• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Письмо с просьбой о помощи центру социальной защиты инвалидов

Бархат   
Активный пользователь   
15 июля 2010 3820 10
Всем привет!
Вчера нам в офис принесли письмо (прилагаю отсканированную копию) с просьбой о помощи центру социальной защиты инвалидов.
К сожалению моя организация особо помочь не может.
Я хочу завтра отнести туда вещи для деток, и как думаете, что ещё можно принести? Или лучше деньгами и пусть сами покупают?
Ну и если у кого-то ещё есть возможность чем-то помочь-думаю там будут рады! Только единственное что там нужно позвонить и сказать, когда Вы придёте, т.к. мне объяснили, что сотрудники сейчас ходят по городу с этими письмами и на месте может никого не быть.
Все контакты вроде хорошо видны на копии.
Сразу извиняюсь, если написала что-то не так, но думаю, что смысл понятен!
Всем заранее спасибо!


:)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   15 июля 2010
Ага, наведаюсь к ним тоже.... Вещики у мну есть, еще найдем чего-нибудь... Это вроде недалеко от меня где-то..... Попробую зайти сначала обстановку разведать...

Я б деньги не несла - лучше на них купить что-то - будете уверенны, что они эти деньги не потратят на фик знает чего... (это я говорю как руководитель общественной организаии, которая работает с детьми-сиротами, интернатами, центрами подобными, ДД и т.д. и знаем их систему от и до)
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4548 Djessi 15 июля 2010, 10:33
Ага, наведаюсь к ним тоже.... Вещики у мну есть, еще найдем чего-нибудь... Это вроде недалеко от меня где-то..... Попробую зайти сначала обстановку разведать...

Я б деньги не несла - лучше на них купить что-то - будете уверенны, что они эти деньги не потратят на фик знает чего... (это я говорю как руководитель общественной организаии, которая работает с детьми-сиротами, интернатами, центрами подобными, ДД и т.д. и знаем их систему от и до)

Скажите, а что хоть приблизительно можно купить из продуктов например?
:)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4548 Бархат 15 июля 2010, 10:37

Скажите, а что хоть приблизительно можно купить из продуктов например?

Я не знаю, какие там люди находятся - надо им прозвонить и узнать, а лучше сходить и все самим просмотреть oka:
Постараюсь сегодня к ним зайти после обеда - вечером отпишусь
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4548 Djessi 15 июля 2010, 10:42

Я не знаю, какие там люди находятся - надо им прозвонить и узнать, а лучше сходить и все самим просмотреть oka:
Постараюсь сегодня к ним зайти после обеда - вечером отпишусь

Ой, спасибо большое! Я как раз завтра утром хотела туда сходить! Буду ждать! oka:
:)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4548 Бархат 15 июля 2010, 10:46

Ой, спасибо большое! Я как раз завтра утром хотела туда сходить! Буду ждать! oka:

Привет. oka:
Заходила в это общество инвалидов. Руководитель там сама тоже инвалид но очень приятная женщина. Все расскажет и покажет. Говорит, что письма разносят давно - но так еще никто и не приходил
Да и вообще как слышат (это я про частников и фирмы....), что инвалидам что-то надо выделить, сразу начинают высказывать им, мол мы вам ничего не должны - идите у государства просите А государство разводит руками

В общем у них там что-то типа пункта приема-раздачи еды, вещей, медикаментов и т.д. для инвалидов и одиноких (и не только) пенсионеров. Туда приходят как дети-инвалиды, ost-189-1: так и взрослые
В общем, из еды им надо... все ost-189-1: Овощи, крупы, сахар, масло подсолнечное, фрукты, молочка, мясные продукты - все, в общем. Они это принимают и каждый вторник и четверг с 10 до 13.00 туда приходят инвалиды и им это все раздается. Вещички нужны тоже, как для взрослых, так и для детей. Так же к 1 сентября необходимы будут канцтовары для деток инвалидов (которым надо идти в садики и школы).

Если завтра пойдете - идите к 11.00. А я тут соберу у себя кое-чего и поеду к ним во вторник, 20 июля где-то к 10.30 - хоть это и в 10 минутах ходьбы от меня, но я наверное насобираю кучу вещей, буду брать машину.

Девочки, если кто-то сможет чем-то им помочь - пишите здесь или звоните мне. Не важно чем: канцтовары, вещи, еда - там будут рады всему. Только представьте сколько у них денег уходит на лекарства, а тут еще и квартиру оплачивать, и одеть что-то надо, ии покушать.... А за что? Денег ни на что не хватает.
А деткам за что такое - инвалидность?! Это же ужас
В общем, если что - я на связи, можете на склад завозить мне, а я уж туда отвезу все.

Заранее всем спасибо.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 июля 2010
Я тоже им покупала и передавала сразу ящиками печенье,конфеты.Надо будет опять пособирать и отправить!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #4548 Svetik 15 июля 2010, 21:44
Я тоже им покупала и передавала сразу ящиками печенье,конфеты.Надо будет опять пособирать и отправить!
Я сегодня утром там была. Но то, что я смогла принести-это такая малость по сравнению с тем, что им необходимо......... мне как-то даже не по себе стало... стыдно что ли, что не могу дать больше....
:)

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #4548 Svetik 15 июля 2010, 21:44
Я тоже им покупала и передавала сразу ящиками печенье,конфеты.Надо будет опять пособирать и отправить!

Ой, здорово как!

Бархат, Вы что!!!! Поверьте - это не малость!!!!!Вы - молоде!!! Это может для нас и малость - а для них - это очень много значит!!!
Хотите, можем как-то вместе сходит туда еще раз - я много повезу гуманитарки во вторник утром, а вот из еды пока взять не получиться ничего у меня

Галинка

Имя: Галинка
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.12.2009
Заходил(а): 10.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Галинка
Новичок
   20 апреля 2012
Цитата: #4548 Djessi 16 июля 2010, 11:19

Ой, здорово как!

Бархат, Вы что!!!! Поверьте - это не малость!!!!!Вы - молоде!!! Это может для нас и малость - а для них - это очень много значит!!!
Хотите, можем как-то вместе сходит туда еще раз - я много повезу гуманитарки во вторник утром, а вот из еды пока взять не получиться ничего у меня
Девочки, может кто знает какой у них телефон.
Т.к. звоню по номеру 39-71-33, все время занято.
Может они перехали, куда ?
Просматривают эту тему:

Forum