• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Правила раздела "Просьбы о помощи"

Аннушка   
Администратор   
17 марта 2012 3382 7
Пожалуйста, не открывайте темы с просьбами о помощи, если лично не знаете человека, не можете отвечать за достоверность информации, не можете отвечать на вопросы форумчан, не дублируйте темы из других интернет источников, так как часто инфоромация в них либо устарела, либо не соответствует действительности.

***

Чтобы можно было проводить сбор денежных средств или оказать Вам иную помощь, мы должны располагать как можно более полной информацией о Вашей ситуации.

Наличие вопросов и необходимость проверки не связаны с недоверием к кому-либо из обращающихся за помощью на форум МАМА.

Просто те люди, которые, возможно, окажут Вам свою помощь, должны иметь максимально полное представление о Вашей проблеме и механизме оказания помощи.


ВНИМАНИЕ!!! Любая новая тема автоматически скрыта от пользователей до проверки модераторами.

В теме указывайте наиболее полную информацию: справки, документы, подтверждающие диагноз и любую другую информацию, подтверждающую нужду в помощи.

После того, как тема будет оформлена и будет получена вся уточняющая информация и документы тема будет открыта.

Темы, для которых не будет ни документов ни дополнительной информации, так и останутся закрытыми.


Администрация форума оставляет за собой право удалить(закрыть) тему в случае:
-если тема не обновляется длительное время
-если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме
-если нарушаются правила форума.

Если тема уже неактуальна - обязательно пишите в названии темы об этом.

Напоминание:
Администрация форума ответственности за отчетность по сбору и расходованию благотворительной помощи не несет! Форум является просто информационной площадкой.
Надеемся на всеобщее понимание!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 марта 2012
Правила создания тем о сборе вещевой помощи!

1. Автор при создании темы о вещевой помощи берет на себя ответственность заниматься сборами этих вещей, либо договориться с кем-то с форума, кто будет непосредственно контролировать данный процесс.

2. Автор предоставляет в обязательном порядке адреса и телефоны для возможности проверки информации и передачи вещей напрямую нуждающимся.


Неинформативные темы запрещены! И будут закрываться,до того пока вся информация не будет предоставлена!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 марта 2012
Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:


1. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима).
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.
4. Если реципиент пациент отделения онкологии, желательно подтверждающая ссылка на историю болезни на сайте Ссылка

лена345

Имя: елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2013
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Червоноармейск
лена345
Новичок
   23 июля 2013
девочки добавила тему...посмотрите

OksanaBlaschuk

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 03.01.2013
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Ровно
OksanaBlaschuk
Активный пользователь
   13 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (17 Март 2012 21:43)
Пожалуйста, не открывайте темы с просьбами о помощи, если лично не знаете человека, не можете отвечать за достоверность информации, не можете отвечать на вопросы форумчан, не дублируйте темы из других интернет источников, так как часто инфоромация в них либо устарела, либо не соответствует действительности.
***

Чтобы можно было проводить сбор денежных средств или оказать Вам иную помощь, мы должны располагать как можно более полной информацией о Вашей ситуации.

Наличие вопросов и необходимость проверки не связаны с недоверием к кому-либо из обращающихся за помощью на форум МАМА.

Просто те люди, которые, возможно, окажут Вам свою помощь, должны иметь максимально полное представление о Вашей проблеме и механизме оказания помощи.


ВНИМАНИЕ!!! Любая новая тема автоматически скрыта от пользователей до проверки модераторами.

В теме указывайте наиболее полную информацию: справки, документы, подтверждающие диагноз и любую другую информацию, подтверждающую нужду в помощи.

После того, как тема будет оформлена и будет получена вся уточняющая информация и документы тема будет открыта.

Темы, для которых не будет ни документов ни дополнительной информации, так и останутся закрытыми.


Администрация форума оставляет за собой право удалить(закрыть) тему в случае:
-если тема не обновляется длительное время
-если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме
-если нарушаются правила форума.

Если тема уже неактуальна - обязательно пишите в названии темы об этом.

Напоминание:
Администрация форума ответственности за отчетность по сбору и расходованию благотворительной помощи не несет! Форум является просто информационной площадкой.
Надеемся на всеобщее понимание!
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   24 февраля 2014
Девочки,в группе моего сына горе.У мальчика обнаружили острый лейкоз.Саша Баюр.Красивый,веселый,озарной ребенок.Все время ходил в садик,участвовал в утренниках,отмечали вместе дни рождения и тут такое...Никто даже не ожидал,да и трудно было поверить.Мы пока в садике раставляем коробочки-Корабельный район 111 сад, сейчас создаются группы в соцсетях.К сожалению,еще не все документы есть,а времени очень мало.Вот группа вконтакте Ссылка Я не знаю как правильно здесь и что писать,модераторы,помогите пожалуйста.Инфрмация проверенная!

Мои дети - мое вдохновение!!!
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   24 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 11:55)
Девочки,в группе моего сына горе.У мальчика обнаружили острый лейкоз.Саша Баюр.Красивый,веселый,озарной ребенок.Все время ходил в садик,участвовал в утренниках,отмечали вместе дни рождения и тут такое...Никто даже не ожидал,да и трудно было поверить.Мы пока в садике раставляем коробочки-Корабельный район 111 сад, сейчас создаются группы в соцсетях.К сожалению,еще не все документы есть,а времени очень мало.Вот группа вконтакте Ссылка Я не знаю как правильно здесь и что писать,модераторы,помогите пожалуйста.Инфрмация проверенная!

я тоже подтверждаю информацию.
la vita e bella
Просматривают эту тему:

Forum