• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотоконкурс "Твои первые путешествия" от Хелен Дорон Ранний Английский

Helen Doron Николаев   
Пользователь   
03 февраля 2012 6805 61

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   01 марта 2012
Всем, всем доброе весеннее утречко!!! В первую очередь хочу поздравить вас, дорогие наши друзья, с приходом весны ...пусть всегда будет весеннее настроение, в душе цветут цветы, а на сердце поют птицы... Ну и как обычно, напоминаю что мы продолжаем голосовать и поддерживать наших маленьких путешественников ...осталось совсем мало времени...так что спееешитеее!!!

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   01 марта 2012
Ну и какой же новый день может быть без новых знакомств!!! Встречайте...Ураааа!!!!
И, конечно, не просто встречайте, а голосуйте!!!!

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   02 марта 2012
Ку-ку, вам!!!! Вот и подходит к концу рабочая неделька...впереди выходные... желаю вам хорошего, спокойного, продуктивного отдыха ... Да, и не только неделька подбегает к концу, но и наш фотоконкурс близится к своему логическому завершению ...напоминаю, что последний день голосования - 4февраля, а это уже послезавтра....так что у вас есть как раз выходные для того, чтоб собраться с мыслями иииии проголосовать, кто еще не успел это сделать!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #8225 Виктория HD 02 марта 2012, 16:22
Ку-ку, вам!!!! Вот и подходит к концу рабочая неделька...впереди выходные... желаю вам хорошего, спокойного, продуктивного отдыха ... Да, и не только неделька подбегает к концу, но и наш фотоконкурс близится к своему логическому завершению ...напоминаю, что последний день голосования - 4февраля, а это уже послезавтра....так что у вас есть как раз выходные для того, чтоб собраться с мыслями иииии проголосовать, кто еще не успел это сделать!

Может 4 марта?

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   05 марта 2012
Цитата: #8225 Erika 02 марта 2012, 16:28

Может 4 марта?


извините. ..именно так - 4-го марта! видимо еще не привыкла к тому, что уже весна!

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   05 марта 2012
Доброе понедельничное утро!!! Ну вот и подошел к концу наш фотоконкурс, все огромное спасибо за участие!!! Сейчас начинается подсчет голосов и совсем скоро мы объявим результаты и вы, дорогие наши участники, узнаете, кто же стал победителем!!! q14312:

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   05 марта 2012
Дорогие наши мамочки, я знаю что вы с нетерпением ждете результатов нашего фотоконкурса ...Сейчас идет активный подсчет голосов, но по технивеским причинам сайта у нас есть только предвариетльные результаты, а точную информацию мы опубликуем, как только нам предоставят окончательные данные..Приносим свои извинения, за то, что заставляем вас ждать..!

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   06 марта 2012




Вот и подошел к концу наш фотоконкурс, и пришло время узнать, кто же стал победителем!!![

Перед тем, как мы огласим результаты, мы хотим поблагодарить Вас за участие...за то, что активно присылали нам свои фотографии (в течении всего фотоконкурса, появлялись новые и новые участники, что делало нашу компанию ярче и веселее), и у нас сформировался большой, дружный и интересный коллектив, ну и конечно за то, что активно голосовали, поддерживая наших малышей...

Итак, первое место и Сертификат на месяц бесплатного обучения получает Малахов Никита, как называли его многие голосовавшие “мальчик в зеленой травке” )(фото”Мое первое путешествие в солнечную весну”).

Второе место, по итогу нашего голосования, и сертификат на три бесплатных занятия в нашей школе, получает Атанасов Ярослав (фото “То не сказка и не сон - Настоящий серый слон. Он стоит передо мной. И качает головой - Влево, вправо,Взад, вперёд,А потом наоборот. Знаю точно :этот слон Шлёт мне пламенный поклон.” )

Ну и третье место и сертификат на три бесплатных занятия получает Щербакова Юля (фото “Не катаете на качелях...Так мороженое хоть купите!”)







И есть у нас четвертый победитель - это Новохатько Лиза, она получает сюрприз “Приз наших симпатий”.



Сумму баллов по всем участникам можно посмотреть Ссылка

Мы искренне поздравляем победителей и ждем вас для получения подарков!!! А для всех участников, и не только, мы приготовили специальный сюрприз - “День открытых дверей“ - это веселый праздник с игровыми занятиями и конкурсами для детей, встречей с нами и небольшим угощением и сюрпризами. Для того, чтоб принять участие, Вам необходимо просто Ссылка и ответить на несколько несложных вопросов для того, чтоб мы смогли максимально удобно для Вас спланировать время и программу проведения нашего маленького праздника.

Наш адрес: ул. Шевченко, 69А (угол ул. Московской)
099 385 00 77
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 марта 2012
Поздравляю победителей!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   06 марта 2012
Урааа!!!
Всем спасибо за голоса!!!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   06 марта 2012
Цитата: #8225 Виктория HD 06 марта 2012, 13:19




Вот и подошел к концу наш фотоконкурс, и пришло время узнать, кто же стал победителем!!![

Перед тем, как мы огласим результаты, мы хотим поблагодарить Вас за участие...за то, что активно присылали нам свои фотографии (в течении всего фотоконкурса, появлялись новые и новые участники, что делало нашу компанию ярче и веселее), и у нас сформировался большой, дружный и интересный коллектив, ну и конечно за то, что активно голосовали, поддерживая наших малышей...

Итак, первое место и Сертификат на месяц бесплатного обучения получает Малахов Никита, как называли его многие голосовавшие “мальчик в зеленой травке” )(фото”Мое первое путешествие в солнечную весну”).

