• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите найти брата!

Iya   
Активный пользователь   
21 июня 2012 36404 279

Ledy-x

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 01.02.2011
Заходил(а): 20.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: FARMASI - Бесплатная регистрация
Ledy-x
Пользователь
   25 июня 2012
Ия,Вам нужно поехать на Намыв,в это Сильпо(на второй этаж в клуб) и поговорить с администрацией.Вы писали что Андрей искал работу,хотел стать побыстрее взрослым,жить отдельно.Ведь уже писали неоднократно что видели его(или похожего на него) в районе Сильпо и Штрассе раздающим листовки.У меня свекровь живет рядом,я ей только что звонила,рассказала эту историю и поинтересовалась,не видила ли она случайно его или что-то слышала.Она сказала что пару дней назад все такие такого мальчика видела,не помнит в чем был одет,но худощавый таких лет,симпатичный.все сходится.Говорит что было приглашение на второй этаж.Так что все сходится,идите и там дижурьте,только там весь ответ. И листовки Андрей сам мог срывать,по ночам например,чтобы его не искали.
Косметика в наличии! Регистрация бесплатная! Сайт: myfarmasi.com.ua

Lentald

Имя: Юра
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Lentald
Новичок
   25 июня 2012
Цитата: #9173 Ledy-x 25 июня 2012, 16:57
Ия,Вам нужно поехать на Намыв,в это Сильпо(на второй этаж в клуб) и поговорить с администрацией.Вы писали что Андрей искал работу,хотел стать побыстрее взрослым,жить отдельно.Ведь уже писали неоднократно что видели его(или похожего на него) в районе Сильпо и Штрассе раздающим листовки.У меня свекровь живет рядом,я ей только что звонила,рассказала эту историю и поинтересовалась,не видила ли она случайно его или что-то слышала.Она сказала что пару дней назад все такие такого мальчика видела,не помнит в чем был одет,но худощавый таких лет,симпатичный.все сходится.Говорит что было приглашение на второй этаж.Так что все сходится,идите и там дижурьте,только там весь ответ. И листовки Андрей сам мог срывать,по ночам например,чтобы его не искали.


Мне кажется, что это уже наверняка. Если верить милиций,то там уже все кишит поисками, слухами,бумажками,разговорами. В том раёне должны были уже все обработать. Нужно обращать наверно факты на собаку,если собака преданая и не может уйти от хозяина просто так,то здесь вполне возможен вариант машини,что он просто с кем-то уехал.
Fortuna:-)

Fortuna:-)

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 073-473-40-00
Fortuna:-)
Пользователь
   25 июня 2012
Здравствуйте, Ия! Слежу за Вашей темой, рассказала родственикам.
У меня только что возникла идея, может кто-то и осудит её. Вы не пробовали сходить к гадалке?
У меня мама уже не один десяток лет ходит к одной и той же женщине, да уже и все знакомые пользуются её услугами. Может она Вам тоже поможет.
Только я Вам посоветую взять с собой не только фото брата, но и его друзей, она посмотрит и скажет, кто его видел, кто знает где он, но молчит.
Если Вас заинтересует, то напишу как ее найти в личку.
Удачи Вам и скорого его возвращения.

kisatt

Имя: kisa
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.06.2012
Заходил(а): 25.01.2017
Город: Николаев
kisatt
Новичок
   25 июня 2012
А про собаку так и не ответили ....
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   25 июня 2012
Цитата: #9173 kisatt 25 июня 2012, 17:35
А про собаку так и не ответили ....

Собака полдня провела на Намыве одна, с обеда 19го июня. Бегала, играла с детьми... Потом ее приютили добрые люди, мы их нашли и собачку нашу забрали, вчера.
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   25 июня 2012
Цитата: #9173 Fortuna:-) 25 июня 2012, 17:34
Здравствуйте, Ия! Слежу за Вашей темой, рассказала родственикам.
У меня только что возникла идея, может кто-то и осудит её. Вы не пробовали сходить к гадалке?
У меня мама уже не один десяток лет ходит к одной и той же женщине, да уже и все знакомые пользуются её услугами. Может она Вам тоже поможет.
Только я Вам посоветую взять с собой не только фото брата, но и его друзей, она посмотрит и скажет, кто его видел, кто знает где он, но молчит.
Если Вас заинтересует, то напишу как ее найти в личку.
Удачи Вам и скорого его возвращения.


Когда приходит беда, обращаешься куда угодно....
Мамина знакомая ходила, с фотографией. Причем сгоряча сразу к нескольким. Все говорят, он жив, нужно ждать. Правда, есть версия, что с ним все хорошо и он домой сам не идет, а есть версия, что он под давлением... Вот и понимай, как хочешь... Но это к делу не пришьешь, время покажет...
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   25 июня 2012
Еще можно клеить объявления на СТЕНГАЗЕТЕ, нам разрешили. Но при условии - не клеить поверх чужих объявлений. Спасибо тем, кто договорился!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   25 июня 2012
Попробуйте действительно еще к галке сходить, если девочка говорит, что проверенная.
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   25 июня 2012
Я сегодня по Намыву клеила (где могла, спасибо за выносливость ребенку). Но некоторые объявления висят (те, что с собакой еще) и люди останавливаются, читают.

По поводу мальчика похожего - в соседнем подъезде видела несколько раз очень похожего парня (худощавый, рост где-то 178 см, волосы, как у Андрея, возраст), но в другой одежке - у меня аж дыхание перехватило, но он с другом несколько раз проходил по двору, я лицо не совсем рассмотрела - сбоку, но все же не Андрей, просто очень похож

Может все же на объявлениях дописать послание к Андрею, мол, любим, ждем..

