• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

НАСТЕНЬКЕ ДАХНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

чашка   
Новичок   
20 февраля 2017 1194 6

чашка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Бердянск
Телефон: 0668288445
чашка
Новичок
   20 февраля 2017

чашка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Бердянск
Телефон: 0668288445
чашка
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 14:43

Добрый день!26 сентября 2014 года у нас родилась доченька 3700кг-вес и рост 57 см.это второй ребенок в семье.Отклонений во время беременности не было,мы проходили все плановые осмотры,доктора говорили что все хорошо.УЗИ мы проходили 5раз-мне сказали что будет девочка.Роды были также без осложнений,естественные,но на этом все(хорошо)и закончилось...Акушеры не могли сказать ни единого слова ,смотрели друг на друга молча взвесили Настеньку и унесли в отделение реанимации,и только через час пришли и сказали о страшном диагнозе-у вашего ребенка экстрофия мочевого пузыря(это когда мочевой пузырь находится снаружи).Мы были в шоке ,не понимали ,что происходит,я очень плакала так ,чтобы никто не видел...Это было начало затяжной (черной полосы)для нашей семьи... В возрасте одного месяца Настеньке была сделана очень сложная и многочасовая операция. После последовала реанимация и повторные расхождения швов, которые также проводились под общим наркозом. В общей сложности, за два месяца, было сделано 7 наркозов. К сожалению все наши попытки провести лечение на Украине не увенчались успехом!
20.11.2015 г врач Сербской клиники Радош Джинович провел операцию-сделал первичное закрытие мочевого пузыря, свел лонные кости, сформировал уретру, сделал начальную пластику влагалища, пластику клитора, пластику больших половых губ, пупка, живота и лобка. Сейчас постоянные воспаления мочеполовой системы, частые пиелонефриты и высокая температура 39, и выше.
Малышка не может писать - моча идёт обратно.
Моя доченька может жить и радоваться жизни, но это стоит денег...
Просим Вас,не оставляйте нас !
Доктор Радош Джинович (Белград, Сербия) выставил счет на операцию в 1500 евро,(без доп.расходов на перелет и проживание ).
И ждет Настюшу уже 10.05.2017 г. в Сербии.
Все сбережения семьи были исчерпаны и потрачены на постоянное лечение Настюши.
К сожалению у нас нет таких денег и мы вынуждена обратиться за помощью.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ                             </div>							
																					<div class=

чашка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Бердянск
Телефон: 0668288445
чашка
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 14:43

Реквизиты: Ссылка
➡                            </div>							
																					<div class=

чашка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Бердянск
Телефон: 0668288445
чашка
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 15:05

Реквизиты:Карта приват -4149497807140118 оформлена на маму Насти.Яндекс кошелек-410013540349982 силантьева Татьяна волонтер


Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 14:43

Реквизиты: Ссылка
➡                            </div>							
																					
								<ul class=


  • чашка

    Имя: Юлия
    Группа: Новичок
    Сообщений: 6
    Регистрация: 18.02.2017
    Заходил(а): 08.03.2017
    Город: Бердянск
    Телефон: 0668288445
    чашка
    Новичок
       21 февраля 2017

    Дорогие участники.❤❤❤ Сегодня такой пост необычный будет. Я хочу поговорить о эмоциональной стороне всех сборов. Когда родители открывают первый сбор они не понимают на что они подписываются. Это очень большая эмоциональная нагрузка- это полная публичность. Я не знаю с чем это сравнить. Это как голым на площади встать и тебя все разглядывают. Стенка это примерно 5% от того что делают родители, они ищут материалы на стену, она должна постоянно обновляться. Общаются с волонтерами, которые тоже очень требовательны бывают. Общаются с фондами и другими крупными группами размещении, у каждой из них свои правила на размещение. Общаться с Вами, каждому ответить причем максимально быстро иначе человек поймет неправильно. Домашние дела никто не отменял и если есть другие члены семьи к ним тоже нужно проявить внимание. Очень часто люди не понимают, что семья ребенка это обычные люди, не звезды, им очень нелегко, особенно когда тебя очень многие обсуждают и осуждают приписывая тебе корыстные мотивы. Мамы очень часто плачут за кадром. Каждый новый сбор, это новые олимпийские игры, которые ты не имеешь права проиграть. После сбора нужно проходить реабилитацию, на которую собирались деньги и это тоже не курорт это бешеная работа и темп. После всего этого наступает опустошение и примерно 50%⚠⚠⚠ не доходит до второго сбора. Это я все пишу для того что бы вы понимали как трудно приходится родителям ребенка.Только благодаря вашей поддержке и помощи у нас обязательно все получится!                            </div>							
																					<div class=

    Просматривают эту тему:

    Forum