. (кстати куда эти деньги пошли? девочки с форума расклеивали объявления) никаких отчетов, фотографий и обновления темы с сентября месяца!!!

вообще-то ваши обвинения очень и очень серьезны. нерабочая ссылка - по-моему, недостаточное основание для подобных публичных обвинений.

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Новый Дом 11 апреля 2011, 09:23
Ссылку которая была выше взята с нашего сайта http://newdom.at.ua/news/2010-07-09-12 когда начиналась акция ссылку которую нам дали была http://help-planet.net.ua/content/blagotvo...kno-v-novyi-mir. и вчера она не работала, а вот сегодня резко заработала. Тема об акции давно заглохла. Я на прошлой недели задала вопрос по поводу денег и вот диво сегодня ночью нам выслали копию выписки, вот только мы так и не увидели когда же все таки были положены деньги на счет, и по чему до сегодняшнего момента ссылка была не рабочей и кто занимался данной акцией. Для себя мы уже сделали выводи и хотелось бы только сказать что на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Это не тот вид бизнеса, и очень обидно, что наш коллектив поверил такой организации как "Планета" в лице её представителя Жуковой Евгении (Djessi).

об акции мы прочитали на этой сайте Мама http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=4907, а о результатах нам только сейчас сообщают и перенаправляют на другой сайт!!!!!
и что-то после сбора денег (не только нашей организацией), а еще по листовках и пр. (кстати куда эти деньги пошли? девочки с форума расклеивали объявления) никаких отчетов, фотографий и обновления темы с сентября месяца!!!

Уважаемая, Вам ведь администрация четко написала, что "Djessi на сайте Мама - заблокирована". Почему Вы здесь задаете вопросы? Может есть смысл пойти к ней на сайт и спросить у нее самой, прежде чем устраивать шоу и поливать ее грязью. Ссылка рабочая, написал же Прохожий, что у них домен изменился, а если Вы об этом не знали - это не повод бросаться такими обвинениями.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Позволю заметить, а по телефону, который указан на Вашем сайте дозвониться к Жене нельзя ? или подойти по физическому адресу, на который который зарегистрирована "Планета" (с юристом или бухгалтером) чтоб проверить финансовую сторону вопроса ?

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 mamatanya 11 апреля 2011, 09:38

вообще-то ваши обвинения очень и очень серьезны. нерабочая ссылка - по-моему, недостаточное основание для подобных публичных обвинений.

если Вы считаете, что не хватает оснований для подобных обвинений, Ваше право. Для нас более чем достаточно: во-первых, в выписке которую нам предоставили не указана конкретно сумма и дата поступления денег, во вторых: до сих пор со стороны Жени мы не видели никаких отчетов кроме как сообщение о поступлении суммы, не ужели за 6 месяцев не было времени написать хоть какую то информацию, почему мы сами должны искать Женю и узнавать что происходит!!! На счет рекламы мы никогда не преследовали этой цели именно по просьбе Жени на нашем сайте были расположена баннеры и информация о проводимых акциях. Мы написали своё мнение по поводу данной организации, а дальше Ваше право на выбор.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Знаете я с Жуковой проучилась 3 года и мы вместе в разных ситуациях побывали,
незнаю чем она икому не угодила но обвинять этого человека в присвоении денег жадности и жульничкстве никому не позволю
Сколько раз ей даже на транспорт денег не было , она свое последнее скорее детя отдаст чем у них что-то возьмет.
Стыдно должно быть,девушка.

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 ksushara123 11 апреля 2011, 09:45

Уважаемая, Вам ведь администрация четко написала, что "Djessi на сайте Мама - заблокирована". Почему Вы здесь задаете вопросы? Может есть смысл пойти к ней на сайт и спросить у нее самой, прежде чем устраивать шоу и поливать ее грязью. Ссылка рабочая, написал же Прохожий, что у них домен изменился, а если Вы об этом не знали - это не повод бросаться такими обвинениями.

Пишем именно на сайте »Мама» так как именно здесь познакомились с Николаевской областной общественной организацией "Планета" именно через сайт Мама к нам обратилась Жукова Евгения (Djessi) с просьбой о помощи и если мы оказываем помощь то нам бы очень хотелось чтоб она доходила до цели, а не зависала по 6 месяцев на счетах, думаем мы имеем на это право. А ходить по другим сайтам не видем смысла, данная информация является именно для пользывателей сайта Мама.

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4278 Ксюшище 11 апреля 2011, 10:08
Знаете я с Жуковой проучилась 3 года и мы вместе в разных ситуациях побывали,
незнаю чем она икому не угодила но обвинять этого человека в присвоении денег жадности и жульничкстве никому не позволю
Сколько раз ей даже на транспорт денег не было , она свое последнее скорее детя отдаст чем у них что-то возьмет.
Стыдно должно быть,девушка.

Не кто её не в чем не обвиняет, мы просто констатируем факт. Вот когда мы увидим распечатку именно конкретной сумме (дата поступления и сумма- это все можно взять через Приват-24 в течении пары минут, что можно было сделать давным давно), тогда мы изменим свое мнение. Наш коллектив очень хотел бы в этом вопросе разобраться. От себя лично могу добавить: я не училась с Жуковой и не знаю ее как друга, но зато как сотрудника узнала достаточно - и такой непорядочности от нее не ожидала. Иначе бы не давала деньги.
Так же мы собирали подписи( думаю и не только мы) на установку в парке Лески детской площадки, но так же не получили никакого ответа.
Просматривают эту тему:

Forum