Второе место, по итогу нашего голосования, и сертификат на три бесплатных занятия в нашей школе, получает Атанасов Ярослав (фото “То не сказка и не сон - Настоящий серый слон. Он стоит передо мной. И качает головой - Влево, вправо,Взад, вперёд,А потом наоборот. Знаю точно :этот слон Шлёт мне пламенный поклон.” )

Ну и третье место и сертификат на три бесплатных занятия получает Щербакова Юля (фото “Не катаете на качелях...Так мороженое хоть купите!”)







И есть у нас четвертый победитель - это Новохатько Лиза, она получает сюрприз “Приз наших симпатий”.



Сумму баллов по всем участникам можно посмотреть по этой ссылке.

Мы искренне поздравляем победителей и ждем вас для получения подарков!!! А для всех участников, и не только, мы приготовили специальный сюрприз - “День открытых дверей“ - это веселый праздник с игровыми занятиями и конкурсами для детей, встречей с нами и небольшим угощением и сюрпризами. Для того, чтоб принять участие, Вам необходимо просто зарегистрироваться и ответить на несколько несложных вопросов для того, чтоб мы смогли максимально удобно для Вас спланировать время и программу проведения нашего маленького праздника.

Наш адрес: ул. Шевченко, 69А (угол ул. Московской)
099 385 00 77


О, это мы))) Я и забыла, что мы участвовали
А что нужно делать?

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   07 марта 2012
Цитата: #8225 Orchid 06 марта 2012, 18:31


О, это мы))) Я и забыла, что мы участвовали
А что нужно делать?


Мы Вас с этим поздравляем - это раз,
Получить приз приглашаем - это два,
Еще нужно улыбнуться - это три!!!!
Настроение стало супер? Посмотри!

Ну а кроме шуток...Как было сказано выше, мы будем проводить "День открытых дверей" , на этом празднике и планируется вручение всх подарков и еще много чего интересненького....Поэтому, регистрируйтесь, следите за анонсами, потому что дату и время мы объявим немного позже..но то, что будет интересно и весело мы Вам обещаем!!
Конечно, если хотите, Вы просто можете прийти к нам и получить свой подарок. Решать Вам!!
Подробности по телефону 099 385 00 77

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   09 марта 2012
Дорогие наши девочки, девушки и женщины ...мы от души поздравляем Вас с 8 марта!!! Желаем весеннего настроения, любви и исполнения всех желаний, пусть даже, на первый взгляд, несбыточных!!! arty:

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   12 марта 2012
Здрасте вам!!! Ну что, у нас весна...весенняя погода и должно быть весеннее настроение...солнышко, птички....с чем я вас и поздравляю!!!

И напоминаю, что скоро вас ждет праздник "День открытых дверей", регистрируйтесь ...Приятно видеть, что список наших гостей увеличивается с каждым днем!!!! Ну и вас мы всех тоже очень ждем!!!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   12 марта 2012
Цитата: #8225 Виктория HD 12 марта 2012, 16:13
Здрасте вам!!! Ну что, у нас весна...весенняя погода и должно быть весеннее настроение...солнышко, птички....с чем я вас и поздравляю!!!

И напоминаю, что скоро вас ждет праздник "День открытых дверей", регистрируйтесь ...Приятно видеть, что список наших гостей увеличивается с каждым днем!!!! Ну и вас мы всех тоже очень ждем!!!


А если у меня не один ребенок, мне нужно зарегистрировать всех?

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8225 Orchid 12 марта 2012, 16:58


А если у меня не один ребенок, мне нужно зарегистрировать всех?


Здравствуйте! Да, нужно зарегистрировать всех, нам важно знать сколько деток к нам планируют прийти...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8225 Виктория HD 15 марта 2012, 11:52


Здравствуйте! Да, нужно зарегистрировать всех, нам важно знать сколько деток к нам планируют прийти...


У меня получилось зарегистрировать только одного. Потом выдает ошибку.

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8225 Orchid 15 марта 2012, 12:03


У меня получилось зарегистрировать только одного. Потом выдает ошибку.


давайте сделаем так, Вы мне просто напишите всю ту же информацию в личку...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2012
Цитата: #8225 Виктория HD 15 марта 2012, 12:11


давайте сделаем так, Вы мне просто напишите всю ту же информацию в личку...


Пишу))

Виктория HD

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 03.02.2012
Заходил(а): 25.02.2014
Город: Николаев
Виктория HD
Активный пользователь
   15 марта 2012
Вот он, наш победитель!!!


Фотоконкурс подошел к концу а настроение после его проведения у нас осталось отличное, очень надеемся, что и вам понравилось... Результаты были оглашены, поздравления все сказаны, а нам очень хочется познакомить вас с нашим путешественником, который не оставил равнодушным никого и набрал наибольшее количество голосов!

МАЛАХОВ НИКИТА!!!



О нем мы знаем не по-наслышке, т.к. Никита учится в нашей школе и радует нас своим поведением и желанием учится...



Но это не все его таланты и достижения. И пусть он еще мал, но тратить время на бесполезные занятия он не любит.
Никита с легкостью справляется с любой непростой задачей:

-поможет маме по дому, он как никто знает, как устает мамочка;


-если мама спит, он сам позвонит папе и расскажет как у них прошел день;


-кормит и выгуливает любимого домашнего друга Сеню;


- регулярно водит на прогулку родителей;


-и не смотря на такой загруженный график, у него хватает сил и настроения заниматься спортом;


-и находить время для творчества и полета фантазий;


я даже не говорю о том, что он круглосуточно виртуозно справляется с его самым важным занятием — быть маминым и папиным счастьем!!!


Вот такой он, наш победитель!!!








Просматривают эту тему:

Forum