• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кровать "Карина-люкс"

lidushka   
Новичок   
20 января 2013 14824 14
Дорогие пользователи сайта, кто-нибудь из вас заказывал кровать "Карина-люкс" по интернету?  Если да - напишите свои отзывы, пожалуйста.

ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   20 января 2013
Цитата: #10246 lidushka 20 января 2013, 20:59
Дорогие пользователи сайта, кто-нибудь из вас заказывал кровать "Карина-люкс" по интернету?  Если да - напишите свои отзывы, пожалуйста.

А где Вы заказывали? Мы вот тоже в ожидании кроватей. В теме про двухъярусные кровати у девочек спрашивала. Все вроде довольны, только одна девочка сказала, что ламели скрипят.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
lidushka

lidushka

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
lidushka
Новичок
   21 января 2013
Сначала мы просто искали в инете разные двухярусные кровати, потом из них выбирали то что нам подходит (габариты, цвет, комплектация, материал и т.д.), остановили свой выбор на "Карина-люкс" за 4000 грн. Когда были деньги для заказа просто ввели в поисковике яндекса название кровати, открыли первую попавшуюся страницу, чтобы найти какие-то контакты, нашли. Мы толи по глупости, толи по незнанию думали, что все равно в каком интернет-магазине заказывать (производитель наверняка один, т.к. фотки у всех одинаковые). Позвонили, распроссили что да как. Короче говорят нам: все бортики съемные, матрасы ортопедические зима-лето и т.д. Мы сказали, что именно так мы и хотим. Спрашиваем срок изготовления - 3 недели, но говорит есть еще несколько штук на складе, но нужно уточнить. Короче перезванивает и говорит: есть на складе в нужном вам цвете, переводите 10 процентов стоимости и завтра вам отправят ее Интаймом. Мы так и сделали. Когда нам позвонили уже с Николаевского Интайма, муж поехал и забрал на грузовом такси. Доставка обошлась 285 гри + 90 грн. такси. Открываем мы дома и .............я чуть в обморок не падаю. Среди всех деталей нет единого цвета, что-то темнее, что-то светлее, то есть там недокрасили, там перекрасили. В деревянных изделиях после удаления мест сучков эти места шпаклюются и затираються так что при покраске (особенно в темный цвет) не должно быть видно. У нас видно, видно каждый изъян, короче когда я ложу детей спать у меня сердце кровью обливается. Так хотели детям хорошую кровать купить. А матрасы вообще не зима-лето, тупо 20 см паралона обтянутые тканью. Такое ощущение, что собрали все бракованые детали и отправили нам. Нет, конечно, стоит она прочно и дети нормально в ней спять, но просто ощущение что нас конкретно кинули

