• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оплошности МАМА-МАРКЕТА,или наши неудачные покупки

Лілічка   
VIP пользователь   
29 января 2012 37415 334

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   31 января 2012
Цитата: #8169 alisa 31 января 2012, 10:38


Які ортопедичні устілки? Це все міфи, щоб краще продавати.
Ортопедичне взуття - це те, що виготовлене на замовлення, за індивідуальними показниками лікаря, у фахівця. Все інше - дешева реклама.



так продавайте за скільки хочете. Тільки ж не дивуйтесь, що не купують )) І не починайте розповідати, що ті, хто не хоче купувати поношене взуття за Вашою ціною нічого не розуміють. Їх просто не влаштовує Ваша пропозиція. Шукайте свого покупця.
Зайшла заради цікавості на кідстаф - бв взуття тільки ecco більш як 1200 пропозицій. Так що видно і там його не гребуть, як навіжені.



Хорошо, не привязываясь к слову "ортопедический" стоит заглянуть во внутрь хорошей обуви, а лучше опробовать ее самостоятельно и все становится ясно) Сама купила себе белетки Кларкс, а тотом макасики Экко и обалдела - насколько комфортно)Потом и мужу прикупили туфли Экко и он, знатный скептик, понял, что заблуждался, когда точно теми же словами говорил, "что это все с....ная реклама". Удобство и носибельность на 5+!!

bozhkojulia

Имя: ЮЛЯ
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066 994 20 69, 21 46 52
bozhkojulia
Пользователь
   31 января 2012
Цитата: #8169 Вера1690 31 января 2012, 10:44

ну хотя-бы с той, что обувь уже не нужна, а 50-60грн можно потратить с пользой. Не все ж люди рассматривают одежду и обувь как капиталовложения.
Для меня, ненужная в доме вещь(на которую нет дальнейших планов)- это вещь, не имеющая ценности, вне зависимости от того сколько средств на нее было затрачено.
Я до прочтения этой темы даже не подозревала что у кого-то представления совершенно иные...

соглашусь с Вами, так же не устраиваю склад из невостребованных вещей. Что может быть как унисекс, отдаю племяннику, а что конкретно девичье всегда довольно таки быстро удавалось продать и здесь, и на Кидстаффе за адекватныу цену. С понимающими покупателями мне везло)
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   31 января 2012
Прикольная тема можна обо всем поговорить)))!!!

А про обувь давайте не будем спорить. Пусть каждый поступает по своим убеждениям. Но нам ортопед категорически не рекомендовал донашивать обувь за другими(исключение 1-2 раза примерили). Просто есть обувь качественная - пошитая по всем требованиям, которая не навредит детской ножке, есть не качественная (китайский хлам на рынке), а есть ортопедическая. Кстати в нашей стране и у наших ближних соседей ортопедическая обувь производится массово из-за того, что не каждый родитель в состоянии пошить ребенку хорошую ортоп. обувь. А то что шьет государство бесплатно хуже по качеству чем многие B&G и фламинго.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 января 2012
Цитата: #8169 bozhkojulia 31 января 2012, 10:28

Совершенно поддерживаю этот и предыдущие посты Туары!!! И по поводу велика и особенно по поводу фирменной обуви - Экко, джеокс, Кларкс, тот же Бартек, Минимэен, Суперфит..... это то, что носит наша дочка - стоптать или "принять форму ноги" это даже не представляю как может маленький ребенок за короткий период (до полугода) носки??!! Поцарапать - да)) Вот с какой радости продавать потом за 50-60 грн.??? Если в большинстве своем обувка остается в идеальном или как отличном состоянии! На то они и фирменные вещи, тоже и касаемо одежды - Мазэкеа вообще моя любимая, Рэйма, Чикко.... сносу им нет, сколько не стирай. Купила здесь за 90 грн. б/у ботинки какого отчественно производителя - лучше бы выкинула эти 90 грн. Качество - позор! Особенно внутри, про ортопедические стельки и т.д. производитель видимо не слашал. На кидстаффе народ действительно не задает лишних вопрос, по магазинам явно ходит.




