• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Булык Димочка

Аннушка   
Администратор   
04 июня 2009 2401 2
Булык Димочка

24.09.2002

Острый лимфобластный лейкоз L1


Ссылка

Ссылка

Здравствуйте!
Меня зовут Марина, я мама Димы Булыка.
Мой мальчик- моя единственная радость, я очень ждала его появления, врачи говорили, что у меня никогда не будет детей. Первого сына я потеряла сразу после родов, причину не знаю до сих пор.
Мой сын- подарок, который мне казалось, никогда не получить! Он рос очень любознательным, был обласкан, любим. В сентябре 2008 года Димочка готовился идти в 1 класс. Когда мы проходили медкомиссию, участковый педиатр сказал, что ему не нравится общий анализ крови, порекомендовал показать сына гематологу. Мы приехали в Николаев. И тут на нас обрушилось несчастье: пункция показала наличие бластных (злокачественных) клеток в спинномозговой жидкости. Я ничего не понимала, знала только, что за жизнь сына теперь прийдется очень бороться.На лечении мы находимся с октября 2008 года, прохождение ХТ прерывалось дважды, в связи с тем, что у Димы образовалась непроходимость кишечника, ему делали операцию, выводили стому (трубочку), Дима не мог нормально питаться, надо было соблюдать диету. Впереди еще несколько блоков химии, и тут муж потерял работу...
Очень прошу: помогите нам с Димой пройти этот путь до конца, врачи говорят, что у него хорошие шансы на полное излечение! Очень прошу молитвенной поддержки, я верю: Господь поможет и мой сын будет здоров!

Марина Булык, Тел.: 8097 29 557 52

Новости от 25.05.2009

Просим ваших святых молитв об очень тяжелом ребенке, который находится сейчас в реанимации на Николаевской - Диме Булык.
balinskaya

balinskaya

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Киев
Телефон: 0951858108
balinskaya
Пользователь
   26 октября 2009
Дима сейчас проходит очередную плановую проверку. Настроение- боевое! Ребенок просит робота"птеродактиля"(?!я полный чайник в этом вопросе ) началось все это после того, как я приносила в отделение подарки. Он увидет подобного робота в пакете для Миши Остапенко. Теперь при встрече кричит: "Катя, а мой робот еще не приехал?"
Состояние у Димки нормальное, они переходят на новые таблетки(химия), поэтому в отделении. Слава Богу, пока все хорошо, сложное лечение они закончили 2 месяца назад. Теперь 2 года пить химию в таблетках и постоянно проверяться. Очень хотелось бы пожелать маме Марине и Димке никогда больше в больницу, кроме как на проверки, не попадать!
Просматривают эту тему:

Forum