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   21 января 2013
Цитата: #10246 lidushka 21 января 2013, 22:30
Сначала мы просто искали в инете разные двухярусные кровати, потом из них выбирали то что нам подходит (габариты, цвет, комплектация, материал и т.д.), остановили свой выбор на "Карина-люкс" за 4000 грн. Когда были деньги для заказа просто ввели в поисковике яндекса название кровати, открыли первую попавшуюся страницу, чтобы найти какие-то контакты, нашли. Мы толи по глупости, толи по незнанию думали, что все равно в каком интернет-магазине заказывать (производитель наверняка один, т.к. фотки у всех одинаковые). Позвонили, распроссили что да как. Короче говорят нам: все бортики съемные, матрасы ортопедические зима-лето и т.д. Мы сказали, что именно так мы и хотим. Спрашиваем срок изготовления - 3 недели, но говорит есть еще несколько штук на складе, но нужно уточнить. Короче перезванивает и говорит: есть на складе в нужном вам цвете, переводите 10 процентов стоимости и завтра вам отправят ее Интаймом. Мы так и сделали. Когда нам позвонили уже с Николаевского Интайма, муж поехал и забрал на грузовом такси. Доставка обошлась 285 гри + 90 грн. такси. Открываем мы дома и .............я чуть в обморок не падаю. Среди всех деталей нет единого цвета, что-то темнее, что-то светлее, то есть там недокрасили, там перекрасили. В деревянных изделиях после удаления мест сучков эти места шпаклюются и затираються так что при покраске (особенно в темный цвет) не должно быть видно. У нас видно, видно каждый изъян, короче когда я ложу детей спать у меня сердце кровью обливается. Так хотели детям хорошую кровать купить. А матрасы вообще не зима-лето, тупо 20 см паралона обтянутые тканью. Такое ощущение, что собрали все бракованые детали и отправили нам. Нет, конечно, стоит она прочно и дети нормально в ней спять, но просто ощущение что нас конкретно кинули
Зачем же вы забирали её???
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 lidushka 21 января 2013, 22:30
Сначала мы просто искали в инете разные двухярусные кровати, потом из них выбирали то что нам подходит (габариты, цвет, комплектация, материал и т.д.), остановили свой выбор на "Карина-люкс" за 4000 грн. Когда были деньги для заказа просто ввели в поисковике яндекса название кровати, открыли первую попавшуюся страницу, чтобы найти какие-то контакты, нашли. Мы толи по глупости, толи по незнанию думали, что все равно в каком интернет-магазине заказывать (производитель наверняка один, т.к. фотки у всех одинаковые). Позвонили, распроссили что да как. Короче говорят нам: все бортики съемные, матрасы ортопедические зима-лето и т.д. Мы сказали, что именно так мы и хотим. Спрашиваем срок изготовления - 3 недели, но говорит есть еще несколько штук на складе, но нужно уточнить. Короче перезванивает и говорит: есть на складе в нужном вам цвете, переводите 10 процентов стоимости и завтра вам отправят ее Интаймом. Мы так и сделали. Когда нам позвонили уже с Николаевского Интайма, муж поехал и забрал на грузовом такси. Доставка обошлась 285 гри + 90 грн. такси. Открываем мы дома и .............я чуть в обморок не падаю. Среди всех деталей нет единого цвета, что-то темнее, что-то светлее, то есть там недокрасили, там перекрасили. В деревянных изделиях после удаления мест сучков эти места шпаклюются и затираються так что при покраске (особенно в темный цвет) не должно быть видно. У нас видно, видно каждый изъян, короче когда я ложу детей спать у меня сердце кровью обливается. Так хотели детям хорошую кровать купить. А матрасы вообще не зима-лето, тупо 20 см паралона обтянутые тканью. Такое ощущение, что собрали все бракованые детали и отправили нам. Нет, конечно, стоит она прочно и дети нормально в ней спять, но просто ощущение что нас конкретно кинули
ужас какойя вам сочуствую...мы шведскую стенку огроменную заказывали-тоже доставлял интайм и сколько это все стоит знаю...но брали мы непосредственно через сайт самого производителя-слава Богу-ни единого брака!Но что делать вам -ума не приложу-ничего никому не докажешь и чека у вас скорее всего тоже нету...
На будущее(если еще конечно когда нибудь рискнете делать такую крупную покупку через интернет-читайте отзывы предыдущих покупателей,оценки сделок,оценку качества товаров...)
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 doc 22 января 2013, 00:03
ужас какойя вам сочуствую...мы шведскую стенку огроменную заказывали-тоже доставлял интайм и сколько это все стоит знаю...но брали мы непосредственно через сайт самого производителя-слава Богу-ни единого брака!Но что делать вам -ума не приложу-ничего никому не докажешь и чека у вас скорее всего тоже нету...
На будущее(если еще конечно когда нибудь рискнете делать такую крупную покупку через интернет-читайте отзывы предыдущих покупателей,оценки сделок,оценку качества товаров...)
По сути дела можно было обратиться в интернет-магазин, выслать фото и пусть бы меняли за свой счет, любой заводской брак меняется не зависимо от того дали чек или нет!!!
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 svcom 22 января 2013, 00:06
По сути дела можно было обратиться в интернет-магазин, выслать фото и пусть бы меняли за свой счет, любой заводской брак меняется не зависимо от того дали чек или нет!!!
может и так...даст Бог-поменяют автору ну это все зависит от совести посредника(я понимаю именно он продал кровать).
Ну мороки конечно не избежать..я только представила себе..автор,сил вам,пробуйте,авось да и получится обменятькровать же не на один год покупается.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 doc 22 января 2013, 00:12
может и так...даст Бог-поменяют автору ну это все зависит от совести посредника(я понимаю именно он продал кровать).
Ну мороки конечно не избежать..я только представила себе..автор,сил вам,пробуйте,авось да и получится обменятькровать же не на один год покупается.
Ну насколько я понимаю они уже пользуются кроватью, а такие вещи надо менять до начала эксплуатации
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   22 января 2013
Мы заказывали Карину-Люкс через Руслана.
Ну что...
Кроватью довольны, обслуживание - ужасное.
1. Поставщик сам указал срок (нам это не было критично). Сроки несколько раз переносились. Причем звонили мы, а не поставщик.
2. В последний раз, когда муж позвонил, поставщик нахамил.
3. После того, как муж перешел на другой язык, а именно понятно и доходчиво объяснил, куда сможет пожаловаться вполне официально, поставщик резко сменил тон. Только после этого кровать была доставлена.
4. Необходимо сразу уточнять службу доставки и СТОИМОСТЬ. Стоимость доставки, заявленная на сайте, отличается в меньшую сторону от реальной.
5. Были проблемы со службой доставки. Один из матрацев в итоге оказался испачканным и поврежденным. Но выяснили это уже после того, как подписали документ.
6. Проблемы со сборкой. Кровать производителем не собиралась, поэтому косяки в центрировании отверстий под крепеж.
А так кроватью довольны, да :-)
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
lidushka

lidushka

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
lidushka
Новичок
   22 января 2013
Цитата: #10246 "Ольга" 21 января 2013, 23:52
Зачем же вы забирали её???
Мы открыли ее только дома, но ведь уже открыли, позвонили этой Татьяне с которой мы общались, она говорит, что нужно сфоткать, выслать им фотки и если совсем уж не так все, то тогда разговаривать с директором.

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 ollunya 20 января 2013, 21:09
 В теме про двухъярусные кровати у девочек спрашивала. Все вроде довольны, только одна девочка сказала, что ламели скрипят.
Извините,что влезаю в тему.А где тема про кровати,не могу найти.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   22 января 2013
Цитата: #10246 Irenka 22 января 2013, 19:30
Извините,что влезаю в тему.А где тема про кровати,не могу найти.
Вот Ссылка  о просто кроватках и Ссылка о двухъярусных
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   22 января 2013
Цитата: #10246 Irenka 22 января 2013, 19:30
Извините,что влезаю в тему.А где тема про кровати,не могу найти.
Ссылка
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   22 января 2013
Спасибо.Я и не додумалась там посмотреть.)
Просматривают эту тему:

Forum