О качестве этой обуви вообще - никто не спорит. Речь о детской обуви б/у, которую могут относить трое детей как минимум. Надо мне для интереса заглянуть внутрь детских туфель, активно отхоженных ребенком весну и осень, чтоб убедиться, что нет ни малейшей продавленности. Я даже не знаю, хорошо ли это, когда обувь не принимает форму ноги человека?

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   31 января 2012


Катя, за ботинки понятно, неприятно...





За вещи с ценниками тоже обидно, но с другой стороны,ведь девочки видели, что покупали.Неприятен факт обмана, да.Но как уже писала выше, сама обожглась, все надо проверять.Я когда любую вещь покупаю, неважно где, новую или б.у., начинаю с этикетки внутренней, хотя бы просто тупо состав проверяю.Если бы сразу вот так все проверяли, меньше претензий было бы друг ко другу.

Пока собиралась ответить, Алиса уже выразила мою мысль.


Кто кого заставляет .Просто надо вещи не покупать способом"кот в мешке", а прийти к человеку и рассмотреть.Вот у меня некоторые вещи покупали и все хотят, чтобы вещи были вынесены на остановку.И смотрят все бегом, бегом.И у многих так происходит, такие встречи, судя по комментариям на ММ.Да и вообще, выносить вещь, чтобы ее только глянули,ппройти через весь парк, найти того, чтобы кто-то с детьми посидел или выволакивать коляску с 5 этажа, не интересно и тяжело.Проще вообще такой фигней не страдать.Только одна девочка приехала конкретно ко мне домой, включили свет и она рассматривала.И еще я со всеми договариввалась, что если вещь не подойдет уже дома или что-то не понравится, я деньги верну.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   31 января 2012
Считаю, как и многие, во-первых, что-то не нра - не покупай, но во-вторых, ношеное - оно и есть ношеное. Зачем ставить высокие цены даже на "фирму" не пойму никогда. Для меня важнее разбарахлиться, поэтому лично мои товары - и некст/джордж, и базар, и своими руками одеваное пару раз - уходило за 20 грн. Мне деньги никогда не лишние в любом кол-ве... даже хотя б колгот купить с первой сраницы.

ММ открыла для себя недавно. Обычно все отдавала даром, иногда по объявлениям в газете.

Сама по себе
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 января 2012
ой давайте не будем снова шарманку заводить и называть обувь с задником и супинатором - ортопедической ))))))
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   31 января 2012







да за эти колготы я не выдержала и даже в товаре прокоментировала. так она товар удалила и новый загрузила и ничего не поменялось))))))))


в пяточке бывают хорошие вещи только желательно в начале недели ходить

согласно полностью.
у меня сейчас нет возможности покупать дорогие вещи. вот и хожу в пяточок и то редко. а то я как туда зайду там мне и то надо и то.)))))) а покупаю я только детское.
/connie_43  /post-18
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   31 января 2012


Я вот, честно, не понимаю такой экономии...хочется подешевле, значит фирмА не интересна. Моя свекровь пару лет назад купила 4 пары туфель по 60грн за сезон, а я за 250 мокасинки кожаные в стоке, в которых отбегала 2 года и ещё этой весной-осенью. побегаю. Где экономия???.
Очень люблю фразу "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи."








Пока читала и выделяла цитаты-нашёлся ответ)) А ещё, хочу заметить что таким образом девочка оплачивает свой труд-поиск, покупку и прочее. Это равносильно тому, что человек идёт на склад секонда, перебирает мешки по 200-300 кг, и продаёт со своей наценкой. Только благодаря благам цивилизации кто-то делает это в тепле))






Очень точное замечание. Раньше в мешках секонда очень часто попадались и вазочки, бижутерия, книги, и прочее барахлишко. Сейчас этого практически нет. Вывод-мешки перебирают ещё на таможне. А хороший стоковый секонд стоит по 16-20 долл за кг. И причём не все вещи с бирками.

