• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужна помощь молодой маме, Ксении Проценко, у нее рак крови!

lexusgirl   
Новичок   
16 сентября 2012 25103 262

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   28 августа 2013
21 Августа 2013 г. Добрый день дорогие мои друзья, участники группы, помощники и помощницы! Как долго мы вместе с вами трудились, старались собрать мне средства на обследование и диагностику в Санкт-Петербурге! МЫ не спали ночами, писали посты и просьбы, делали рассылку, обращались за помощью в другие группы с целью размещения информации обо мне, проводили различные акции и т.д. И вот этот день наступил! Друзья! СБОР ЗАКРЫТ!!! СБОР ЗАКРЫТ!!! СБОР ЗАКРЫТ!!! Я, ваша Ксю, моя семья и мои близкие БЛАГОДАРЯТ Вас небезразличных, добрых и отзывчивых людей за помощь - финансовую, молитвенную, моральную, за поддержку и добрые слова, которые Вы все мне писали!!! СПАСИБО Вам большущее за то, что вы были рядом со мной! Надеюсь, Вы так и останетесь рядом, и мы будем дальше продолжать с вами общаться и дружить!!! Низкий Вам всем поклон за то, что Вы для меня сделали!!! Дай Вам Бог всем крепкого здоровья, здоровья всем вашим родным и близким!!! Пусть Господь оберегает ваши семьи!!! Отдельное СПАСИБО хочу сказать моим пчелушкам - администраторам, модераторам, помощникам, держателю карты СБ Россия Ирине Волнистовой, которые трудились, помогали и в будни, и в выходные, и в праздники! Которые, не смотря на то, что у них есть свои семьи и заботы уделяли огромное количество внимания мне и моей группе!!! Девченки, милые, любимые, родные спасибо Вам огромнейшее за все!!! Вы так много для меня сделали!!! Моя беда сблизила меня со многими людьми, у меня появилось очень много друзей с разных городов, с разных стран, я очень-очень этому рада!!! Надеюсь, наше общение на этом не закончится!!! Все новости о моем самочувствии, как проходят химиотерапии, поездки, да и в обще, что у меня новенького в жизни я буду писать в группе, в теме Новости от Ксении, вся отчетность о затратах также будет выкладываться в альбоме и в специальной теме! Сердечное спасибо всем, кто мне помогал. Сбор закрыт. Желаю всем здоровья. С любовью ваша Ксю )))

Ksyunya

Имя: Ксения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 13.08.2015
Город: Николаев
Ksyunya
Активный пользователь
   28 августа 2013
Дорогие участники группы! Я надеюсь, что вы меня поймете и не осудите! В самом начале моего сбора я была одна, мне никто не помогал, было очень-очень тяжело! И первые, кто пришли мне на помощь, это были Анна Баранова (мама Марьяши) и Кристина Белявская (сейчас админ в группе Марьяши) Они мне помогали как могли! И вот у Ани, опытного волонтера, случается беда - заболевает единственная дочь, она вынужденна покинуть мою группу! Открывается у них сбор! Сбор с космической суммой, не подъемной для любого человека! И Кристина тоже вызвалась помогать им, т.к. у меня в группе появились новые помощники!!!Татьяна Косова и другие волонтеры,их очень много! Нас стало больше! И я посчитала своим долгом перед Аней помочь Марьяше, пусть таким способом - передать в помощь свою группу!Ведь добром за добро, как говориться! Друзья! Вы все помогали мне! Давайте теперь поможем маленькой девочке, которая борется за свою жизнь!Которая уже так же стала борцом за свою жизнь! Давайте подарим малышке счастливое детство без боли и слез!!! Спасибо за понимание! Группа передана на постоянную поддержку Марьяше Рахимовой, 2 годика. Имеющей диагноз: Анапластическая эпендимома (РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА). Россия, Москва. Группа ВК Ссылка Группа В Одноклассниках: Ссылка Ведущий администротор Марьяши - Кристина Белявская - которая вела меня с самого начала! Вы можете писать в теме Ссылка и Ссылка своих подопечных. В тему заходят много добрых людей - вас обязательно услышат!
Просматривают эту тему:

Forum