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   25 июня 2012
Может я невнимательно тему перечитала, но было бы неплохо взять распечатку входящих-исходящих звонков и СМС его мобильного за этот месяц. Знакомые телефоны отметете, по незнакомым можно будет поработать. И в СМС иногда вся картина раскрывается.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   26 июня 2012
Які новини? Чи є щось нове про хлопця?
Я вчора ввечорі думала, як так сталося, що собака окремо від хозяїна. І вирішила, що хтось, намовив хлопця, що допоможе йому, або візьме до себе пожити але без собаки! Тому він і залишив пса на вулиці. Це що ж таке треба пообіцяти щоб домашнього улюбленця полишити на вулиці?
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 июня 2012
Цитата: #9173 Nabu 26 июня 2012, 08:27
Які новини? Чи є щось нове про хлопця?
Я вчора ввечорі думала, як так сталося, що собака окремо від хозяїна. І вирішила, що хтось, намовив хлопця, що допоможе йому, або візьме до себе пожити але без собаки! Тому він і залишив пса на вулиці. Це що ж таке треба пообіцяти щоб домашнього улюбленця полишити на вулиці?

мож он ее просто потерял, вон его какого на пляже видели
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   26 июня 2012
Выше было написано, что собака преданная и из поля зрения хозяина не выпустит. Не потерял.

Юю

Имя: Юю
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.09.2010
Заходил(а): 09.09.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957321103
Юю
Новичок
   26 июня 2012
Много думаю на эту тему и меня не оставляет мысль о причале, сейчас там легко найти ночлег и даже пропитание, не проверяли может у когото из его друзей или знакомых родители держат домик на причале? Туда вообще ходили? расспрашивали? многие домики стоят без присмотра, он мог туда залезть и остановиться, я уже спрашивала про причал раньше, но никто не ответил. А за Штрассе есть гаражи, туда тоже можно сходить, сторожей порасспрашивать, у них собаки есть, может ваша собака с ними дралась или убегала - так они с Андреем и разлучились. А ещё может привезти собаку на Намыв опять и сказать ей - ищи Андрея (дать ей вещи его понюхать) - и она может к нему привести, к месту где они разлучились, к подъезду или остановке маршрутки.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 июня 2012
Цитата: #9173 Юю 26 июня 2012, 09:00
Много думаю на эту тему и меня не оставляет мысль о причале, сейчас там легко найти ночлег и даже пропитание, не проверяли может у когото из его друзей или знакомых родители держат домик на причале? Туда вообще ходили? расспрашивали? многие домики стоят без присмотра, он мог туда залезть и остановиться, я уже спрашивала про причал раньше, но никто не ответил. А за Штрассе есть гаражи, туда тоже можно сходить, сторожей порасспрашивать, у них собаки есть, может ваша собака с ними дралась или убегала - так они с Андреем и разлучились. А ещё может привезти собаку на Намыв опять и сказать ей - ищи Андрея (дать ей вещи его понюхать) - и она может к нему привести, к месту где они разлучились, к подъезду или остановке маршрутки.

я про собаку тоже подумала. даже если она специально не обучена, все равно стоит попробовать. судя по всему собака умная, должна понять, что от нее хотят.
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   26 июня 2012
Мы ищем, делаем все, что можно и нельзя. Спасибо, люди подсказывают еще возможные варианты....
И надеемся... Мама и папа, держитесь, пожалуйста!
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   26 июня 2012
Тоже хотела про телефон спросить, оператор не дал информацию где последний раз телефон зарегистрировался в сети? Даже если не звонишь, то телефон периодически регистрируется, а обилие сот в черте города, позволяет довольно точно определить положение + если телефон выключают кнопкой, то он "прощается" с сетью, думаю это тоже существенно, выключили телефон или просто перестал работать.
Наверняка, это все уже проверили, но, на всякий случай пишу.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

**Esenia**

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 12.08.2012
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0509590041 Намыв
**Esenia**
Активный пользователь
   26 июня 2012
Цитата: #9173 **Esenia** 25 июня 2012, 12:06
Не могу сказать точно, но по-моему я тоже видела пропавшего парня.Перед второй игрой нашей сборной он разносил листовки на рынке "Штрассе" на Намыве. В листовках приглашение в клуб (Намыв, Сельпо на втором этаже) на просмотр футб.игры (еще бокал пива бесплатно за гол).Шустрый такой,вежливый мальчишка.Сейчас буду идти по делам,зайду в Сельпо,спрошу.

Была вчера в Сельпо на втором этаже. За стойкой и рядом одна молодежь, расспросила, кто разносил листовки 19-го.Все дружно направляют к Максиму (но он совершенно не подходит под описание разыскиваемого), но,тем не менее, я позвонила к нему,устроила допрос: в тот день ему помогал другой парнишка, а вот про Андрея он ничего не знает.Очень жаль, я очень хотела помочь.
Marocco

Marocco

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 246
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 27.09.2015
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0512440804
Marocco
Активный пользователь
   26 июня 2012
Ия, я сегодня проходила через рынок Факел (1 КП), обратила внимание на мальчика, который стоял и раздавал листовки, я вспомнила про Андрея, чем-то похож, я взяла листовку, написано рядом с телефонами "Андрей", я проехала мимо, потом вернулась, сказала, что он мне напоминает одного молодого человека. Он улыбнулся "Вы про розыск? Вы уже не первая, кто спрашивает" Не знаю, не буду же я его там пытать, обманывает он или нет... Листовка у меня осталась.....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 июня 2012
может стоило его на камеру мобильного фотоаппарата сфотографировать?

Просматривают эту тему:

Forum