А по-поводу ММ - вещи меня редко интересуют, потому что мой глаз намётан на секонде уже лет 10, и я прихожу в тот же Пятачок и сразу вижу вещь, которая либо мне подойдёт, либо я её приукрашу и она будет смотреться на все 100! Мне проще прийти, пощупать, посмотреть.
А вот косметику я покупала и осталась очень довольна!!! Ну и всякие штуки-светильники, и прочие прибамбасы для дома меня привлекают, но пока финансово не до них))

А вообще все просят рейтинг продавцов. Есть же тема Чёрный список магазинов, так можно и с продавцами такую же создать. Правда не будет ли это нарушением какого-нибудь правила?
t.me/zhgoogl
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 января 2012
Цитата: #8169 Sunny-mammy 31 января 2012, 11:44


Я вот, честно, не понимаю такой экономии...хочется подешевле, значит фирмА не интересна. Моя свекровь пару лет назад купила 4 пары туфель по 60грн за сезон, а я за 250 мокасинки кожаные в стоке, в которых отбегала 2 года и ещё этой весной-осенью. побегаю. Где экономия???.
Очень люблю фразу "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи."








Пока читала и выделяла цитаты-нашёлся ответ)) А ещё, хочу заметить что таким образом девочка оплачивает свой труд-поиск, покупку и прочее. Это равносильно тому, что человек идёт на склад секонда, перебирает мешки по 200-300 кг, и продаёт со своей наценкой. Только благодаря благам цивилизации кто-то делает это в тепле))






Очень точное замечание. Раньше в мешках секонда очень часто попадались и вазочки, бижутерия, книги, и прочее барахлишко. Сейчас этого практически нет. Вывод-мешки перебирают ещё на таможне. А хороший стоковый секонд стоит по 16-20 долл за кг. И причём не все вещи с бирками.

А по-поводу ММ - вещи меня редко интересуют, потому что мой глаз намётан на секонде уже лет 10, и я прихожу в тот же Пятачок и сразу вижу вещь, которая либо мне подойдёт, либо я её приукрашу и она будет смотреться на все 100! Мне проще прийти, пощупать, посмотреть.
А вот косметику я покупала и осталась очень довольна!!! Ну и всякие штуки-светильники, и прочие прибамбасы для дома меня привлекают, но пока финансово не до них))

А вообще все просят рейтинг продавцов. Есть же тема Чёрный список магазинов, так можно и с продавцами такую же создать. Правда не будет ли это нарушением какого-нибудь правила?

А если говорить о детской одежде, которую ребенок носит максимум две зимы?

Посмотрела на кидстаффе - Рейма б/у самая дешевая 600 грн (особенно, как правильно выше писали неинтересно покупать мембрану б/у), копия КИКО новая 350 грн. Что - ее ребенок не относит? и что купит мама, у которой зарплата 1500 грн?
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   31 января 2012
Цитата: #8169 Evgenija@ 31 января 2012, 10:06
mysya ник в студию,пусть старана знает своих героев.Я на ММ у девочки брала в прошлом году летний кастюм фирмы Флекси,бриджи и футболку,конечно осталось давольна вещи в отличном состоянии еще и за те деньги(25гр)По поводу Секондов,кто больше кричит что это трепье и вонь,скорее всего не раз там покупал.Иностранные сайты не так давно работют у нас на Украине,так почти каждый возпользовался секондом.Не у всех материальное благо позваляет покупать фирменные вещи,а хочется что бы деть был одет красиво и качественно.Наш Украинский проихводитель,в том числе и Китай оставляет желать лучшего.Я лично заглядываю в Секонды,недавно купила новую ветровку за 20 гр,сезон поносит отдам кому- нибудь.Так что каждый вправе выбирать поупать или нет,где и как,за какую цену.А ММ надо,иногда котострофически не хватает денег на все.

это долгая история и расскажу в кратце.
было объявление на ММ от пользователя Ксюшенька 2011(очень приятная девушка,как потом оказалось что первое мнение ошибочное.): работа.! я спросила подробности и она объяснила так:вещи СТОК привезёённые ей из заграницы я продаю и получаю 20%.т.е. беру под реализацию. приехала я к ней выбрать веши. а они не то что не новые а и состоянее не очень. например она мне дала платье говорит оно новое с камнями продавай за 300грн. приехала я домой рассмотрела а там на спине зацепки (видно что одетое) ещё и камушки некоторые оторваны. выставила я на ММ и поставила б.у. а она мне сразу пишет: поставь что новое. вот кстати это платье продают дальше под видом новое Ссылка. и так все вещи что она мне дала мне даже было стыдно кому-то продавать. а самое интересное что на некоторых она забыла снять ценники с Пяточка))) потом она мне сказала что её подруга занимается сэкендом и покупает на большую сумму вещи и делиться с ней и они вместе продают. после того как я вернула её весь товар так и ничего не продав т.к. вещи были не очень( на меня она вылила кучу грязи какая я стрёмная а она супер успешная и так далее. могу даже переписку выложить для доказательства правды выше сказанного. вот так другой раз вижу как она пишет новое или в идеальном состоянии аж руки чешутся написать что врёшь(сама вещи видела то змейка сломана то ещё чтото.)
/connie_43  /post-18
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   31 января 2012


А замовити з гамерики новий комплект - це 400 грн. І це ще перебираючи - те не подобається, те не так, те не те. А якщо поставити за мету знайти дешевше то можна спокійно в 300 грн вкластись.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   31 января 2012
я за то что бы на ММ была рубрика отзывы о продавцах и покупателях было бы удобно.
/connie_43  /post-18
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   31 января 2012
С это Ксюшей1111 я чуть не связалась купить "новую" куртку,она врет оч хорошо
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   31 января 2012
Цитата: #8169 Китиха 31 января 2012, 12:03

А если говорить о детской одежде, которую ребенок носит максимум две зимы?

Посмотрела на кидстаффе - Рейма б/у самая дешевая 600 грн (особенно, как правильно выше писали неинтересно покупать мембрану б/у), копия КИКО новая 350 грн. Что - ее ребенок не относит? и что купит мама, у которой зарплата 1500 грн?



Я не говорила о конкретных марках. Тем более за 10 лет я не видела Реймы в секондах. Зато там полно Некста, Джорджа, Атмосферы, H&M которые пусть и б/у, но гораздо лучше в эксплуатации, чем НоНэйм с рынка за те же, а то ещё и дороже, деньги.
У меня большая часть секонда на дочке, но есть и подаренные вещи с рынка, которые после 2х стирок скатываются, а горловина в водолазках растягивается после 2ой недели. Я очень довольна, что купила 2 пары штанов, 2 водолазки и шерстяной сарафан за 115 грн, всё в идеальном состоянии, кроме сарафана. Но за 10ку я не ожидала другого)....я его побрила и радуюсь теперь)))
Или купить джинсики на цыганском колосе за 70 грн, в которых лезут строчки.
Я считаю, что при знании мест, наличии времени и желания можно найти фирменные вещи в хорошем состоянии с приемлемой ценой. Даже на Будёного))

t.me/zhgoogl
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 января 2012
Цитата: #8169 alisa 31 января 2012, 12:12


А замовити з гамерики новий комплект - це 400 грн. І це ще перебираючи - те не подобається, те не так, те не те. А якщо поставити за мету знайти дешевше то можна спокійно в 300 грн вкластись.

Варіант))) Але це вже не про ММ)))

Дуже хочу навчитися спілкуватися з гамерикою, германією та ганглією
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   31 января 2012
Цитата: #8169 Китиха 31 января 2012, 12:20

Варіант))) Але це вже не про ММ)))

Дуже хочу навчитися спілкуватися з гамерикою, германією та ганглією



t.me/zhgoogl

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   31 января 2012

Соглашусь.Вот совершенно недавно мне понадобилась срочно одна вещь для малой, сезонная, причем купить ее решила в секонде по ряду причин.Появилась возможность оставить малых, и я пошла на поиск.И не нашла, хотя пробежалась по нескольким магазинам.Убила день, и на следующий еще опять продолжила поиск. И ничего.Пока нашла другой способ решения проблемы.На следующий год решила зараннее поискать варианты, или новую куплю, или пошью.И вот думаю-а почему и не заплатить дороже человеку, который мог найти такую вещь, пусть и в секонд-х, но уже постирал, и вывесил объявление.А мне надо только подъехать и посмотреть.Если нет самому возможности бегать, можно заплатить больше, зато будет результат.Ну я так понимаю.А то можно понять по теме, будто в эти секонды пускают только избранных, а другие ВЫНУЖДЕНЫ у них покупать.Пусть каждый берет там, где ему удобно, и не будет претензий.А то интересно получается.Кто- то должен убить время,найти нужное, привести в порядокВ а кто-то пишет в комментах-"нельзя ли подвести под дом" или типа того, "не будете ли вы случайно в Варваровке".Я покупала малой куртку, так я меняла там змейку, вывела пятна.Малая немного поносила, и стала ненужной) куртка.Но я со спокойной совестью продала ее по приемлемой для меня цене.Но я никого не принуждала -это первое.Во вторых-пойдите в магазин, купите новое, или купите Б-у дешевле, но сдайте в мастерскую, затратьтесь на это.Потратьте день и больше на поиск НУЖНОЙ вещи. И никаких проблем и упреков.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 января 2012
Цитата: #8169 Sunny-mammy 31 января 2012, 12:19



Я не говорила о конкретных марках. Тем более за 10 лет я не видела Реймы в секондах. Зато там полно Некста, Джорджа, Атмосферы, H&M которые пусть и б/у, но гораздо лучше в эксплуатации, чем НоНэйм с рынка за те же, а то ещё и дороже, деньги.
У меня большая часть секонда на дочке, но есть и подаренные вещи с рынка, которые после 2х стирок скатываются, а горловина в водолазках растягивается после 2ой недели. Я очень довольна, что купила 2 пары штанов, 2 водолазки и шерстяной сарафан за 115 грн, всё в идеальном состоянии, кроме сарафана. Но за 10ку я не ожидала другого)....я его побрила и радуюсь теперь)))
Или купить джинсики на цыганском колосе за 70 грн, в которых лезут строчки.
Я считаю, что при знании мест, наличии времени и желания можно найти фирменные вещи в хорошем состоянии с приемлемой ценой. Даже на Будёного))


Это да. Если выбирать между фирмой новой и нонеймом новым по одинаковой цене - выбор понятен. Выбор между фирмОй б/у и нонеймом новым по одинаковой цене - кто как хочет. Выбор между фирмОй б/у дороже, чем нонейм новый дешевле - опять на вкус и цвет и кошелек.
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   31 января 2012
Цитата: #8169 Sunny-mammy 31 января 2012, 12:19



Я не говорила о конкретных марках. Тем более за 10 лет я не видела Реймы в секондах. Зато там полно Некста, Джорджа, Атмосферы, H&M которые пусть и б/у, но гораздо лучше в эксплуатации, чем НоНэйм с рынка за те же, а то ещё и дороже, деньги.
У меня большая часть секонда на дочке, но есть и подаренные вещи с рынка, которые после 2х стирок скатываются, а горловина в водолазках растягивается после 2ой недели. Я очень довольна, что купила 2 пары штанов, 2 водолазки и шерстяной сарафан за 115 грн, всё в идеальном состоянии, кроме сарафана. Но за 10ку я не ожидала другого)....я его побрила и радуюсь теперь)))
Или купить джинсики на цыганском колосе за 70 грн, в которых лезут строчки.
Я считаю, что при знании мест, наличии времени и желания можно найти фирменные вещи в хорошем состоянии с приемлемой ценой. Даже на Будёного))


Когда финансы не позволяли, то я так и делала))). Даже теперь, когда деньги есть все-равно иногда захожу в секонд поискать что-то интересненькое. А на рынок я не ногой уж очень меня он бесит, а особенно соотношение цена-какчество!
У меня кстати поход в секонд занимает намного меньше времени, чем поиск товаров на мама-маркете! Там все одно и тоже повторяется каждую страницу(((.
Просматривают эту тему:

Forum